Книга. "Брак на миллион" читать онлайн
Рейтинг:
3760
12854 2518352

Текущий рейтинг:
#848 в Женский роман
#1505 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

24.12.2022 — 01.05.2023


Аннотация к книге "Брак на миллион"

Я мечтала выйти замуж за любимого человека, но отцу никогда не были интересны мои желания.
— Будь хорошей девочкой, Элина, и понравься Алиеву. На кон поставлены миллионы, — говорит отец, вызывая во мне негодование.
О моем женихе ходят самые ужасные слухи.
Он опасный, безжалостный мужчина.
И он не простит, что вместо желанной женщины к свадебному алтарю привели меня...

ИСТРИЯ МАРАТА "НЕВЕСТА НА МИЛЛИОН" уже на сайте

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2023, 12:12:45

Ждём проду !

avatar
14.03.2023, 15:17:45

Благодарю!

avatar
13.03.2023, 20:55:50

А может случилось что? Спасибо! Вдохновения Музу!

Да, ждать теперь нельзя, надо уезжать учиться и быть независимой ни от кого! Обещал и не сдержал слова! Обидно за Элину! Ненадежный и зачем тогда женился? Брак фиктивный, сделку с отцом уже оформил и она его теперь не интересует. Уходить не предупреждая, а если нужна будет, то найдет!

avatar
13.03.2023, 19:34:34

Добрый вечер! Чего ждать, он в верности не клялся и другую он хотел, вот с ней и приводит время. Рано утром надо уезжать на учебу пока есть возможность. Спасибо.

avatar
13.03.2023, 15:40:46

Честно говоря, я полагала, что для героини очень важно продолжить учёбу и успеть вовремя вернуться. Но, пока никаких заметных шагов в этом направлении от неё не вижу. Не совсем поняла, она уже опаздывает в колледж, или небольшой резерв времени у неё ещё есть?

avatar
13.03.2023, 15:11:26

Не знаю что могло случится для того, чтобы он даже не сообщил, что придёт поздно. Может в аварию попал? И то бы ей наверное уже сообщили.

avatar
13.03.2023, 12:09:48

После этого не хочется чтобы она осталась с ним(( Ей надо бежать, или хотя бы не быть таким наивной. Он наверное с её сестрой празднует, она же типа работает у него. Не нравиться г.герой почему-то

Ну и куда он пропал? Сестра подсуетилась?
Спасибо за продолжение.

avatar
13.03.2023, 13:21:19

Это будет однотомник?

avatar
13.03.2023, 12:39:47

Надо уходить! Д...а не мужик!умом не блещет! Интуицией тоже!

avatar
13.03.2023, 11:57:09

Благодарю за главу. Печальная

avatar
11.03.2023, 07:43:07

Конечно хорошо, что они поговорили, но пока далеко до взаимопонимания.

Разговор с намеками, но он далёк от нее, конкретности нет, чувств пока нет, только присматривается. А вот у Элины , наоборот, есть симпатия, он ее первый и она хочет знать, что у него к ней? Все правильно, знать надо и тогда можно принимать решения, что делать дальше. Ждём!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
11.03.2023, 04:26:50

Благодарю за продолжение

avatar
11.03.2023, 01:24:04

Благодарю!

Ой как здорово хочу нежности на его др!

avatar
10.03.2023, 21:55:09

Почему не обмолвилась что это был её первый раз? Что ей неприятно было? И что с учёбой? Она всё что ли, забила? Ей вроде как уже возвращаться надо, каникулы то уже закончились! Почему об этом молчит? И что этому Мудаку надо от Элины? Всё же уже сделано, почему молчит об этом? Обманом удержать хочет? Зачем? Она ему явно неинтересна. На двух стульях усидеть пытается? Элину я сейчас и вовсе не понимаю. Неужто влюбилась? Во что тут влюбится то можно? Или ей нравится когда её унижают? Он её ни во что не ставит, а она.... мямля блин.

avatar
09.03.2023, 13:43:14

Зря он принял сестрицу! А вообще-то пора разводиться!