Книга. "Брак по контракту" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Брак по контракту

Цикл: Все не просто

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через годы, общий ребенок, властный гг

Читать
Рейтинг:
1933
4211 603351

Текущий рейтинг:
#1719 в Женский роман
#3173 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

15.11.2021 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Брак по контракту"

– Чего ты хочешь?– следя за каждым его движением с опаской, спросила я.
Влад медленно наступал на меня, а я, пятилась назад. И остановилась лишь тогда, когда моя спина упёрлась в дверь. Отступать некуда.
– Для всех ты снова будешь моей женой.
– Не хочу.
– А я и не спрашиваю,– он навис надо мной, как гора, и возле моего ухо раздался его хриплый шепот:– У тебя нет выбора.
***
Я думала, что смогла сбежать от него шесть лет назад... От человека для которого была никем. Скрылась. Стала другой. Но он снова появился в моей жизни, в попытке заставить меня играть по его правилам... В противном случае, он отнимет у меня самое дорогое – моего сына.
Нашего сына.

Вторая книга цикла о Дане и Артеме " Ты будешь моей".

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 01:19:06

Когда же пройдёт влюблённость Егора, теперь он и в садик наверно ходить не будит и познакомится не с кем будет!

Хорошо когда в такие моменты понимаешь настоящую суть вещей. Влад понял, что Полина и Егор его семья.

avatar
08.01.2022, 04:20:00

Счастливы вместе). Плохой день, хорошо закончился)

avatar
08.01.2022, 01:12:32

Беда сплотила семью. И Влад и Полина кажется оба сейчас почувствовали себя семьёй!

avatar
06.01.2022, 01:22:39

Ох, перепугал родителей Егор, но хорошо что всё хорошо закончилось!

avatar
05.01.2022, 01:35:03

на самом интересном месте, что же там с Егором. Наверное это звонит похититель с требованиями

avatar
05.01.2022, 01:07:24

Какой же тревожный момент! Смертники подписали себе приговор! Только бы малыш не пострадал!

avatar
04.01.2022, 19:24:38

мне кажется это происки Островской

avatar
04.01.2022, 19:26:20

Вот как теперь дожить до завтра? Хожу теперь переживаю что с Егором могло случиться

avatar
04.01.2022, 19:34:01

Жаль когда в дела взрослых впутывают детей(. Будем надеяться с сыном все в порядке.

avatar
04.01.2022, 01:19:06

Что же с Егором могло случиться? Может провалился в люк и никто не заметил? Нужно искать с собаками!

avatar
03.01.2022, 01:09:58

Ну вот, улетает Влад на несколько дней, а может договор в эти дни заканчивается? Как это он пускает всё на самотёк?!

avatar
31.12.2021, 17:04:42

Вот тебе и элитный садик! Кажется воспитатели не понимают значение этого названия! А Влад не теряет надежды вернуть себе жену навсегда, только пока слабо старается!
С наступающим! Здоровья, мира, счастья и хорошего настроения!

avatar
02.01.2022, 01:10:05

Когда такая страсть - пусть весь мир подождёт, а сожаления накроют позже!
С новым годом!

avatar
29.12.2021, 15:26:04

У Влада на всё есть правильный ответ, вот пусть и подскажет что делать с бизнесом Островской , чтобы он исчез ! Ведь поля думает что её замужество скоро закончится, так надо пользоваться моментом, у Влада очень сильная команда - всё разрулит!

avatar
31.12.2021, 12:17:27

С Новым годом, Аня!❄️ Счастья, здоровья Вам и Вашим близким. И новых творческих идей и успехов❗️❤️Благодарю за положительные эмоции от Ваших книг.

С Наступающим,Вас! С Новыми идеями в Новом Году,успехов!

avatar
01.01.2022, 10:54:21

с Новым годом, супер ответственный автор! Хочу поблагодарить за то что каждое утро даёте возможность начать с прочтения Ваших прод. Нравится книга и стиль изложения и то что не заставляете неделями ждать продолжения. Творческих успехов!

avatar
29.12.2021, 09:00:47

Когда уже до Влада дойдёт, что с Полиной надо по-человечески. Без договоров.

avatar
26.12.2021, 01:28:25

А если бы сын или она серьёзнее пострадали в той перестрелке или погибли, тогда бы она уже не жалела Олесю? Ведь и Полину могли припугнуть , но сразу взялись за оружие! Влад правильно всё делает!