Книга. "Брак на миллион" читать онлайн
Рейтинг:
3760
12854 2518345

Текущий рейтинг:
#736 в Женский роман
#1320 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

24.12.2022 — 01.05.2023


Аннотация к книге "Брак на миллион"

Я мечтала выйти замуж за любимого человека, но отцу никогда не были интересны мои желания.
— Будь хорошей девочкой, Элина, и понравься Алиеву. На кон поставлены миллионы, — говорит отец, вызывая во мне негодование.
О моем женихе ходят самые ужасные слухи.
Он опасный, безжалостный мужчина.
И он не простит, что вместо желанной женщины к свадебному алтарю привели меня...

ИСТРИЯ МАРАТА "НЕВЕСТА НА МИЛЛИОН" уже на сайте

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2023, 17:40:12

И зачем он пришел к ней в спальню, что ещё придумал. Очень ждём продолжение.

avatar
17.03.2023, 17:14:30

девочки, спасибо за продолжение) очень нравится роман, каждый день обновляю в надежде, что появилась прода)

avatar
17.03.2023, 16:59:15

Правильно, если он не считается с ней, если она ему не нужна, то лучше уехать.

avatar
17.03.2023, 16:39:03

Молодец Элина!!! Наконец пришла в себя!!!

А Дамир как всегда ДАМИР!!!)))

Спасибо за проду девочки авторы❤️❤️❤️

Я в шоке от его объяснения. И правда наплевательское отношение или что то скрывает? Как можно было забыть??
Спасибо за продолжение.

avatar
16.03.2023, 17:23:58

Вот всем не нравится Дамир.Такой сякой.А он при чем? Он ей что-нибудь обещал? В любви признавался? Или хотя бы проявлял мужской интерес? Нет. Да, один раз получилось по недоразумению. И что? И даже после это она не нужна. А вот ГГ видя все это, уже надеется что семья будет. Е-моё, ни мозгов,ни гордости. Вначале она показалась умнее,тк учиться хотела уехать раз брак не в радость,что-то планировала.А сейчас унижается и еще обижается. Любовь у нее появляется к нему! Мозги бы лучше появились.Извините,может быть грубо написала, но она меня раздражает своим унижением.

avatar
16.03.2023, 23:59:21

Спасибо!

Давайте уже как-то выводите их на динамику что-ли ну сколько можно ? елозить эти отношения! Пускай уже разошлись бы что-ли!

avatar
16.03.2023, 21:41:01

Можно глава от Дамира ! Гг героину можно понять , она не видела любовь от матери и как такова от отца . Все время по интернатам и не знает модель семью , но хочет и старается. Она просто ещё сама не понимает., мне ее жаль! Автор можно следующий проду не задерживайте пожалуйста.

avatar
16.03.2023, 20:44:57

Куда Элина растерялась свой боевой дух,слать всех подальше и возвращать свою жизнь,ехать учиться. Что её держит не до семья и не до муж

Спасибо за продолжение

avatar
16.03.2023, 17:07:04

А разве пренебрежение можно.простить?!хотя бы позвонил бы-предупредид...

avatar
16.03.2023, 16:41:28

Ещё раз пишу, что ей надо уезжать и продолжать учёбу. А это пусть живёт, как хочет.

Ну, Элина сделала, все что было в ее силах. Теперь можно со спокойной совестью на учебу отправляться, а муженек пусть помучается.

avatar
16.03.2023, 16:16:18

Мне кажется что то произошло что-то серьезное,поэтому он пришёл таким и опоздал , надеюсь, спасибо за проду Автор)

avatar
16.03.2023, 16:06:33

Что то есть чего мы не знаем о Дамире!

avatar
16.03.2023, 16:04:49

Ну теперь то надеюсь поставишь вопрос ребром???? Тебе нужно на учёбу!!!! Уезжай!!!! Нечего тебе ловить с этим!!!!! Разводись и вперёд, к знаниям, к карьере!!!!!

Здесь уже нечего выяснять, надо уже показывать свой характер, быть решительной и уехать учиться, это намного важнее всего! Нужно стремиться всегда быть независимой, уверенной, что не пропадешь в сложной жизни, а научиться слышать себя! Ждём! Одно расстройство за Элину! Но может начнёт взрослеть и быть жестче?

avatar
16.03.2023, 15:34:49

Козлище или собака на сене ,а не глав герой!!

avatar
16.03.2023, 15:38:30

Ну же Элина !!!
Где твоя гордост?! Ты же умная,образованная девушка! Хватит уже всем потакать раз не ценят тебя он и все другие в твоем окружении!!! Покажи себя!!! Живи для себя !!!


Кажется толко Марат о ней думает более-менее!

Спасибо за проду❤️❤️❤️
Пожалуйста не заставлайте нас долго ждать проду уж очень интересно)))