https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636927931_5.jpg
50%
Брак по контракту
Анна Миланик
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1734 в Женский роман
#3183 в Современный любовный роман
15.11.2021 — 14.01.2022
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ненужная глупая порядочность по отношению к той, которая покушалась на жизнь Полины и ее ребенка бесит. Считаю, что ответ Влада вполне адекватный.
Похоже у Влада уже созревает новый план или новый договор для Поли!
Хотелось бы больше глав и по длиннее , как говориться читать так читать .
Пока Влад держится - опровергает все предположения Полины! Картинка о нём пока у Полины не слаживается! Да они оба удивляют друг друга!
Правильно Полина думает - шесть лет назад она бы против Влада не выстояла, он бы её своей властностью раздавил и она ничего не добилась сама!
Интересно, а Олеся сильно задумывалась о последствиях, когда пошла на такие действия?
Наивно думать, что с настолько обозлённой конкуренткой можно найти компромисс. И что она не постарается укусить побольнее. Полине надо бы вспомнить, как было страшно за себя и за сына.
обожаю игру тотем
Влад налаживает связь с женой и сыном
Про таких как Влад, говорят:"как за каменной стеной"
Мечтать конечно не вредно, но Владу , если хочет быть с Полиной, придётся отказаться от разных с ней договоров!
Вроде умный мужик. К сыну проникся. Полину разглядел, наконец. И очень рискует её потерять. Если за ум не возьмётся, останется на роли "воскресный папа".
Благодарю вас!
Да , надо Владу что то делать со своим "храпом" , а то через месяц семьи не будет! Спасибо!
Контракт всё испортил! И может вернутся на круги свои только уничтожить контракт! Но это тяжелый вопрос, Влад привык всё закреплять документально! Спасибо!
Полина придя домой застанет такую трогательную картину! Кто бы мог подумать что её железный муж будет спать в обнимку с малышом! Спасибо!
В первую очередь это женщина решает рожать ей или нет рано им пока второго ребенка спасибо большое
А владу бы задуматься - почему сразу отказалась подписывать, а потом подписала и ушла?!
Дурак он. Уже мог бы понять, что с ней можно было просто поговорить и договориться. Без договоров и подписей. А так.... Она подписала своё право на развод. Только и всего. Любовников не было и не будет. И не собиралась! Сына он не отнимает, а она и так была согласна на присутствие отца в его жизни. А теперь и скандалить не надо за унизительное замужество. 28 дней и она свободна.
Кажется Влад опять переменил решение и достал новый договор. Без договоров - никак!
Здравствуйте, можно несколько глав ежедневно, а не по одной
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена