https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671900427_67.png
#736 в Женский роман
#1320 в Современный любовный роман
24.12.2022 — 01.05.2023
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно, но очень медленно пишите
Спасибо за продолжение
Интересный, должен состояться, разговор.
Что-то не верится, что Эвелина пришла просто практику проходить! Видимо будет у них нервотрепка. Хочется услышать продолжение их разговора в ресторане
Добрый день! Сестра всё сделала специально и получит возможность быть с Дамиром. Только непонятно зачем надо было все выкручивать наизнанку если хотела быть ним, папочка что ли запретил. Спасибо.
И чего он медлит? Условия соблюдены, все всё сделали. Какая на фиг разница что там дальше с Маратом будет. Ты обещал ей развод когда получишь то, что надо? Обещал! Вот и держи свое слово! Или слово твоё - пустой звук??? Ей на учёбу так то надо ехать! Вот и дай девчонке развод, чё ты сейчас выяснять собрался??? Столько времени тебя ничего не интересовало кто она и что она! Поверил на слово двум прошманденям так и катись к ним! К чему СЕЙЧАС разговоры эти??? Мудак
мне казалось, что настолько тупых бизнесменов не бывает. или это только в семейной жизни. но книга захватывает. спасибо.
Спасибо за проду!
Больше не могу - отложу книгу. Одно и то же мусолят две главы подряд. Ни с места. Подожду полный текст.
Надоело читать, какая-то дурочка безвольная, мямля.
А Дамир поймет или узнает что он был у Эли первым?
Девочки, благодарю за продолжение
Уважаемые авторы, пожалуйста (это конечно моё мнение) но очень прошу Элине другое счастье. С ним она будет не счастлива. Видно же что влюбляется, если конечно это уже не случилось:( мне кажется он не полюбит её ни когда и не отпустит, считая её собственностью.
Спасибо Авторам.
Благодарю!
Когда будет продо???
Ну пожалуйста ???
Ждём очень проду) чего ж напредлагает? Эля, не ведись! Продавливай его под себя!)
Вот уже в течение двух месяцев автор радует нас своей замечательной историей, но до сих пор мы ни на шаг не продвинулись в раскрытии тайны подмены невест... И последующие ужимки и ухлестывания сестрицы Элины за героем...Да и Давид за эти два месяца так и не продвинулся в выяснении образа жизни жены до брака, списав ее чистоту на подчистки инфо тестем... Как-то всё-таки непонятно. Вроде крутой бизнесмен(они как правило, очень интуитивны), но почему-то его не волнует, где его дурят...а главное- зачем??? допустим, Элина ему безразлична... Но себя-то он должен уважать... Ну а уж с девственностью Элины- это вообще что-то с чем-то... Не понять???? Может, Элина у Давида первая женщина???
Проду Пожалуйста!!!❤️❤️❤️
???
Автор мы ждём проду ! Пожалуйста!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена