https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671900427_67.png
#734 в Женский роман
#1329 в Современный любовный роман
24.12.2022 — 01.05.2023
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак обидно за его слова в адрес Элины. Но тоже его укусила слегка, сказав, что он не отрывал глаз от Эвелины. Ждём, обстановка накаливается!
Нашел время! Отпустил бы девченку, раз она ему не нужна, потом бы разобрался. А то как то собаку на сене напоминает сильно.
Спасибо
Ндяяяя,Дамир успокоил блин,а как выглядит главная героиня?
А может лучше разойтись, коль он на неё смотреть не хочет?
Неужели сложно было просто обнять, когда у девочки истерика((..
Дебил!
Жаль девчонку! Совсем одна!
Как видно эта авария приведёт к их сближению.
Неужели уйдёт?
Мне тоже интересно, как её так домой отправили? Хоть на пару дней оставили - понаблюдали. Хм... Странно
Чета вот в голову пришло, а ведь ее мама кажется тоже в аварии погибла?
Не мачехи ли рук дело?
Как ее выписали домой , ее хоть обследовали?
Если она сознание теряет , значит не все в порядке!
Спасибо
Как её так обследовали? Или это последствия успокоительных? И опять Дамир как придурок себя ведёт! Ясно же что ей плохо, с головой что то! Вместо того, чтоб позаботится о ней, хотя бы потому что это, вообще то, его обязанность, как мужа, так он пытается спихнуть её на кого то и опять сбежать. Куда? Опять на бл@дки? Мудак. А если ей хуже станет? Опять будет на неё психовать? Уфь... сбежала бы уже что ли обратно на учёбу. А этот пусть на мелкой шлюшке женится спокойно. И будут вдвоём рога друг другу наставлять. Идеальная пара. А Элине нормального мужика надо. Который не будет срывать свою злость на ней за собственное бессилие и глупость. Да хоть того же Марата. Внимательный, чуткий, заботливый, умный. Идеальный мужик. Он то, в отличии от недоумка Дамира, понимает, какой бриллиант тому в жены достался. А до этого пока дойдёт.... если вообще дойдёт...
Повезло, счастливая! Но страшно оставаться одной, от ужаса будет знобить и долго это будет в голове. Но зато на всю жизнь запомнишь день второго рождения. Как прочитала и сразу картина прошлого пролетела в голове. Ждём! Очень нравится!!!
Да ждём теперь поворот!
Естественно жива)))
Вот и поехала с водителем. Надеюсь она жива .
Какие же испытания и вновь они связаны с Элиной. Этой девочке достаётся за всех! Лишь бы сильно не пострадала. Две сестры и такие разные! Посмотрим как он будет себя вести. Ждём!
Ой, боже...((((( надеюсь, с Элиной и водителем всё в порядке (((((((
Спасибо! Надеюсь Элина не сильно пострадала. Вот и посмотрим какой Дамир муж! Вдохновения Музу!
Хоть бы с ней ничего страшного не произошло.
Извините, но хочется выяснить он действительно бизнесом руководит , может все же кофейней. Не узнать на ком женился, , а слушать услаждающие речи мачехи жены. Тупой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена