https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716892648_9.png
#8690 в Женский роман
#26731 в Современный любовный роман
19.05.2024 — 19.12.2024
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолжен помочь.Я уверена.Только Юля зря из себя самостоятельную корчит,лучше бы о ребёнке подумала.
Начинается борьба за 30% акций, но победит любовь!
Теперь Глеб не оставит её в покое. Спасибо!
Спасибо! Очень переживательно за Юлю)))
Спасибо за продолжение! Читаю с большим удовольствием!
Хорошо что он взял Юлину ситуацию под свой контроль. Спасибо!
Какой продуманный,уж точно наперед все просчитывает.Ну теперь спокойнее за Юлю.
Спасибо большое
Ну ладно, будем надеяться, что они только начали копать на этого Ланского, и в итоге что-нибудь да раскопают.
Так,так,так,у Володи никак не вяжется образ Юли с Глебом ради денег,вот ну никак. Тут другое.
Глупо не рассказывать.Подумай,что он с вами сделает ваш Глеб.Каким бы Ярцев не был,он поможетИ вообще в данной ситуации Юля ведёт себя недальновидно.
Почему же Юля так боится Ланского? Неужели Лия его дочь и если это так, то скорее-всего он взял её силой, или опоил чем-то.
Всё-таки Юля меня удтвляет.Зачем корчит из себя не пойми кого??
Хм,не зря ли она согласилась поехать с белобрысым,как бы что не случилось. А Виола и мать ой как хорошо обработали Руса,аж блевать тянет
А сам брак по расчету когда будет? )) жду-жду, уже за 100 страниц перешла история, а еще и намека на него нет)
Давно так надо было. Слишком много на себя взяла. Спасибо!
Прозрел Владимир окончательно. Наконец-то)) Только если раньше маман с Ви просто дружили, то теперь по всей видимости будут дружить против Вовки...
Вован крутой)нам подходит с Юлей)
Страшно... Неизвестно, как это отразится на Юле... Надеемся, что Вова не даст ее в обиду...
Вовка,ураааа,ты прозрел дружище,но рано расслабляться. Ви и маман ещё устроят вам джагу джагу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена