https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716892648_9.png
#8689 в Женский роман
#26680 в Современный любовный роман
19.05.2024 — 19.12.2024
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсегда жду продолжения, нравится
Круто, спасибо.
Да уж теперь Вова никуда не деться. Придётся роль играть до конца. Спасибо!
Да, это единственное, загс, а он то об этом уже и раньше думал.30% акций того стоят.Это его бизнес, и Юля то у него уже не вызывает раздражения,а решения он принимать умеет.И Владимир знает, что справиться.
👍👍👍
Вова думает,что это брак по контракту,но ой как он ошибается 😂😂😂
Какое у него интересное решение по поводу Юли. Спасибо!
Владимир такой же спасатель бедных девочек, как и его отец)))
Очень долго пишутся главы.
Я почему-то так и думала,что Глеб ее́ изнасиловал.Печально,но она молодец,что рассказала.Владимир поможет.
Да, похоже сегодня будет ЗАГС!
Фух,призналась. Глеб урод. Изнасиловал её,да ещё и теперь что-то хочет. Сволочь
В ЗАГС заявление подадут? Спасибо.
Т.е. получается что глеб изнасиловал Юлю, в следствии чего она забеременела?
Ну вот Вовчик,теперь ты знаешь правду,накпжи Глеба,за то,как он поступил с Юлей
Правильно что обратилась за помощью к Владимиру. Спасибо!
Спасибо.Думаю, Ламнского посадит Владимир.
Спасибо.
Такое ощущение, что Глеб взял ее силой. Д.Саша потом помогал ей. Кажется, что Глеб подстроил автокатастрофу где погиб д.Саша
Ну всё,не отстанет теперь от нее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена