Книга. "Брак на миллион" читать онлайн
Рейтинг:
3760
12852 2517920

Текущий рейтинг:
#719 в Женский роман
#1307 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

24.12.2022 — 01.05.2023


Аннотация к книге "Брак на миллион"

Я мечтала выйти замуж за любимого человека, но отцу никогда не были интересны мои желания.
— Будь хорошей девочкой, Элина, и понравься Алиеву. На кон поставлены миллионы, — говорит отец, вызывая во мне негодование.
О моем женихе ходят самые ужасные слухи.
Он опасный, безжалостный мужчина.
И он не простит, что вместо желанной женщины к свадебному алтарю привели меня...

ИСТРИЯ МАРАТА "НЕВЕСТА НА МИЛЛИОН" уже на сайте

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот правильно она сделала и я об этом писала в комментариях! Так ее жалко, одни предатели и начиная с самых близких! А Элине надо держаться стойко, получить образование, только похоже, что она беременна. Он даже не понял, что она была чистым и нетронутым цветком! Хочется главы от имени Дамира! Или ее побег его обрадует, все же брак договорной и он хотел жениться на другой ? Хочется видеть его реакцию! Просто ждём, очень нервно!

avatar
20.04.2023, 23:14:41

Что же Дамир будет делать, когда увидит, что жена сбежала? Сестра её конечно стерва! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
20.04.2023, 23:10:07

Ишак! Пусть шлюха станет твоей женой-и твои рога будут колоситься! Тупица!

avatar
20.04.2023, 23:02:27

Уехать то она уедет, но про учебу он знает, так что найти ее там будет легко ему

avatar
20.04.2023, 22:56:29

Надеюсь ей удастся улететь, пусть целует муженек сестру.

avatar
20.04.2023, 22:54:38

Ну наконец то, хоть какой - то поворот событий. Надеюсь улетит от своего не понятного мужа.

avatar
20.04.2023, 22:53:49

Успеет ли на самолет...?

avatar
20.04.2023, 20:43:29

Зря они ушли от туда, надо было дождаться сестры или понять, что она не вернулась, а значит подставляла её. Думаю Элина вернётся, застанет у него в кабинете сестру.

И куда делась машина с водителем? Странно
Телефон на столе - Дамиру раздолье)

Как тревожно от всего этого! Неужели не оправдаются ее надежды на него? Вот вы нас держите на эмоциях! Все равно он с ней обращается не как муж, а только для похотливых действий! Пусть застанет их вместе с сестрой, ведь это она хочет представить Элину как молодую, легкомысленную девушку! Может тогда у Элины глазки откроются по-взрослому на своего мужа и ей пора уезжать и продолжать учиться! Ей без образования и твердости характера нельзя, а то такие растоптать, обмануть, унизить могут запросто! Ждём очень!!!

avatar
20.04.2023, 05:36:01

Доброе утро! Вернись, а там сестра.

avatar
20.04.2023, 00:30:28

Благодарю!

avatar
19.04.2023, 23:17:24

Неверное опять-таки сесренку найдёт в кабинете....а прошло то минут 10 как вышла, но уже явно не подстава, ведь никто не знал что она вернется за телефоном...спасибо!

avatar
19.04.2023, 22:53:49

Сейчас она кое-что, вернее кое-кого застанет в кабинете.... А в ресторане её подставила сестра. Да ещё наверно и позвонила мужу.

Неужели в кабинете окажется ее сестра!?

avatar
19.04.2023, 07:49:20

Тая, Ая!!! Потерялись? Все ли у наших дам в порядке? Надеюсь, что все живы/здоровы и скоро нас порадуют!

avatar
18.04.2023, 15:26:07

Ещё такой вопрос: Дамир не понял что стал первым мужчиной у жены? Почему?

avatar
18.04.2023, 14:55:23

Автор, когда будет продолжение?

avatar
18.04.2023, 03:53:40

Почему уже целую неделю нет ни одной строчки?

avatar
17.04.2023, 11:24:20

Ну когдаа продаа ?! Я же скоро взорвусь!!!
Жду нетерпением!
Конечно многие понимают что у авторов есть свои причини для такого долгого отсутствия проды.

И еще надеюс у Элини сразу заработает шестеренки на подвох , ведь она знает свою сводную сестру да?
Ну не зря же его зовут Александр как у и её подруги ,схожые имена!
Или у нас будеть вторая книга ?
Чтобы не было мне очень интересно это история и жду проду! ОЧЕНЬ жду!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️