Книга. "Брак на миллион" читать онлайн
Рейтинг:
3760
12853 2518189

Текущий рейтинг:
#726 в Женский роман
#1323 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

24.12.2022 — 01.05.2023


Аннотация к книге "Брак на миллион"

Я мечтала выйти замуж за любимого человека, но отцу никогда не были интересны мои желания.
— Будь хорошей девочкой, Элина, и понравься Алиеву. На кон поставлены миллионы, — говорит отец, вызывая во мне негодование.
О моем женихе ходят самые ужасные слухи.
Он опасный, безжалостный мужчина.
И он не простит, что вместо желанной женщины к свадебному алтарю привели меня...

ИСТРИЯ МАРАТА "НЕВЕСТА НА МИЛЛИОН" уже на сайте

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2023, 19:11:52

Да уж, ревнуют оба! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
05.02.2023, 18:49:54

Вот и ревность так прет не остановить уже

avatar
04.02.2023, 09:59:52

Да уж.. Мужчины слепы.. Как Дамир мог влюбиться в такую пустышку - интриганку... И что ей надо от него.. Она же сама от него отказалась...

avatar
05.02.2023, 18:24:13

Все ж таки официальный штамп в паспорте имеет вес. И ревнует уже и анализирует в пользу жены) Ему скорее всего подсунули дочь, которую не жалко в случает, если они подставят зятя. Это я так думаю.

avatar
05.02.2023, 18:33:58

Ну, хоть Эвелину не стал в пару брать. И то хлеб!

avatar
05.02.2023, 18:27:42

О, а может сестра не могла замуж за него пойти, так как уже не невинная? Вот скорее всего. Поэтому то злилась и наговорила сестре гадостей. А ее мачеха тоже грязью полила, так как ее доченька та еще коза.

avatar
05.02.2023, 18:16:46

Ну надо же, отказал сестричке, с женой будет, козел

avatar
05.02.2023, 12:28:09

Добрый день! Какие надо нервы иметь, так жаль Элину, а вот муженьку и сестре нужно насолить, а уехать и забыть как страшный сон было лучше. Спасибо.

avatar
04.02.2023, 13:39:25

Спасибо! Надеюсь, Дамир вскоре поймёт, что ему достался лучший вариант жены! Вдохновения Музу!

avatar
04.02.2023, 11:49:21

Да клюшкой по морде-лица поганой сестрице не помешало дать,так не сильно,слегка для профилактики

Ничего не понимаю, почему сестрица замуж то за Дамира не вышла?

avatar
04.02.2023, 10:03:47

За чем сестра тогда сплавила Дамира??? Ничего не понятно

avatar
04.02.2023, 09:58:44

Спасибо за проду!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.02.2023, 09:31:04

Ничего не понимаю. Сестра же не хотела замуж за Дамира, почему сейчас вешается на него?

avatar
04.02.2023, 08:50:52

Вот будет здорово, если Эль и Марат сошлись.

avatar
04.02.2023, 08:32:39

И он пойдёт?

Игра вся ещё впереди! Дамир успевает злиться на Элину и не отрывать глаз от Элеоноры. Видно, что ему нравится сестра. Борьба за жизнь! Но Элина и это переживёт достойно, с ней Марат и он ее поддержит. Спасибо, что порадовали !

avatar
04.02.2023, 04:56:25

это дура сестра зачем от свадьбы отказалась? вроде она же должна была выйти чо теперь то слюни распустила?

avatar
04.02.2023, 02:54:56

Спасибо, очень интересно.

avatar
04.02.2023, 02:36:27

Дамир не заслуживает свою жену но пусть продолжает и дальше таить от её сестры а Элина больше предпочтение отдаёт Марату вот только чтоб не поздно спохватился оставшись один