https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563861495_71.jpg
#2189 в Юмористическое фэнтези
#3669 в Попаданцы в другие миры
23.07.2019 — 01.08.2019
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая забавная вещица. Только-только начала читать. Жаль, что пока не полная версия - мой темперамент подвергается пыткам терпения и ожидания)) Это словно есть вкуснейшее угощение, которое тебе выдают по ложке в день. Ты точно знаешь, что в холодильнике должна быть полная коробка с тортиком, но .... вот тебе ложка шоколадного крема, завтра после обеда будет ложка бисквита...))
спасибо за продолжение
Продажа супер, вот и первый поцелуй, который обоим понравился. Уже хорошо у Ники дар открывается. Жду с нетерпением что скажет совет. Успехов и легкого пера.
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Совет может и не будет давить на Грегори, а вот папаша всю плешь протест с этой женитьбой!
Спасибки,м.б.Грегори не сможет больше жениться,т.е.у него всего один шанс?!
Общий язык они уже нашли, и то хлеб! Там, глядишь, и другие, сердечные чувства, возникнут. Спасибо за продочку))
Спасибо
Начало нравится
Спасибо.
Хватит ли Нике смелости не выходить замуж? ((((
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо огромное! Интересно что Ника почуствувала при поцелуе?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо!
Ну ведь взаимная симпатия в наличие имеется, значит и до отношений не далеко!! Правда эта обязывающая часть с женитьбой висит над ребятами как Дамоклов меч-постоянная угроза ссоры на этой почве, прям за них всё решили... И это - как в мультике - а я по любви, по любви хочу!!:)))
Спасибо большое Кристи!!
И что ему будет? Раз солгал, значит влетит, и не хило? Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена