https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636927931_5.jpg
50%
Брак по контракту
Анна Миланик
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1719 в Женский роман
#3173 в Современный любовный роман
15.11.2021 — 14.01.2022
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же пройдёт влюблённость Егора, теперь он и в садик наверно ходить не будит и познакомится не с кем будет!
Хорошо когда в такие моменты понимаешь настоящую суть вещей. Влад понял, что Полина и Егор его семья.
Счастливы вместе). Плохой день, хорошо закончился)
Беда сплотила семью. И Влад и Полина кажется оба сейчас почувствовали себя семьёй!
Ох, перепугал родителей Егор, но хорошо что всё хорошо закончилось!
на самом интересном месте, что же там с Егором. Наверное это звонит похититель с требованиями
Какой же тревожный момент! Смертники подписали себе приговор! Только бы малыш не пострадал!
мне кажется это происки Островской
Вот как теперь дожить до завтра? Хожу теперь переживаю что с Егором могло случиться
Жаль когда в дела взрослых впутывают детей(. Будем надеяться с сыном все в порядке.
Что же с Егором могло случиться? Может провалился в люк и никто не заметил? Нужно искать с собаками!
Ну вот, улетает Влад на несколько дней, а может договор в эти дни заканчивается? Как это он пускает всё на самотёк?!
Вот тебе и элитный садик! Кажется воспитатели не понимают значение этого названия! А Влад не теряет надежды вернуть себе жену навсегда, только пока слабо старается!
С наступающим! Здоровья, мира, счастья и хорошего настроения!
Когда такая страсть - пусть весь мир подождёт, а сожаления накроют позже!
С новым годом!
У Влада на всё есть правильный ответ, вот пусть и подскажет что делать с бизнесом Островской , чтобы он исчез ! Ведь поля думает что её замужество скоро закончится, так надо пользоваться моментом, у Влада очень сильная команда - всё разрулит!
С Новым годом, Аня!❄️ Счастья, здоровья Вам и Вашим близким. И новых творческих идей и успехов❗️❤️Благодарю за положительные эмоции от Ваших книг.
С Наступающим,Вас! С Новыми идеями в Новом Году,успехов!
с Новым годом, супер ответственный автор! Хочу поблагодарить за то что каждое утро даёте возможность начать с прочтения Ваших прод. Нравится книга и стиль изложения и то что не заставляете неделями ждать продолжения. Творческих успехов!
Когда уже до Влада дойдёт, что с Полиной надо по-человечески. Без договоров.
А если бы сын или она серьёзнее пострадали в той перестрелке или погибли, тогда бы она уже не жалела Олесю? Ведь и Полину могли припугнуть , но сразу взялись за оружие! Влад правильно всё делает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена