https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671900427_67.png
#740 в Женский роман
#1340 в Современный любовный роман
24.12.2022 — 01.05.2023
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга. А там Дамир милуется с сестрицей.
Надеюсь , муж с сестрой не расстроят Элину .
Ох, Элина, не ешь к нему на работу
Автор , книга очень интересная , спасибо большое. Каждый раз с нетерпением жду проду. Но нельзя ли главному герою эм.....немного ума прибавить ? Ну не до такой же степени быть и.....м .
Элина же хотела сбежать, даже решила как, когда ездила в торговый центр, что она терпит все это, пусть бы он побегал, кобель драный. Она же не собиралась замуж за него, ее силом выдали, ну и устроила бы ему.
Ни себе ни людям не отдам! Все же в голове Эвелина и она тут же появилась! Преследует свои цели. На Элину можно наговаривать все, что им хочется. Дамир не определился, но какой же Марат молодец, умеет друга заставить ревновать ! Марат сразу понял Элину! После мыслей Дамира как-то стало грустно и жалко Элину. Ей надо самой уходить от него и тогда это его заденет.Брак договорной, но он перешел черту.
Неужели начнет изменять с сестрой, подарков захотелось дорогих. Бежать девочки надо от этого мужа.
Как он вообще стал богатым с такой тупостью!
Простите я столько книг перечитала но такого Лохааааа первый раз встречаю на страницах. Он блин даже не понял что у девчонки первый я офигеваю, сейчас уши развесить ещё....
У меня нет слов ........Верит всем ,кроме неё
тупой мужик
... как только да вершин бизнеса добрался?...
Для Эвелины он время найдёт! Вот только как он не понял, что Элина была невинна? Дамир всем этим задел не только Элину, но и всех нас.
Когда он уже глаза свои откроет???
И как можно не заметить , что переспал с девственницей? А как же кровь?
Спасибо за продолжение
Что же он нашел в этой склизкой Эвелине? Или любовь зла- полюбишь и козлиху?
Путаюсь я с этими именами. Эвелина - это не жена, а её сводная сестра? Тогда что ей нужно от Дамира?
Охххх Дамирка, ну ты даёшь… совсем что ль юнец? Как нераспознал, что первый ты у нее
ЧТО ЗАА?!?!?!?!!!!
СЛОВ НЕТ !!!!!
Не такой реакции ждала чес слово от него.
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
И что Эвелине нужно от Мужу сестры? Снова какую-то пакость задумала? Спасибо! Вдохновения Музу!
Сейчас начнется любовь
Для её сестры всегда время найдёт Элина достойна настоящего мужчины а не этого я не вижу будущего с этим Дамиром но посмотрим как автор решит это
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена