Книга. "Брак на миллион" читать онлайн
Рейтинг:
3760
12852 2517916

Текущий рейтинг:
#721 в Женский роман
#1306 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

24.12.2022 — 01.05.2023


Аннотация к книге "Брак на миллион"

Я мечтала выйти замуж за любимого человека, но отцу никогда не были интересны мои желания.
— Будь хорошей девочкой, Элина, и понравься Алиеву. На кон поставлены миллионы, — говорит отец, вызывая во мне негодование.
О моем женихе ходят самые ужасные слухи.
Он опасный, безжалостный мужчина.
И он не простит, что вместо желанной женщины к свадебному алтарю привели меня...

ИСТРИЯ МАРАТА "НЕВЕСТА НА МИЛЛИОН" уже на сайте

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2023, 05:39:47

Оооооооо Даааааа)))))!!!!!!
Спасибо Авторы ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.04.2023, 05:02:31

Улетай, Элина. Пусть поймёт, что просрал и локти кусает. А ещё обязательно должен узнать, почему она улетела, чтоб ему ещё больней стало от осознания собственной вины.

Спасибо за продолжение

avatar
26.04.2023, 02:11:11

Хоть бы Элина успела улететь. А муженек пусть и дальше, извините, трахается с Эвелиной, козел дранный.

Блин, да что ж у них с Эвелиной?! Какая же она липучка! И у Марата что-то...
Всетаки, Дамир определённо что-то чувствует к Элине. И не против детей. И считает, что у них все наладилось... Меня скоро разорвёт от любопытства

Интересно успеет Дамир в аэропорт? Переживать оказывается умеет. А что от него хотела Эвелина?

avatar
26.04.2023, 00:05:24

Умница❣️

avatar
25.04.2023, 15:37:27

Авторы ждём проду ! Когда будет?

avatar
25.04.2023, 00:15:39

Хочется продолжения. Авторы, ау - где вы?

Ебаааа... Подлость какая! Дамира не понимаю. Вроде переживает за неё. Чо за хрень? Тоже какую-то игру ведёт?

avatar
21.04.2023, 14:56:35

Вот сейчас Элина смоется, а Дамир без понятия, что произошло. Нет у него шашней с Эвелиной, наверное влетела в кабинет и начала ему что-то втирать. И Элина небось не одна улетела, были намёки по состоянию здоровья)))

avatar
21.04.2023, 09:25:13

Правильно! На жену у него времени не нашлось, за то на её сестру смог выкроить полчасика.

ну и дура, надо остаться и до конца посмотреть, наверняка не было ничего криминального. Или... это автор нас так ко второй части подводит?

Надо было все же обозначить свое присутствие. Думаю не все так однозначно там происходило. Но все равно- пусть теперь он покажет к ней свое отношение, а то не понятно как собака на сене.
Спасибо за продолжение.

avatar
21.04.2023, 08:10:15

Да , даже не знаешь что сказать , надо было зайти , но ... или дождаться поговорить и проговорить , но она не опытная и жалко ее .

avatar
21.04.2023, 06:51:34

Да все правильно, беги....хорошо бы успеть на самолет и улететь....уж больно много он позволяет Эвелине, даже если там и нет ничего, зачем разрешает себя трогать? Виновен! Может быть, когда потеряет Элину, тогда и начнет ценить? А нет, так ему и повод развестись и жениться на второй сестре, все как хотел, получи доступную жену...Спасибо!

avatar
20.04.2023, 23:18:50

Интересует один вопрос. Дамир когда нибудь узнает что стал у Элина первым или ему об этом кричать нужно?

avatar
21.04.2023, 03:45:52

Вот верил же Дамир сестре и мачехе, вот и пусть будет себе локти кусать.

avatar
21.04.2023, 00:50:23

Спасибо за продолжение. Элине по-любому надо было уезжать - иначе Дамир так и не поймет своих чувств к Элине.

avatar
21.04.2023, 00:08:53

Благодарю!