Книга. "Брачный договор" читать онлайн

Брачный договор

Цикл: Удача

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магия, любовь

Рейтинг:
302
710 37268

Текущий рейтинг:
#38050 в Любовное фэнтези
#11212 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 29 Мая 171 стр.

26.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Брачный договор"

Аннотацию напишу чуть позже, но если коротко, то это книга по миру Удачи. В ней главным героем станет Алоис, а героиней - начинающая магичка, амбициозная и строптивая девица, которой не повезет (а может, и повезет) получить в мужья красавца менестреля.
Бесплатно в процессе написание. Окончание в свободном доступе будет недолго, всего 2-3 дня. Кто не успеет дочитать, то на другом сайте оно будет чуть подольше. Обновления пока раз в неделю, по воскресеньям.

579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 20:26:53

Спасибо большое за продолжение! Автору - крепкого здоровья!!!

avatar
28.10.2020, 20:21:00

Спасибо) Здоровья!

avatar
28.10.2020, 20:11:55

Спасибо за проду . Здоровья .

Спасибо за проду.

avatar
28.10.2020, 20:02:24

Спасибо ))) Здоровья и вдохновения Вам!

avatar
28.10.2020, 19:21:02

Спасибо

avatar
28.10.2020, 19:16:55

Спасибо.

avatar
28.10.2020, 18:39:20

Спасибо огромное⭐️☀️⭐️☀️⭐️☀️⭐️Здоровья доброго и настроения хорошего‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

avatar
28.10.2020, 18:38:12

Вы болели короновирусом???!!! Ааааа!!! Соболезную, выздоравливайте и укрепляйте организм после болезни.
Что за дядька? Я успела забыть.

avatar
28.10.2020, 18:35:11

С возвращением! Ждали верно! Надежды не теряли! Спасибо за продолжение! Здоровья и удачи! Легкого пера!

Спасибо за продочку! Здоровья Вам и вашим близким!

avatar
28.10.2020, 16:59:16

Спасибо!!!

Здоровья всем!!

avatar
28.10.2020, 16:28:37

Спасибо огромное‼️❣️‼️❣️‼️❣️‼️Очень ждали и радуемся☕️☀️☕️☀️☕️☀️☕️‼️☕️

avatar
28.10.2020, 16:23:44

Спасибо большое! Кто же заказал её убийство...
Очень рада, что кризис болезни прошел! Будьте здоровы! Берегите себя!
Вдохновения вам!❤️

avatar
28.10.2020, 16:22:27

Ура! Автор жив! А вот Магда попала так попала.

avatar
28.10.2020, 16:15:14

Спасибо! Здоровья Вам, Татьяна, и Вашему Музу!)

Татьяна,откликнитесь!С Вами всё в порядке,а то в наше неспокойное время всё может случиться.Переживаю,главное что бы были здоровы!

Как же хочется продочки!!!Автор,Вы о нас забыли?Пожалуйста вернитесь, мы всё простим!!!(шутка)

avatar
13.10.2020, 01:46:03

Спасибо за продолжение!

avatar
08.10.2020, 20:37:14

Хотелось бы проды...