https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580033105_73.png
#38053 в Любовное фэнтези
#11213 в Юмористическое фэнтези
26.01.2020 — ...
579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️Как -то не поняла про месть с тайной поклонницей, ведь ,если тебе кто-то поклоняется и ты чей-то кумир, то Эго наоборот возрастает, впрочем доверимся Автору ждем «мстю»✨✨✨✨✨✨✨
Большое спасибо! Интересно, что за пакость и от кого ждать вечером "веселья".
Спасибо очень интересно. Принцессе Кияр я искренне посочувствовала. Влюбилась в мужчину, который к ней равнодушен, но приданое уже прибрал. Лучше ей настраиваться не на мужчину, а как обустроить себе сносную жизнь при дворе, где болтаются фаворитки ее жениха.
Спасибо огромное за продолжение!
Очень жаль Криам, мне кажется Роберта ей не завоевать... Или это будет очень трудно!
Что за неспокойный вечер у Магды?
Спасибо!
Спасибо)
Вот гад, даже не посмотрел, а я сегодня такая красивая))) Интересно, что там у Магды вечером случится.
Спасибо большое! Хорошо, что Криям станет королевой. Только ей еще жесткости научится, да и разогнать бы половину придворных бездельников.
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо!
Спасибо!
Огромное спасибо! Захватило! Жду с нетерпением продолжение! Гг просто умница! Автор, как всегда, виртуозно ведет адекватную линию, что очень впечатляет! Мне еще учиться у Вас и учиться!
Приглашаю на свою страничку, познакомиться с современной семейной сказкой. Надеюсь, что необычный формат заставит улыбнуться.
Спасибо! ❤
Спасибо огромное за продолжение!!!
Ох какие снобы! А задохляку отомстить надо!
Спасибо за продолжение! Интересно какое лицо будет у всех этих аристократов, когда они узнают про ее мужа) Здоровья и вдохновения!
Спасибо! Я мстю и мстя моя кровава?)
Спасибо огромное♥️✌️♥️✌️♥️✌️✌️Ждем ответочку задохлику☃️☃️☃️☃️☃️
Спасибо большое! Вот у одногруппников лица повытягиваются, когда окажется, что она из императорской семьи.)))бгг))) Хорошо бы при этом упомянуть, что она злопамятная и всех запомнила.
Вдохновения вам! ❤️
По-моему, что-то назревает))) спасибо за главу!
Как бодро учёба идёт!
Большое спасибо за продолжение:)))))
Как же я люблю эти перепалки) Завидую, у самой-то язык так не подвешен)) Какой у ректора секретарь хороший - не засоряет внимание начальства всякими кляузами) поди еще и сам мерзко хихикает, когда читает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена