https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671900427_67.png
#726 в Женский роман
#1323 в Современный любовный роман
24.12.2022 — 01.05.2023
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, ревнуют оба! Спасибо! Вдохновения Музу!
Вот и ревность так прет не остановить уже
Да уж.. Мужчины слепы.. Как Дамир мог влюбиться в такую пустышку - интриганку... И что ей надо от него.. Она же сама от него отказалась...
Все ж таки официальный штамп в паспорте имеет вес. И ревнует уже и анализирует в пользу жены) Ему скорее всего подсунули дочь, которую не жалко в случает, если они подставят зятя. Это я так думаю.
Ну, хоть Эвелину не стал в пару брать. И то хлеб!
О, а может сестра не могла замуж за него пойти, так как уже не невинная? Вот скорее всего. Поэтому то злилась и наговорила сестре гадостей. А ее мачеха тоже грязью полила, так как ее доченька та еще коза.
Ну надо же, отказал сестричке, с женой будет, козел
Добрый день! Какие надо нервы иметь, так жаль Элину, а вот муженьку и сестре нужно насолить, а уехать и забыть как страшный сон было лучше. Спасибо.
Спасибо! Надеюсь, Дамир вскоре поймёт, что ему достался лучший вариант жены! Вдохновения Музу!
Да клюшкой по морде-лица поганой сестрице не помешало дать,так не сильно,слегка для профилактики
Ничего не понимаю, почему сестрица замуж то за Дамира не вышла?
За чем сестра тогда сплавила Дамира??? Ничего не понятно
Спасибо за проду!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ничего не понимаю. Сестра же не хотела замуж за Дамира, почему сейчас вешается на него?
Вот будет здорово, если Эль и Марат сошлись.
И он пойдёт?
Игра вся ещё впереди! Дамир успевает злиться на Элину и не отрывать глаз от Элеоноры. Видно, что ему нравится сестра. Борьба за жизнь! Но Элина и это переживёт достойно, с ней Марат и он ее поддержит. Спасибо, что порадовали !
это дура сестра зачем от свадьбы отказалась? вроде она же должна была выйти чо теперь то слюни распустила?
Спасибо, очень интересно.
Дамир не заслуживает свою жену но пусть продолжает и дальше таить от её сестры а Элина больше предпочтение отдаёт Марату вот только чтоб не поздно спохватился оставшись один
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена