https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671900427_67.png
#740 в Женский роман
#1344 в Современный любовный роман
24.12.2022 — 01.05.2023
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочему он ничего не понял? так хочется его хорошенько прибить? Для жены нет времени а этот за чем приперлась? вообще не понятно зачем подставила сестру и теперь бегает за мужем сестры?
Какой Ужас.... Он даже ничего не понял.. Бедная Девочка..
когда будет продолжение
очень долго пишите - в неделю половину главы печатаете, забываешь, что было прочитано
Девочки, ну, дайте проду, плиз) интересно же о чем типа муж думает)))
Она-то что молчала? А он вообще понял, что первопроходец? Оба тормозные.
Как бы не подумал, что ей операцию по восстановлению девственности делали. После россказней мачехи, все возможно.
Хотелось бы кусочек от него
Неужели не ожидал, что девочкой досталась? Спасибо! Вдохновения Музу!
И оставил, даже не помог ей встать. Как-то грубо все произошло, но стала настоящей женой! Почему он так поступил, ушел и не произнес ни одного слова. А теперь будем ждать его ответ на вопросы.
Сам обалдел от неожиданности, что ли?
Ну да, ему же мачеха наговорила, какая Эля плохая, распущенная, а она хоп! невинной оказалась.
Автор теперь ждём проду с нетерпением! Очень. Как он ушёл. , что он думает, можно было бы проду от него .
Надеюсь он понял, что был у неё первым?
Ну.... у меня нет культурных слов.... сам удовольствие получил, а на Элину плевать. Ей богу, как шлюху поимел и ушёл. Он хоть понял что она девственница? Хотя... даже если и понял то ему явно всё равно... Лучше б развода дождалась и с Маратом девственность потеряла. Вот он МУЖИК, не плюнул бы ей в душу таким свинским поступком!
Я в шоке.. Была уверена, что у него глаза откроются, когда он узнаёт, что главная героиня невинна.. Но получается он вообще ничего не понял..
А если понял, что она была девственницей - то он мерзавец, что оставил её в такой момент...
Доброе утро! Не муж, а мерзавец, будто с девочкой лёгкого поведения поспал и ушёл. Совесть мучать не будет, и где досье на неё, почему же не прочитал. Когда же удастся сбежать от него. Учится ей надо. Спасибо.
Есть мужики, которые ведут себя хуже баб. Он думал, что ей наверняка одним больше одним меньше, а тут такой нежданчик. Но распечатать девушку на тумбе и сбежать - это сильно...
Зашибись, я понимаю он в шоке, но молча уйти и оставить ее как то вообще по свински.
Спасибо за продолжение
Аааа самом интересном месте!!!!!!
Тепер как дождатса проди ааа!!??)))
Спасибо Тая,Ая ❤️❤️❤️❤️
Это все мачеха натворила, пониже думал, что она уже была с мужчиной. Первый раз на тумбе это же мечта девушки. Вот он и сбежал, понял, что натворил.
Эх Дамирка, чего же ты так некрасиво ведешь себя? Что за побег? Куда ты помчался? Поступок ни разу не мужской,,,
Он что идиот, не понял что он первый
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена