https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671900427_67.png
#736 в Женский роман
#1320 в Современный любовный роман
24.12.2022 — 01.05.2023
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПОЖАЛУЙСТАААА ЕЩЕ ПРОДУ ПЛИИИИЗЗЗЗ !!!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Во блин, даже водитель уже путает её имя с сестрой (я понимаю что это ошибка в буквах) но блин Элина, что ты сидишь и ждёшь. Там сидит всеми и с Алиевым в том числе лУбимая сестра. Блин действуй, а не в ступор гоняй себя.
И ещё, Алиев все ищет про женушку инфу какая она кака, а в её сестре не видит ту каку, что не стеснясь ведёт открыто с ним. (может мне так кажется но нет .........)
Авторы спасибо!
Не хотела читать с утра:( но терпение нет и переживаю за г.,г(((
Интересно, в следующей главе она дверь откроет? Разговор случится?
Или она просто уедет?
Спасибо за проду ! Но мне так больно за гг ,
Спасибо за продолжение
Зарекалась не читать в "процессе", теперь автор дня на 4 исчезнет.
Доброе утро! Вот и сестрёнку оприходовал видимо, уезжай за границу с ним нечего ловить. Спасибо.
Элина поедет к нему, а там Эвелина и она примет решение. А вот , что он сделает? Он же хотел жениться на Эвелине, она ему нравится. Элина , покажи свой характер , уходи от него, подавай на развод и уезжай учиться! Пусть бесится! Его же это заденет! А там Марат ее поддержит!
Открывай уже дверь, Элина!!! Смелее! Иначе потом ничего никому не докажешь
Спасибо! Велика вероятность столкнуться там с Эвелиной! Вдохновения Музу!
Спасибо за продолжение.
Приедет а там сюрприз....
У меня нет слов... сначала мачеха наплела, потом сестра что то наплела, а он всё на веру принимает *рука-лицо* я в шоке вообще: от неё требует ради репутации, а сам... какая репутация? Это он так о своей репутации печется? Это просто месть за подставу её папаши и самая что ни на есть тирания: ты, хоть и нелюбимая, но будешь дома сидеть и счастливый вид делать (ЯКОБЫ ради репутации), а я буду делать всё, что захочу и плевать вообще на эту самую репутацию... *рука-лицо* и что он там ищет в её прошлом? Километры любовников? Порнографию? Криминальные делишки? Или что? Что он там пытается найти??? А уж не понять что девочка невинна.... даже если крови не было, ему же не 15! Ей же больно было, она наверняка зажалась, да и вообще: не почувствовать её первый раз - это совсем идиотом надо быть! Щас эта мелкая шлюшка ещё что нибудь напоет ему и он, естественно, ей поверит, как же иначе то! Вот кстати!!!! Он получил разрешение? Получил! Обязательства с папашей они перед друг другом выполнили? Выполнили! Всё, можно смело разводится!!!! Ура!!!!! Развод, девичья фамилия и можно уезжать обратно на учёбу!!!! И забыть этого мудака как страшный сон!!!!
Надеюс в следующую проду что нибуд прояснится в действиях Дамира!
Не должно быт что Дамир настолко туп!
Спасибо за проду Тая! Ая!❤️❤️❤️
Ой, кажется сестрички встретятся у Дамира в кабинете.
И хорошо, что застукает. Не будет строить ложных иллюзий.
Делать что ль нечего? И о чем она собралась говорить?))))
Ну щас она их застукает и.... смело в ЗАГС с заявлением о разводе!!!!))))))))) Пусть на своей обожаемой прошмандовке женится на здоровье, очаровательная будет семейка)))))) он гуляет на стороне, она гуляет на стороне - идеальная пара))))))) а Элиночке мужика хорошего, любящего, верного, честного, умного ❤️❤️❤️❤️❤️
Доброе утро! Он даже не понял, что первый? Ну тогда мудак. За что же ей такое, а всё спасибо семейке, отдали бы тогда свою любимую дочь, а вот отца трудно понять и не пойму, тот урод ещё. Спасибо.
Пиз*ец! Простите, но других слов у меня нет! Сейчас эта профурсетка наплетет с три короба. Какую же игру задумали Акимовы?
Главное, что этот самэц клюнет на Эвелину. Ох, ебушки-воробушки...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена