https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671900427_67.png
#736 в Женский роман
#1320 в Современный любовный роман
24.12.2022 — 01.05.2023
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ зачем он пришел к ней в спальню, что ещё придумал. Очень ждём продолжение.
девочки, спасибо за продолжение) очень нравится роман, каждый день обновляю в надежде, что появилась прода)
Правильно, если он не считается с ней, если она ему не нужна, то лучше уехать.
Молодец Элина!!! Наконец пришла в себя!!!
А Дамир как всегда ДАМИР!!!)))
Спасибо за проду девочки авторы❤️❤️❤️
Я в шоке от его объяснения. И правда наплевательское отношение или что то скрывает? Как можно было забыть??
Спасибо за продолжение.
Вот всем не нравится Дамир.Такой сякой.А он при чем? Он ей что-нибудь обещал? В любви признавался? Или хотя бы проявлял мужской интерес? Нет. Да, один раз получилось по недоразумению. И что? И даже после это она не нужна. А вот ГГ видя все это, уже надеется что семья будет. Е-моё, ни мозгов,ни гордости. Вначале она показалась умнее,тк учиться хотела уехать раз брак не в радость,что-то планировала.А сейчас унижается и еще обижается. Любовь у нее появляется к нему! Мозги бы лучше появились.Извините,может быть грубо написала, но она меня раздражает своим унижением.
Спасибо!
Давайте уже как-то выводите их на динамику что-ли ну сколько можно ? елозить эти отношения! Пускай уже разошлись бы что-ли!
Можно глава от Дамира ! Гг героину можно понять , она не видела любовь от матери и как такова от отца . Все время по интернатам и не знает модель семью , но хочет и старается. Она просто ещё сама не понимает., мне ее жаль! Автор можно следующий проду не задерживайте пожалуйста.
Куда Элина растерялась свой боевой дух,слать всех подальше и возвращать свою жизнь,ехать учиться. Что её держит не до семья и не до муж
Спасибо за продолжение
А разве пренебрежение можно.простить?!хотя бы позвонил бы-предупредид...
Ещё раз пишу, что ей надо уезжать и продолжать учёбу. А это пусть живёт, как хочет.
Ну, Элина сделала, все что было в ее силах. Теперь можно со спокойной совестью на учебу отправляться, а муженек пусть помучается.
Мне кажется что то произошло что-то серьезное,поэтому он пришёл таким и опоздал , надеюсь, спасибо за проду Автор)
Что то есть чего мы не знаем о Дамире!
Ну теперь то надеюсь поставишь вопрос ребром???? Тебе нужно на учёбу!!!! Уезжай!!!! Нечего тебе ловить с этим!!!!! Разводись и вперёд, к знаниям, к карьере!!!!!
Здесь уже нечего выяснять, надо уже показывать свой характер, быть решительной и уехать учиться, это намного важнее всего! Нужно стремиться всегда быть независимой, уверенной, что не пропадешь в сложной жизни, а научиться слышать себя! Ждём! Одно расстройство за Элину! Но может начнёт взрослеть и быть жестче?
Козлище или собака на сене ,а не глав герой!!
Ну же Элина !!!
Где твоя гордост?! Ты же умная,образованная девушка! Хватит уже всем потакать раз не ценят тебя он и все другие в твоем окружении!!! Покажи себя!!! Живи для себя !!!
Кажется толко Марат о ней думает более-менее!
Спасибо за проду❤️❤️❤️
Пожалуйста не заставлайте нас долго ждать проду уж очень интересно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена