Книга. "Брак на миллион" читать онлайн
Рейтинг:
3760
12853 2518091

Текущий рейтинг:
#724 в Женский роман
#1302 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

24.12.2022 — 01.05.2023


Аннотация к книге "Брак на миллион"

Я мечтала выйти замуж за любимого человека, но отцу никогда не были интересны мои желания.
— Будь хорошей девочкой, Элина, и понравься Алиеву. На кон поставлены миллионы, — говорит отец, вызывая во мне негодование.
О моем женихе ходят самые ужасные слухи.
Он опасный, безжалостный мужчина.
И он не простит, что вместо желанной женщины к свадебному алтарю привели меня...

ИСТРИЯ МАРАТА "НЕВЕСТА НА МИЛЛИОН" уже на сайте

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Серьёзно? Однозначно клюшкой по харе! И этот телок поведется? За Элиной пристально следит, а сам? Фу, неприятно как-то

Мне интересно, а зачем мачеха наговорила на девчонку? Сестрица на Дамира облизывается. Еб**утые какие-то

avatar
03.02.2023, 22:45:40

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.02.2023, 22:32:10

Дамир составил мнение об Элине на основании чужих суждений, а ведь Элина совсем не такая! У Дамира происходит разрыв шаблона! Надеюсь со временем он поймёт, что его жену оговорили! Главное, чтобы пока это выяснял жену не потерял! Спасибо! Вдохновения Музу!

Не книга, а действующий вулкан, мы тоже обжигаемся горячей лавой! Почему она не сказала, что готовила ужин сама? Но характер у неё есть! Все умеет, жизнь ее научила. Теперь ждать очередную главу!!! Супер!!!

avatar
03.02.2023, 20:41:01

Нет, можете меня тапками закидать, но он меня жутко БЕСИТ!!!!! где логика у него вообще???? Он же видел, что она не хочет замуж! Так не хочет, что аж сбежала, теряя тапки!!!! САМ согласился на эту свадьбу, а теперь ей то и дело тычет и попрекает! Так не женился бы! Ей богу, идиот!!!

Вот даже в клубе ему не нравится, что рядом с ней Марат, показывает правила игры. Но он собственник, ещё и глаза горят, следит все же за ней. Она, что уже нравится ему стала своим строптивым характером? Книга мне нравится и опять приходится думать, выскажет ли он ей своё недовольство? Много в ее адрес с его стороны пренебрежения.

avatar
01.02.2023, 06:11:00

Наконец то высказалась! МОЛОДЕЦ!!!!!! УМНИЧКА!!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!!!!! Не бойся его, не тушуйся, иначе сожрёт, ирод, и не подавился *злющий-презлющий смайлик*

Ну и дела! Хочу дальше читать дайте ещё!

Он вроде работал в брачную ночь. Или я чего не поняла

avatar
31.01.2023, 17:09:05

Очень интересно❤️

avatar
31.01.2023, 16:54:29

Добрый вечер! Молодец девочка, хорошо поставила на место. А он что ли до сих пор не изучил досье? Странно, но зачем телефон стащил. Спасибо.

avatar
31.01.2023, 16:54:52

Очень героиня нравится!

И что он искал в ее телефоне? Нашел?
Спасибо

avatar
31.01.2023, 16:26:05

Правильно, надо давать отпор. Вообще удивляюсь, что она ещё не сбежала. Её же никто не держит.

avatar
31.01.2023, 16:24:40

Ох, какая умница, правильно не надо его бояться, в лоб ему.

Задумка нравится , но все так затянуто , где развитие сюжета ? такое впечатление что автор продолжение с пальца васасывает , да и скорость написания как будто нехотя...извините , но это мое личное мнение...

avatar
29.01.2023, 19:18:31

Ну, и ситуация. Она когда-нибудь возмутится? Надо всё-таки прояснить происходящее и свой статус. На самозащиту она имеет право? Спасибо

avatar
29.01.2023, 16:34:46

Дамир опять недоволен? Чего он хочет от неё?

Что опять не так, раз он кривится? От такого пренебрежения можно даже подавится. Об одном упоминании о тарелке для Марата, он уже ее просверлил. Тогда с кем он хотел ужинать с Маратом или с ней? Непонятно, ему до сих пор обидно, что Элина не Элеонора? Так мог отказаться от этого брака.