https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702449107_38.jpg
#9129 в Женский роман
#14800 в Короткий любовный роман
13.12.2023 — 20.02.2024
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец то, решил проверить информацию) а по чему бы ему ещё и инфу про неё не поискать и не наткнуться, что у неё есть ребёнок?)
Как хочется чтобы ребята отбросили обиды (Вика) и сомнения (ВАДИМ!!!) и были вместе! Спасибо!
Очень рада, что Брагин пошёл в верном направлении. Спасибо за продолжение.
Наконец-то Вадим проснулся и открыл глаза!!
Он будет приятно и неприятно удивлен!!
Леночка!! Спасибо ❤️❤️❤️
Вику никак не отпускают чувста,Брагин завладел её сердцем надолго.
Что ж посмотрим, как пройдёт встреча…
Приедет ли сам Вадим или пришлет кого-нибудь из своих людей!
Спасибо ❤️❤️❤️ Леночка !!
Уфф... Какие волнительные главы. Слова Вики будут хорошим катализатором для Брагина задуматься
Может слова Виктории заставят задуматься Брагина, что она его не предавала) ведь он тоже не может ее забыть) и интересно как там у Карины дела, захаживал ли к ней Брагин или оставил с носом... хотелось бы, что бы он к ней не возвращался (подлая змеюка)...
Вот это встреча! Спасибо за продолжение. А Брагин тоже неровно дышит в сторону Вики...
Жаль Викторию,не того полюбила .Однако,ирония судьбы,что Брагин не дал ей утонуть.
Вот так встреча! Причем он ее спас! Значит точно следил!! И как хорошо, что она ушла… только как теперь вернуть ему телефон и не встречаться
Леночка! Спасибо ❤️❤️❤️
Столько боли после разрыва отношений. Героиня очень сильная!
Обожаю ваших героев.Вика просто умничка. Перешагнула свою боль и начала жизнь заново. Только Брагин опять замаячил в жизни вики.
А куда же делся второй воздыхатель, который деньги сп**дил и подставил ее? Он же был уверен, что она будет его. Четыре года прошло… потерялся что-ли?)))
А вот и встреча глазами Вики..все еще больно и очень обидно…и опять не поговорили…
Спасибо за главу ❤️❤️❤️, Леночка!!
Вот вроде такой умный, а всю историю не раскопал, вот поэтому и сидит в дураках Вадим и мучается. Хотя должен был задуматься о не состыковках, может все таки мозги начнут работать или так и будут в отпуск...( еще чуток и все "просрет"
Малыш, малыш…
Облапошили тебя, Вадим, как малыша..даже деньги с карточки сняли от ее имени..
Макс отлично сработал!!
За Вику обидно прямо..
Леночка ❤️❤️❤️,
Спасибо
Вадим очень ошибся в Виктории,не за ту принял.А вроде бы умный....
Вика, конечно, молодец. Умничка, которая осуществила всё, что задумала. И бабулю забрала и сына родила. И с гостиницей решила. А вот сердце после таких ран не залечишь.
А ведь перепахал Брагин Вику, стала она ершистее и стервознее по отношению к мужчинам, не верит и не подпускает близко. Вроде нормальная жизнь у нее, но...не нормальная(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена