https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671900427_67.png
#724 в Женский роман
#1302 в Современный любовный роман
24.12.2022 — 01.05.2023
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСерьёзно? Однозначно клюшкой по харе! И этот телок поведется? За Элиной пристально следит, а сам? Фу, неприятно как-то
Мне интересно, а зачем мачеха наговорила на девчонку? Сестрица на Дамира облизывается. Еб**утые какие-то
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Дамир составил мнение об Элине на основании чужих суждений, а ведь Элина совсем не такая! У Дамира происходит разрыв шаблона! Надеюсь со временем он поймёт, что его жену оговорили! Главное, чтобы пока это выяснял жену не потерял! Спасибо! Вдохновения Музу!
Не книга, а действующий вулкан, мы тоже обжигаемся горячей лавой! Почему она не сказала, что готовила ужин сама? Но характер у неё есть! Все умеет, жизнь ее научила. Теперь ждать очередную главу!!! Супер!!!
Нет, можете меня тапками закидать, но он меня жутко БЕСИТ!!!!! где логика у него вообще???? Он же видел, что она не хочет замуж! Так не хочет, что аж сбежала, теряя тапки!!!! САМ согласился на эту свадьбу, а теперь ей то и дело тычет и попрекает! Так не женился бы! Ей богу, идиот!!!
Вот даже в клубе ему не нравится, что рядом с ней Марат, показывает правила игры. Но он собственник, ещё и глаза горят, следит все же за ней. Она, что уже нравится ему стала своим строптивым характером? Книга мне нравится и опять приходится думать, выскажет ли он ей своё недовольство? Много в ее адрес с его стороны пренебрежения.
Наконец то высказалась! МОЛОДЕЦ!!!!!! УМНИЧКА!!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!!!!! Не бойся его, не тушуйся, иначе сожрёт, ирод, и не подавился *злющий-презлющий смайлик*
Ну и дела! Хочу дальше читать дайте ещё!
Он вроде работал в брачную ночь. Или я чего не поняла
Очень интересно❤️
Добрый вечер! Молодец девочка, хорошо поставила на место. А он что ли до сих пор не изучил досье? Странно, но зачем телефон стащил. Спасибо.
Очень героиня нравится!
И что он искал в ее телефоне? Нашел?
Спасибо
Правильно, надо давать отпор. Вообще удивляюсь, что она ещё не сбежала. Её же никто не держит.
Ох, какая умница, правильно не надо его бояться, в лоб ему.
Задумка нравится , но все так затянуто , где развитие сюжета ? такое впечатление что автор продолжение с пальца васасывает , да и скорость написания как будто нехотя...извините , но это мое личное мнение...
Ну, и ситуация. Она когда-нибудь возмутится? Надо всё-таки прояснить происходящее и свой статус. На самозащиту она имеет право? Спасибо
Дамир опять недоволен? Чего он хочет от неё?
Что опять не так, раз он кривится? От такого пренебрежения можно даже подавится. Об одном упоминании о тарелке для Марата, он уже ее просверлил. Тогда с кем он хотел ужинать с Маратом или с ней? Непонятно, ему до сих пор обидно, что Элина не Элеонора? Так мог отказаться от этого брака.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена