Книга. "Брачные обычаи страны Ши-Зинг" читать онлайн

Брачные обычаи страны Ши-Зинг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, черный юмор

Рейтинг:
1950
4831 260086

Текущий рейтинг:
#492 в Историческое фэнтези
#3993 в Любовное фэнтези


Полный текст 121 стр.

07.05.2016 — 06.10.2016


Аннотация к книге "Брачные обычаи страны Ши-Зинг"

Навеяно жизнеописанием императрицы У Цзэтянь.
В мире есть много разных стран, а в этих странах разные обычаи. Например, в стране Ши-Зинг переспать с женщиной можно было только за деньги.
Таков был великий древний закон, и этот закон свято соблюдался всеми, даже императором.
И так продолжалось до тех пор, пока на свет не появилась девочка Лайлин...

Черновик.

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2019, 09:54:40

Я получила чистый восторг от этой истории. Замечательная книга, очень мудрая, располагающая к размышлениям. Вдохновения автору, а я иду читать другие две книги из этой серии. Спасибо Вам.

avatar
28.09.2019, 13:07:22

Какая интересная история, захватила крепко и надолго. Благодарю вас

avatar
26.08.2019, 19:09:51

Занимательная история) Спасибо Вам!

avatar
23.08.2019, 19:41:13

А вот дальше как-то сухо изложено и неприятно(

avatar
23.08.2019, 18:58:04

Прикольное необычное начало)

С удовольствием перечитала)) Спасибо!

avatar
17.08.2019, 02:17:41

какая мудрая женщина!я ею восхищаюсь! спасибо за такую очень познавательную в жизненном плане книгу!

avatar
09.08.2019, 20:06:45

Нет слов, сильно, эмоционально,мудро. Приходит на ум сравнение с бутоном.Начало жуть,потом по мере прочтения новых глав меняется мнение о книге. Спасибо это было сильно. Удачи вам в вашем творчестве.

avatar
02.08.2019, 05:35:53

сказать что хрень это ничего не сказать,сорри..дочитать даже не могу

avatar
26.07.2019, 20:42:12

Только что прочла Вашу книгу и нахожусь под впечатлением. Соглашусь, что в книге большой философский подтекст, обёрнутый в сказочную упаковку.
Мне понравилось, что в книге достаточно мудрости и тех самых тонких восточных ноток, погружающих в совершенно иную культуру.
Произведение самодостаточное, в меру пикантное, что лишь оттеняет неторопливый ход истории. Большое спасибо за историю!

Да, ну Вы и накрутили

avatar
08.07.2019, 01:07:44

Екатерина, я очень впечатлена! Книга необыкновенна, прочла не отрываясь на одном дыхании. У Вас все книги очень эмоциональны и наводят на размышления, но эта.... Пойду читать первые 2 из серии))))

avatar
03.07.2019, 15:49:27

офигительно. согласна с мыслью о том, что правильно всё внутри семьи, если это всё по доброй воле

avatar
27.06.2019, 14:32:45

Даже не знаю, что сказать... Прочитала. правда за вторым разом.. интересно, поучительно...

avatar
13.06.2019, 14:04:56

Потрясающе интересная, завораживающая, глубокая, даже философская история, но захватывающая и пронизанная тонким, умным юмором.
Прекрасный стиль и красивый язык! Екатерина, вы очень талантливый и разносторонний писатель, и мне кажется, уже переросли рамки этого сайта.
Успехов вам и вдохновения!

avatar
09.06.2019, 23:08:19

Сначала хотела бросить читать книгу но.... но блин книга офигенная!!! Рада что не бросила)))) спасибо огромное автору)))

avatar
28.05.2019, 18:42:15

просто ваууу))))спасибо большое за книгу )))***

avatar
15.05.2019, 00:06:14

Последняя фраза - феерическая!
Спасибо огромное за мир и его традиции:)

avatar
24.04.2019, 20:28:39

Ох,как же мне понравилась Ваша книга ! Я с таким удовольствием читала!.Автор Вы молодец!

это просто шикарная книга!!! а конец просто просто поразительно!!!Екатерина спасибо большое.