https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580033105_73.png
#38048 в Любовное фэнтези
#11212 в Юмористическое фэнтези
26.01.2020 — ...
579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Спасибо! ❤
Спасибо!
Татьяна, добрый вечер! Прода замечательная, ее стоило ждать! Надеюсь, болезнь отступает, искренне желаю здоровья любимому автору.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Бедняга Алоис! Сам придумал, сам поверил! А пить бросать надо, Гил прав!
Спасибо огромное✌️❣️✌️❣️✌️❣️✌️❣️Магда понравится Гилу ‼️‼️‼️‼️‼️Еще и перевоспитают вместе☃️☃️☃️☃️☃️
Спасибо! Теперь все некроманты в группе Магды под колпаком?)
Спасибо большое!!!
Бедняга Алоис :))))! какой удар по репутации.
Спасибо большое! Нда... Бедная Магда... Хотя у каждого свое счастье, может быть, и правда, ребенок в мужьях неплохой вариант, когда выбирать уже поздно, да и не из кого. Хорошо, что он вроде, хоть и эгоист до мозга костей, но не порочный.
Вдохновения вам!❤️
Ой, не могу..." Я сам подарок!". Жену б такую ему подарили!
Спасибо!
Поменяла бы местами Гила и Алоиса)
Спасибо!
Спасибо!
Ну Алоис и дуралей)))
О боже... Милорд в печали и святой покровитель)) Ржу не могу)))))
Спасибо за продолжение. "Страдания" менестреля у меня вызвали хохот. Но, если серьезно, от таких мужей нужно держаться подальше. Донельзя инфантильный.
Спасибо огромное за продолжение!!! Учится ей нравится!!!
Здоровья Вам и благополучия!!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Здоровьица крепкого вам и вашим близким!
Спасибо большое! Радостно, что все ей нравится.))) Учится и правда очень интересно. Правда, понимаешь это, в основном, когда все позади.
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена