https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671900427_67.png
#733 в Женский роман
#1309 в Современный любовный роман
24.12.2022 — 01.05.2023
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж такое, почему так долго приходится ждать продолжения....
Вот эта, не имеющая никакого чувства собственного достоинства неуверенная мямля, не могущая выдернуть руку из лап сального нахала - и есть та самая решительная и безудержно смелая амазонка, с чётко обозначенными жизненными приоритетами, волевыми качествами, мгновенно ориентирующаяся в ситуации и сделавшая великолепную, почти успешную попытку сбежать с собственной свадьбы? Я разочарована. Очень.
Вот что сестрёнка решила подстроить.
Сестренка всеми способами пытается внести разлад в семью? Зачем ей это, просто зависть? Так сама от такого мужа отказалась, а что теперь вдруг, интерес появился?
Ладно сестра делает все, чтобы их разлучить, но как ведет себя Дамир? Уехал, вернулся и не интересовался как она, что с ней! Даже если это и подстава с Алексеем, значит проверка Дамира на вшивость! Ей давно надо было поднять себе самооценку!
Доброе утро! Сестра стерва, все подстроила, наняла парня, одного на могу понять, если она на него грязь в начале лила, то теперь ей Дамир стал нужен, чего раньше то думала. Вся семейка включая отца клубок змей, просто отвратильно, а ведь она его родная кровь, фу прямо тошно. Спасибо.
Ну не может быт!!! Они ведь не поведутся на эту подставу и имя Алекс как у подруги Эли!
Спасибо за продолжение
А что это такое?))) Ну, сестрица сучка!
Героиня поглупела?!она же знает ,что сестра-гадюка?!
Думаю, что все это проделки старшей сестрицы.
Добрый вечер! Наконец-то дошло, что у него полно любовниц и она о них не узнает если сестрица не присядет на уши, а может сама уже ей стала. Спасибо.
Очень медленно выходит книга
Вот не могу понять Эвелину. У неё же была возможность выйти замуж за Дамира, но она отказалась. Что теперь ей надо? Просто хочет переспать с ним или просто трепет нервы сестре?
Им просто надо поговорить и все выяснить между собой, тогда не будет таких вот ситуаций да и нервы свои поберегут.
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Хочется главу от Дамира, понять что он чувствует к жене и о чём думает! Вдохновения Музу!
Ииии... что, опять сказка про белого бычка?
Вот не нравится мне , как относится к Элине Дамир! Как быстро он ее не замечает после поездки в Рим! Думала, что будет более внимательным к ней .
Жду продолжений?
Странно быстро он переключился от заботы к ней, на работу....неприятно....как отнесется к её беременности, нужно ли это ему? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена