Книга. "Брак на миллион" читать онлайн
Рейтинг:
3760
12853 2518234

Текущий рейтинг:
#734 в Женский роман
#1329 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

24.12.2022 — 01.05.2023


Аннотация к книге "Брак на миллион"

Я мечтала выйти замуж за любимого человека, но отцу никогда не были интересны мои желания.
— Будь хорошей девочкой, Элина, и понравься Алиеву. На кон поставлены миллионы, — говорит отец, вызывая во мне негодование.
О моем женихе ходят самые ужасные слухи.
Он опасный, безжалостный мужчина.
И он не простит, что вместо желанной женщины к свадебному алтарю привели меня...

ИСТРИЯ МАРАТА "НЕВЕСТА НА МИЛЛИОН" уже на сайте

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как обидно за его слова в адрес Элины. Но тоже его укусила слегка, сказав, что он не отрывал глаз от Эвелины. Ждём, обстановка накаливается!

Нашел время! Отпустил бы девченку, раз она ему не нужна, потом бы разобрался. А то как то собаку на сене напоминает сильно.
Спасибо

avatar
11.02.2023, 13:07:46

Ндяяяя,Дамир успокоил блин,а как выглядит главная героиня?

avatar
11.02.2023, 13:04:28

А может лучше разойтись, коль он на неё смотреть не хочет?

avatar
11.02.2023, 13:01:49

Неужели сложно было просто обнять, когда у девочки истерика((..

Дебил!
Жаль девчонку! Совсем одна!

avatar
10.02.2023, 23:32:22

Как видно эта авария приведёт к их сближению.

Неужели уйдёт?
Мне тоже интересно, как её так домой отправили? Хоть на пару дней оставили - понаблюдали. Хм... Странно

Чета вот в голову пришло, а ведь ее мама кажется тоже в аварии погибла?
Не мачехи ли рук дело?

Как ее выписали домой , ее хоть обследовали?
Если она сознание теряет , значит не все в порядке!
Спасибо

avatar
10.02.2023, 21:45:34

Как её так обследовали? Или это последствия успокоительных? И опять Дамир как придурок себя ведёт! Ясно же что ей плохо, с головой что то! Вместо того, чтоб позаботится о ней, хотя бы потому что это, вообще то, его обязанность, как мужа, так он пытается спихнуть её на кого то и опять сбежать. Куда? Опять на бл@дки? Мудак. А если ей хуже станет? Опять будет на неё психовать? Уфь... сбежала бы уже что ли обратно на учёбу. А этот пусть на мелкой шлюшке женится спокойно. И будут вдвоём рога друг другу наставлять. Идеальная пара. А Элине нормального мужика надо. Который не будет срывать свою злость на ней за собственное бессилие и глупость. Да хоть того же Марата. Внимательный, чуткий, заботливый, умный. Идеальный мужик. Он то, в отличии от недоумка Дамира, понимает, какой бриллиант тому в жены достался. А до этого пока дойдёт.... если вообще дойдёт...

Повезло, счастливая! Но страшно оставаться одной, от ужаса будет знобить и долго это будет в голове. Но зато на всю жизнь запомнишь день второго рождения. Как прочитала и сразу картина прошлого пролетела в голове. Ждём! Очень нравится!!!

Да ждём теперь поворот!

avatar
09.02.2023, 11:52:31

Естественно жива)))

avatar
09.02.2023, 10:10:15

Вот и поехала с водителем. Надеюсь она жива .

Какие же испытания и вновь они связаны с Элиной. Этой девочке достаётся за всех! Лишь бы сильно не пострадала. Две сестры и такие разные! Посмотрим как он будет себя вести. Ждём!

avatar
09.02.2023, 04:43:54

Ой, боже...((((( надеюсь, с Элиной и водителем всё в порядке (((((((

avatar
09.02.2023, 00:57:33

Спасибо! Надеюсь Элина не сильно пострадала. Вот и посмотрим какой Дамир муж! Вдохновения Музу!

avatar
09.02.2023, 00:57:31

Хоть бы с ней ничего страшного не произошло.

avatar
06.02.2023, 19:15:55

Извините, но хочется выяснить он действительно бизнесом руководит , может все же кофейней. Не узнать на ком женился, , а слушать услаждающие речи мачехи жены. Тупой.