Книга. "Брачный договор" читать онлайн

Брачный договор

Цикл: Удача

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магия, любовь

Рейтинг:
302
710 37268

Текущий рейтинг:
#38048 в Любовное фэнтези
#11212 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 29 Мая 171 стр.

26.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Брачный договор"

Аннотацию напишу чуть позже, но если коротко, то это книга по миру Удачи. В ней главным героем станет Алоис, а героиней - начинающая магичка, амбициозная и строптивая девица, которой не повезет (а может, и повезет) получить в мужья красавца менестреля.
Бесплатно в процессе написание. Окончание в свободном доступе будет недолго, всего 2-3 дня. Кто не успеет дочитать, то на другом сайте оно будет чуть подольше. Обновления пока раз в неделю, по воскресеньям.

579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Спасибо!

avatar
13.09.2020, 20:59:33

Спасибо! ❤

avatar
13.09.2020, 20:35:46

Спасибо!

avatar
07.09.2020, 19:44:15

Татьяна, добрый вечер! Прода замечательная, ее стоило ждать! Надеюсь, болезнь отступает, искренне желаю здоровья любимому автору.

avatar
06.09.2020, 22:05:02

Спасибо огромное за продолжение!!!
Бедняга Алоис! Сам придумал, сам поверил! А пить бросать надо, Гил прав!

avatar
06.09.2020, 23:40:15

Спасибо огромное✌️❣️✌️❣️✌️❣️✌️❣️Магда понравится Гилу ‼️‼️‼️‼️‼️Еще и перевоспитают вместе☃️☃️☃️☃️☃️

avatar
06.09.2020, 14:08:09

Спасибо! Теперь все некроманты в группе Магды под колпаком?)

avatar
06.09.2020, 12:47:11

Спасибо большое!!!
Бедняга Алоис :))))! какой удар по репутации.

avatar
06.09.2020, 11:54:07

Спасибо большое! Нда... Бедная Магда... Хотя у каждого свое счастье, может быть, и правда, ребенок в мужьях неплохой вариант, когда выбирать уже поздно, да и не из кого. Хорошо, что он вроде, хоть и эгоист до мозга костей, но не порочный.
Вдохновения вам!❤️

Ой, не могу..." Я сам подарок!". Жену б такую ему подарили!
Спасибо!

avatar
06.09.2020, 09:37:04

Поменяла бы местами Гила и Алоиса)
Спасибо!

avatar
06.09.2020, 08:24:15

Спасибо!
Ну Алоис и дуралей)))

avatar
06.09.2020, 07:24:24

О боже... Милорд в печали и святой покровитель)) Ржу не могу)))))

avatar
06.09.2020, 07:24:22

Спасибо за продолжение. "Страдания" менестреля у меня вызвали хохот. Но, если серьезно, от таких мужей нужно держаться подальше. Донельзя инфантильный.

avatar
05.09.2020, 23:09:17

Спасибо огромное за продолжение!!! Учится ей нравится!!!
Здоровья Вам и благополучия!!!!

Спасибо!

Спасибо за продолжение!
Здоровьица крепкого вам и вашим близким!

avatar
04.09.2020, 18:20:09

Спасибо большое! Радостно, что все ей нравится.))) Учится и правда очень интересно. Правда, понимаешь это, в основном, когда все позади.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
05.09.2020, 16:32:08

Спасибо! ❤