https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702449107_38.jpg
#9132 в Женский роман
#14802 в Короткий любовный роман
13.12.2023 — 20.02.2024
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась ваша история. Читаю с большим удовольствием.
Спасибо за продолжение. Вика живет своей жизнью и иожно сказать у нее все получилось. Семья. Бизнес. Но вот Брагин как колючка все равно сидит в сердце.
Жаль,что Вика не может полюбить другого мужчину,залипла на Брагине.Хорошо,что есть сын от любимого человека.
Да.. красиво, все как в сказке, но без души…
Жаль Вику..
Зато есть сын и бабушка, а еще любимая гостиница! И выставка тоже будет!!
Леночка ❤️❤️❤️!
Спасибо
Спасибо автору за продолжение.
Хорошо, что у Вики есть такая бабушка!! У нее обязательно все получится и без Вадима!!
Леночка, спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение. Неожиданный поворот. Вика умничка.
Хорошо,что у Виктории есть такая бабушка ,которая любит и поддержит.Гг.молодец,что продумала своё будущее и хочет купить гостиницу
Вот теперь все встало на свои места!! Один ревнивый и больной человек плюс мстительная любовница и … жизнь семьи разрушена…
Леночка! Спасибо ❤️❤️❤️
Однако Васнецов иигад,да еще и одержимый Викторией.Вместе с Кариной придумали план по уничтожению репутации Вики, очень жаль её
Ох, как жалко девочку. Юльке повезло больше. Спасибо.
Жаль Вику… она помогла Юле! А кто поможет ей??
Спасибо, Леночка ❤️❤️
Неужели Вика вправила мозги Давиду? За Юлю рада,а Вику пока судьба не балует...
Чувствую, что без Макса не обошлось!
Возможно он с Кариной!! Решили избавиться от Вики!
План удался!! Вика осталась виновата, Брагин свободен.. Карина довольна - план удался!!
Очень обидно за Вику…
Леночка!! Спасибо большое ❤️❤️❤️
Это о том что Манулян говорил, что у Вадима кто-то информацию слил? Я вот не понимаю, чем Вадим не угодил, как будущий зять, Карининому папочке? Молодой, красивый, богатый, общий бизнес, дочка влюблена, что еще надо… был бы бедный, тогда понятно… но нет же.
Очень гадко поступил Брагин с Викторией,вышвырнул из своей жизни ,скорее всего,из-за посторонних интриг.Не взял трубку,когда жена звонила ему,чтобы сообщить о ребенке.Очень жаль Викторию,которая осталась с малышом , без поддержки близкого человека....
Вот думаю Карина подкупила Макса и подставила Викторию, а Брагин повелся((( а потом все поймет и будет жалеть, блин неужели даже капельки сомнения у него не возникло(((
Не поняла,в чем Викторию обвинял Брагин.По-моему мразь-его Карина иичам до пары.Очень жвль Викторию
Бедная девочка. Переживаю теперь за Викторию. Спасибо за продолжение. А бывшая та ещё стерва.
Неужели Вадим влюбился? а так и не скажешь..
И Макс во всю старается настроить Вику против него..
Уж не он ли слил проект?
спасибо, Леночка ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена