https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671900427_67.png
#737 в Женский роман
#1336 в Современный любовный роман
24.12.2022 — 01.05.2023
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка, маленький пугливый ребенок, который не имел ласки, который никому не нужен.Сколько ей ещё надо пережить. Отдали замуж, а вернее выбрасили из дома как не нужную вещь. Да и муж относится как к пустому месту.
Спасибо за продолжение.
Да желательно в постели с женой!
Вот так, Подарок - это хорошо, но ночевать надо дома. Тогда и Марат не будет её развлекать.
Спасибо! Отношения потихоньку налаживаются и теплеют! Вдохновения Музу!
Дамир еще загадочен для нас, но с браслетом получилось красиво! Если захочет, то он может все! Ждём! Книга замечательная, она очень волнует!
Элина молодец))))))) забрать браслет, который эта мелкая стерва хотела))))))) а Дамир пока не очень понятно чего хочет. То "нежен", то злится, что у него с настроением? Щас опять злится будет на вполне резонный вопрос?
Доброе утро! А что особенного Элина спросила, они супруги, имела право задать вопрос про ночевку дома. Вообще, не хочешь её, отпусти, но "статус". Спасибо.
Конечно Дамир был недоволен. Дали не ту жену, а еще опозорили в его глазах, сказав, сто она порченная. Теперь вроде становится ясно, что ту дочь не смогли ему отдать, потому что она видать себя не сберегла. А теперь ее отец злится так как из-за нее зять ему не помогает.
Ждём следующую главу, напряжение нарастает.
Всё правильно - Дамир же не может ничего не купить на презентации новой коллекции.
Оу, комплименты!
Странные у них отношения очень странные
Двоякое чувство возникло в поведении Дамира, пока ничего о нем неизвестно, темная лошадка. А Элина старается, умеет вкусно готовить и себя подать, она ему нужна для работы или для себя лично? Сейчас и Элеонора там будет ему глазки строить и заигрывать .Ждём!
Он.... прячется от неё что ль???)))))))) Чего сбежал то?)))))) Да ещё и подарок решил подарить.... неужто дошло таки до него????)))) Или это просто потому что там НУЖНО что то купить?(((((((
Доброе утро! Неужели не оценит, она же ничего у него не просит, все же он сухарь. Спасибо.
Спасибо! Элина ещё не раз удивит Дамира своей скромностью! Вдохновения Музу!
Элина, выбери колечко нежное и красивое, как ты сама.
Можно продолжение на десерт ?
Ах-ха, очконул Дамир?! Беги-беги. Один хрен никуда не денешься))) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена