https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671900427_67.png
#719 в Женский роман
#1307 в Современный любовный роман
24.12.2022 — 01.05.2023
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот правильно она сделала и я об этом писала в комментариях! Так ее жалко, одни предатели и начиная с самых близких! А Элине надо держаться стойко, получить образование, только похоже, что она беременна. Он даже не понял, что она была чистым и нетронутым цветком! Хочется главы от имени Дамира! Или ее побег его обрадует, все же брак договорной и он хотел жениться на другой ? Хочется видеть его реакцию! Просто ждём, очень нервно!
Что же Дамир будет делать, когда увидит, что жена сбежала? Сестра её конечно стерва! Спасибо! Вдохновения Музу!
Ишак! Пусть шлюха станет твоей женой-и твои рога будут колоситься! Тупица!
Уехать то она уедет, но про учебу он знает, так что найти ее там будет легко ему
Надеюсь ей удастся улететь, пусть целует муженек сестру.
Ну наконец то, хоть какой - то поворот событий. Надеюсь улетит от своего не понятного мужа.
Успеет ли на самолет...?
Зря они ушли от туда, надо было дождаться сестры или понять, что она не вернулась, а значит подставляла её. Думаю Элина вернётся, застанет у него в кабинете сестру.
И куда делась машина с водителем? Странно
Телефон на столе - Дамиру раздолье)
Как тревожно от всего этого! Неужели не оправдаются ее надежды на него? Вот вы нас держите на эмоциях! Все равно он с ней обращается не как муж, а только для похотливых действий! Пусть застанет их вместе с сестрой, ведь это она хочет представить Элину как молодую, легкомысленную девушку! Может тогда у Элины глазки откроются по-взрослому на своего мужа и ей пора уезжать и продолжать учиться! Ей без образования и твердости характера нельзя, а то такие растоптать, обмануть, унизить могут запросто! Ждём очень!!!
Доброе утро! Вернись, а там сестра.
Благодарю!
Неверное опять-таки сесренку найдёт в кабинете....а прошло то минут 10 как вышла, но уже явно не подстава, ведь никто не знал что она вернется за телефоном...спасибо!
Сейчас она кое-что, вернее кое-кого застанет в кабинете.... А в ресторане её подставила сестра. Да ещё наверно и позвонила мужу.
Неужели в кабинете окажется ее сестра!?
Тая, Ая!!! Потерялись? Все ли у наших дам в порядке? Надеюсь, что все живы/здоровы и скоро нас порадуют!
Ещё такой вопрос: Дамир не понял что стал первым мужчиной у жены? Почему?
Автор, когда будет продолжение?
Почему уже целую неделю нет ни одной строчки?
Ну когдаа продаа ?! Я же скоро взорвусь!!!
Жду нетерпением!
Конечно многие понимают что у авторов есть свои причини для такого долгого отсутствия проды.
И еще надеюс у Элини сразу заработает шестеренки на подвох , ведь она знает свою сводную сестру да?
Ну не зря же его зовут Александр как у и её подруги ,схожые имена!
Или у нас будеть вторая книга ?
Чтобы не было мне очень интересно это история и жду проду! ОЧЕНЬ жду!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена