https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671900427_67.png
#721 в Женский роман
#1306 в Современный любовный роман
24.12.2022 — 01.05.2023
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооооооо Даааааа)))))!!!!!!
Спасибо Авторы ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Улетай, Элина. Пусть поймёт, что просрал и локти кусает. А ещё обязательно должен узнать, почему она улетела, чтоб ему ещё больней стало от осознания собственной вины.
Спасибо за продолжение
Хоть бы Элина успела улететь. А муженек пусть и дальше, извините, трахается с Эвелиной, козел дранный.
Блин, да что ж у них с Эвелиной?! Какая же она липучка! И у Марата что-то...
Всетаки, Дамир определённо что-то чувствует к Элине. И не против детей. И считает, что у них все наладилось... Меня скоро разорвёт от любопытства
Интересно успеет Дамир в аэропорт? Переживать оказывается умеет. А что от него хотела Эвелина?
Умница❣️
Авторы ждём проду ! Когда будет?
Хочется продолжения. Авторы, ау - где вы?
Ебаааа... Подлость какая! Дамира не понимаю. Вроде переживает за неё. Чо за хрень? Тоже какую-то игру ведёт?
Вот сейчас Элина смоется, а Дамир без понятия, что произошло. Нет у него шашней с Эвелиной, наверное влетела в кабинет и начала ему что-то втирать. И Элина небось не одна улетела, были намёки по состоянию здоровья)))
Правильно! На жену у него времени не нашлось, за то на её сестру смог выкроить полчасика.
ну и дура, надо остаться и до конца посмотреть, наверняка не было ничего криминального. Или... это автор нас так ко второй части подводит?
Надо было все же обозначить свое присутствие. Думаю не все так однозначно там происходило. Но все равно- пусть теперь он покажет к ней свое отношение, а то не понятно как собака на сене.
Спасибо за продолжение.
Да , даже не знаешь что сказать , надо было зайти , но ... или дождаться поговорить и проговорить , но она не опытная и жалко ее .
Да все правильно, беги....хорошо бы успеть на самолет и улететь....уж больно много он позволяет Эвелине, даже если там и нет ничего, зачем разрешает себя трогать? Виновен! Может быть, когда потеряет Элину, тогда и начнет ценить? А нет, так ему и повод развестись и жениться на второй сестре, все как хотел, получи доступную жену...Спасибо!
Интересует один вопрос. Дамир когда нибудь узнает что стал у Элина первым или ему об этом кричать нужно?
Вот верил же Дамир сестре и мачехе, вот и пусть будет себе локти кусать.
Спасибо за продолжение. Элине по-любому надо было уезжать - иначе Дамир так и не поймет своих чувств к Элине.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена