https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671900427_67.png
#736 в Женский роман
#1320 в Современный любовный роман
24.12.2022 — 01.05.2023
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм а это уже интересно!
Добрый день! Вот ничего не могу с собой поделать отвращение к её муженьку, а к сестре и ее семейке тем более. У Элины видимо путь через тернии к звездам. А вдруг она беременная, он даже ничего не сказал об этом. Спасибо.
Как противно! Он вдруг решил обсуждать условия. Лучше бы она уехала учиться.
Дамирка, ты скажи спасибо, что просто приревновала. Я б этой шалашовке давно фасад подрехтовала, чтоб не повадно было таскаться к супругу сестры и вешаться на него при любом удобном случае. Совсем оборзела. И почаще про жОниха нужно напоминать. Теряется сразу. Да и нет никого, я думаю.
А мы уже напридумывали кучу всего непристойного , а тут сестра пришла на практику напроситься, но с целью. А Элина вопрос поставила ребром, не в бровь, так в глаз! А теперь пусть обсуждают детали переговоров! Умница!
Ну козел, козел, козел. Жду продолжение
Благодарю!
Спасибо за продолжение
Я думаю засланый казачок Эвелина. Шпион от папаши. Не удивлюсь, если не найдут какого документа. Что ж она к папаше не обратилась? Нечего ей делать на предприятии Дамира! Гнать в шею.
Езжай учится, Элина! Или сама стажируйся у мужа. Может сблизитесь быстрее.
А вообще, унижаться так... Ну, не сестра так любая другая.
Удивила жёнушка? Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо, что не заставили долго ждать продолжения.
Ну Элина молодец!!!!
Спасибо за продуу!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
что этой дуре сестре надо вообще,нах...я сама сбнжала с собственного свадьбы и теперь бегает как сабачонка? не пойму или я где та не внимательно прочла страничку и пропустила что та? самс отказалась сама теперь бегает...
Спасибо! Хватит ли смелости у Эли посмотреть в глаза мужу и сестре? Вдохновения Музу!
Ну вот как я и предполагал, сестрички встретились.
Уйдёт или дождётся? Или войдет в кабинет? Сидим и волнуемся!
Уверена, что автор их разводить не собирается, во всяком случае надолго. Сейчас товарищ ещё несколько глав будет косячить, а потом замаливать грехи))) абсолютно уверена, что Эвелину он в офисе не оприходовал, к тому же в главе про игру в гольф он уже размышлял о том, что именно сестричка наплела про него страшилки Элине.
Серьезно блин... А Дамир не задался вопросом почему сеструха не вышла за него а теперь сама к нему лезет...вот реально где его мозг....????
Ей надо развестись! И хватит жалеть гнилых родственников! Их надо с грязью смешать!и женишка вместе с ними! Надо жить отдельно ...оеа встретит,того кто ее полюбит....хватит быть тютей!
Следующий проду пожалуйста не задерживайте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена