https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671900427_67.png
#849 в Женский роман
#1508 в Современный любовный роман
24.12.2022 — 01.05.2023
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём проду !
Благодарю!
А может случилось что? Спасибо! Вдохновения Музу!
Да, ждать теперь нельзя, надо уезжать учиться и быть независимой ни от кого! Обещал и не сдержал слова! Обидно за Элину! Ненадежный и зачем тогда женился? Брак фиктивный, сделку с отцом уже оформил и она его теперь не интересует. Уходить не предупреждая, а если нужна будет, то найдет!
Добрый вечер! Чего ждать, он в верности не клялся и другую он хотел, вот с ней и приводит время. Рано утром надо уезжать на учебу пока есть возможность. Спасибо.
Честно говоря, я полагала, что для героини очень важно продолжить учёбу и успеть вовремя вернуться. Но, пока никаких заметных шагов в этом направлении от неё не вижу. Не совсем поняла, она уже опаздывает в колледж, или небольшой резерв времени у неё ещё есть?
Не знаю что могло случится для того, чтобы он даже не сообщил, что придёт поздно. Может в аварию попал? И то бы ей наверное уже сообщили.
После этого не хочется чтобы она осталась с ним(( Ей надо бежать, или хотя бы не быть таким наивной. Он наверное с её сестрой празднует, она же типа работает у него. Не нравиться г.герой почему-то
Ну и куда он пропал? Сестра подсуетилась?
Спасибо за продолжение.
Это будет однотомник?
Надо уходить! Д...а не мужик!умом не блещет! Интуицией тоже!
Благодарю за главу. Печальная
Конечно хорошо, что они поговорили, но пока далеко до взаимопонимания.
Разговор с намеками, но он далёк от нее, конкретности нет, чувств пока нет, только присматривается. А вот у Элины , наоборот, есть симпатия, он ее первый и она хочет знать, что у него к ней? Все правильно, знать надо и тогда можно принимать решения, что делать дальше. Ждём!!!
Спасибо за продолжение.
Благодарю за продолжение
Благодарю!
Ой как здорово хочу нежности на его др!
Почему не обмолвилась что это был её первый раз? Что ей неприятно было? И что с учёбой? Она всё что ли, забила? Ей вроде как уже возвращаться надо, каникулы то уже закончились! Почему об этом молчит? И что этому Мудаку надо от Элины? Всё же уже сделано, почему молчит об этом? Обманом удержать хочет? Зачем? Она ему явно неинтересна. На двух стульях усидеть пытается? Элину я сейчас и вовсе не понимаю. Неужто влюбилась? Во что тут влюбится то можно? Или ей нравится когда её унижают? Он её ни во что не ставит, а она.... мямля блин.
Зря он принял сестрицу! А вообще-то пора разводиться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена