Книга. "Брачный договор" читать онлайн

Брачный договор

Цикл: Удача

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магия, любовь

Рейтинг:
302
710 37272

Текущий рейтинг:
#38053 в Любовное фэнтези
#11213 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 29 Мая 171 стр.

26.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Брачный договор"

Аннотацию напишу чуть позже, но если коротко, то это книга по миру Удачи. В ней главным героем станет Алоис, а героиней - начинающая магичка, амбициозная и строптивая девица, которой не повезет (а может, и повезет) получить в мужья красавца менестреля.
Бесплатно в процессе написание. Окончание в свободном доступе будет недолго, всего 2-3 дня. Кто не успеет дочитать, то на другом сайте оно будет чуть подольше. Обновления пока раз в неделю, по воскресеньям.

579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 11:41:48

Спасибо за проду⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️Как -то не поняла про месть с тайной поклонницей, ведь ,если тебе кто-то поклоняется и ты чей-то кумир, то Эго наоборот возрастает, впрочем доверимся Автору ждем «мстю»✨✨✨✨✨✨✨

avatar
27.09.2020, 10:18:58

Большое спасибо! Интересно, что за пакость и от кого ждать вечером "веселья".

avatar
27.09.2020, 10:45:38

Спасибо очень интересно. Принцессе Кияр я искренне посочувствовала. Влюбилась в мужчину, который к ней равнодушен, но приданое уже прибрал. Лучше ей настраиваться не на мужчину, а как обустроить себе сносную жизнь при дворе, где болтаются фаворитки ее жениха.

avatar
29.09.2020, 15:40:41

Спасибо огромное за продолжение!
Очень жаль Криам, мне кажется Роберта ей не завоевать... Или это будет очень трудно!
Что за неспокойный вечер у Магды?

Спасибо!

avatar
27.09.2020, 19:59:12

Спасибо)

avatar
27.09.2020, 09:59:37

Вот гад, даже не посмотрел, а я сегодня такая красивая))) Интересно, что там у Магды вечером случится.

avatar
27.09.2020, 11:31:36

Спасибо большое! Хорошо, что Криям станет королевой. Только ей еще жесткости научится, да и разогнать бы половину придворных бездельников.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
27.09.2020, 11:42:20

Спасибо!

Спасибо!

avatar
27.09.2020, 09:21:33

Огромное спасибо! Захватило! Жду с нетерпением продолжение! Гг просто умница! Автор, как всегда, виртуозно ведет адекватную линию, что очень впечатляет! Мне еще учиться у Вас и учиться!

Приглашаю на свою страничку, познакомиться с современной семейной сказкой. Надеюсь, что необычный формат заставит улыбнуться.

avatar
27.09.2020, 09:16:59

Спасибо! ❤

avatar
15.09.2020, 22:38:16

Спасибо огромное за продолжение!!!
Ох какие снобы! А задохляку отомстить надо!

avatar
13.09.2020, 16:31:49

Спасибо за продолжение! Интересно какое лицо будет у всех этих аристократов, когда они узнают про ее мужа) Здоровья и вдохновения!

avatar
13.09.2020, 16:42:00

Спасибо! Я мстю и мстя моя кровава?)

avatar
13.09.2020, 17:25:35

Спасибо огромное♥️✌️♥️✌️♥️✌️✌️Ждем ответочку задохлику☃️☃️☃️☃️☃️

avatar
13.09.2020, 20:05:27

Спасибо большое! Вот у одногруппников лица повытягиваются, когда окажется, что она из императорской семьи.)))бгг))) Хорошо бы при этом упомянуть, что она злопамятная и всех запомнила.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
13.09.2020, 20:14:50

По-моему, что-то назревает))) спасибо за главу!

avatar
14.09.2020, 03:37:36

Как бодро учёба идёт!
Большое спасибо за продолжение:)))))

avatar
14.09.2020, 10:14:58

Как же я люблю эти перепалки) Завидую, у самой-то язык так не подвешен)) Какой у ректора секретарь хороший - не засоряет внимание начальства всякими кляузами) поди еще и сам мерзко хихикает, когда читает.