https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671900427_67.png
#735 в Женский роман
#1332 в Современный любовный роман
24.12.2022 — 01.05.2023
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлина умная девочка, любит учиться, умеет готовить, у нее есть цель получить диплом, мечтает о работе, есть характер и на нее обратил внимание Марат и другие ею восхищаются . Может Элеонора и внешне красивее, но избалована, не приготовлена к самостоятельной жизни, но их нельзя сравнивать друг с другом! Они как небо и земля! Ждём!
В начале думала что гг умная,раз насильно выдали,ей не хочется, думает о побеге на учебу.А сейчас все закономерно, мало того что страшная,так еще и глупая. Он ей в глаза это сказал, а она уже хочет попробовать и уже лужей растеклась.Так и будет наверное подстилкой. Грубо написала, но справедливо,
Очень странные отношения. Но мне кажется, они полюбят друг друга.
Что то уж очень долго его СБ сведения о ней собирает, такое впечатление что они не очень и стараются
Доброе утро! Вот интересно, когда ему сказали правду, что не итересен, то вдруг решил поцеловать, самолюбие взыграло. Все верно - игнор самое оно. Спасибо.
Да ладна?????)))))) Не так уж и противна тебе Элина то оказывается))))) ещё больше удивлена что он во второй раз уже извиняется.... значит совесть всё таки есть, что, в принципе, УЖЕ, неплохо...
Ну наконец-то Дамир бей вы зашевелились и проявили интерес к жене)
Думаю нам надо его послушать что там его ребята накопали на нашу девочку.
Спасибо! Неужели Алиев стал проявлять интерес к навязанной жене? Вдохновения Музу!
Странный он это как минимум!
Если даже машина Марата ехала следом, то Эля то причём?
Она её на аркане за собой тащила что-ли?
Я Дамира не понимаю. То вёл себя как человек, когда в гольф играли, то бесится от ревности.
А уж последняя фраза ваще блеск!
Разумеется, надо пялиться на сестрицу жены. Она же хвостом перед ним крутит! Ценно! И плевать, что жена рядом.
Добрый день! Не знаю кому как, но Дамир мне вообще не нравится. Спасибо.
Дамир вообще непонятный мне.... так унижать на прямую сравнивая с сестрой...
Мне кажется, что Дамир просто решил Элине отплатить той же монетой. Вызвать ревность и позлить жену, раз она так поступает. Пусть почувствует тоже все прелести ревности.
Я не пойму какое право он в принципе имеет ей что то предьявлять? Он ей никто по сути. Да ещё такими словами ей в лицо бросается! Поскорее бы уже развелись! Сам на брак согласился, а теперь ей без конца что то предъявляет! Ты не на неё, на себя посмотри, придурок! Иди, беги к этой мелкой шалашовке, она тебя утешит! Наверняка знает как! Она вон, на пару с мамочкой, папашу своего уже разорила, и тебя та же участь ждёт. Вперёд и с песней, только Элину отпусти уже! У неё, в отличии, от тебя, с мозгами всё в порядке, и карьеру сделает, и мужика себе нормального найдёт! А ты, любитель пустоголовых куколок, ничего из себя не представляющих, и мизинца Элины не стоишь!
Бедная девочка! Нелюбима в семье отца! Муж терпеть не может! Ей за счастье если муж с ней разведется
Дайте мне дубину, я его огрею. Хоть бы скорее отец решил вопрос с землёй, которой нужна муженьку, сволочь ведь если бы не Марат то и не знал бы где жена находится, где тот бумеранг который бахнет его поголове
Очень интересно получается ,в этом браке мужу можно всё, а жена должна вести себя как мышка!? Несправедливо! Спасибо! Вдохновения Музу!
Можно подумать она за него замуж рвалась
Спасибо большое за продолжение. Ужасные слова Дамира в конце, (На тебя?) . Реально, незнаю как бы я поступила ..........
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена