https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563861495_71.jpg
#2255 в Юмористическое фэнтези
#3731 в Попаданцы в другие миры
23.07.2019 — 01.08.2019
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигероиня с характером
Спасибо)) с каждым разом все интереснее и интереснее) С нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо
Спасибо большое. Начало интересное:)
Никогда не понимала такой ревности сестры к брату(
Спасибо!
Я конечно сочувствую героине. Но все не так плохо, как могло бы быть. Да, семейка жениха не особо приятная. Но сам Грегори очень порядочный и приятный человек. Так что обижаться Нике не на что. Спасибо за продолжение!
Не завидую ей, мир не очень ласков с ней.
Спасибо за проду!
Спасибо за продочку девочка еще всех удивит ))) Вдохновения Вам и музу !!!
да, иногда очень важно побыть одной! кого же она там видела?! держите интригу! спасибо, чудесная книга!
пока не совсем понимающая но очень сильная магиня, мне кажется она себя покажет и всех покорит ))))
спасибо
Спасибо огромное! Почти тупиковая ситуация ((
Из двух зол всегда выбирают меньшее, только вот у Ники и выбора то особо нет - родственички то огонь, хотя Грегори понормальней их выглядит, а жить ей именно с ним(ну если всё-таки поженятся):) и всеже что-то от магии у неё уже есть!
Спасибо большое Кристи!
Спасибо большое!!
Может она видела призрак утопленницы в воде? И магия у неё это некромантия))))
Спасибо ♡
Интересная история о попаданке. Лёгкого пера и вдохновения ❤️❤️❤️
Спасибо за книгу. Очень интересно, что же будет дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена