https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707976854_63.jpg
Брак по воле Стихий
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2947 в Приключенческое фэнтези
#6081 в Любовное фэнтези
15.02.2024 — 24.04.2024
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС большим наслаждением утонула в этой истории! Очень приятное послевкусие остаётся после прочтения. Если первая часть дилогии - это романтичное путешествие на гондоле по отношениям главных героев, их знакомство, договорённости, обсуждения, притирки друг к другу и тд., то вторая часть - это скоростные гонки по всем тайнам и загадкам. Герои откроются с новой стороны, более взрослые, остепенившиеся, мы узнаем истории их семей, окажемся в самом пугающем месте в империи. Приключения, проверки на прочность и выдержку, готовность бороться, признание своих чувств и многое другое ждёт нас на страницах второй части. Ар - красавчик, как и его друзья:) Несмотря на конфуз с платьем и испорченным балом в самом начале истории, он сразу запал в самое сердечко. Заключительные главы вытащат все скелеты прошлого, стряхнут пыль и расставят по местам, красиво так и логично (поменялось мнение о некоторых героях на 180 градусов). А ещё мы вспомним про карточный расклад-гадание тётушки Оливии, который полностью осуществится:) В общем, изумительная дилогия! Дорогой автор, спасибо вам большое за такие шикарные интриги, приключения и особенно за мужчин!:)
А вообще вся история получилась волшебной!)) Я получила искреннее удовольствие от прочтения. Эту историю я отмечу в своем дневнике, как ту, что стоит прочитать ещё, и не один раз)))) Я очень хочу её в бумаге, если появится – точно приобрету в коллекцию))) Чуть позже я перечитаю её полностью, без остановки)))) После прочтения остались очень теплые чувства))) На самом деле эта история несет очень много морали и таких, знаете, правильных мыслей! Чтобы не случилось у вас в жизни, умейте слушать и слышать тех, кого вы любите! Разговаривайте! Не верьте слухам, не придумывайте себе того, чего нет, не копите в себе обиды, решайте сразу, разговором, а не криком… и будет вам счастье))) Отличная история)))
Вторая часть дилогии тоже оказалась на высоте! Эриния и Арман все больше начинают доверять друг другу, а взаимная симпатия только крепнет. Однако оба обладают непростым характером, не всегда готовы пойти на уступки, что вызывает очередные недопонимания и конфликты.
Понравилась часть, где описаны приключения в Пустом лесу. Само место крайне необычное и опасное. Из второстепенный геролев запомнилась проклятийница. Очень необычная личность с необычным даром и большими проблемами, тянущимися из прошлого.
Отличная дилогия, очень понравилась! Спасибо большое автору!
❤️Продолжение истории Эйри и Ара в книге Татьяны Зининой "Брак по воле Стихий"!
В восторге от новых приключений этой пары! Такие разные, как свет и тьма! И такие интересные🤗🤗🤗! Теперь Арману и Эйринии предстоит путешествие - опасности на каждому шагу. Очередные интриги и тайны, которые либо разлучат героев, либо погубят.
Понравилось, что героиня остается такой же доброй, хотя в некоторых моментах нужно было бить не только магией🍳🍳🍳! Сложнее было не только понять, но и простить некоторых персонажей. Каждый может ошибиться. Но исключение и в этой истории есть. Эта "редиска" не только ни чему не научился, но и снова пошел творить зло! Вот кого надо было в один лес сослать! Было страшно за Эйри! Хорошая статуэтка в доме - вещь нужная🤔👍!
Продолжение книги Брак по приказу. Читается не менее легко, чем первая часть. Если в первой части основные действия проходили в академии, тот тут большинство действий разворачивается за территорией учебного заведения. В этой книге мы видим, что, казавшиеся нам такими координально разными Эйрения и Арман не такие уж и противоположности, у них оказывается очень много общего и при этом в части различий они как части пазла прекрасно дополняют друг друга. При чтении ты полностью погружаешься в книгу, тебя с первых строк просто затягивает в водоворот событий. При прочтении для тебя не останется ни одного «темного» угла, не освещенного автором. Безумно логичное и полное, не скомканное завершение, которое вызывает полный восторг от прочитанного. Единственное разочарование - это то что так мало, что так быстро история закончилась, а хочется еще и еще. Обязательно чуть позднее перечитаю эту удивительную историю: о любви, дружбе, предательстве, прощении и коварстве. А автора уже добавила для себя в список любимых.
Спасибо за отличную историю. Продолжение ничуть не хуже 1й части, в нем больше экшена, разборок, интриг и любви.
Прекрасно в книге то, что это именно про любовь. Про чувства и эмоции людей, про то как любовь побеждает страх и безнадежность, про то как важно бороться за каждый момент близости! Самое главное в жизни - не опускать руки, убрать предрассудки, не врать самому себе и уметь находить компромиссы.
Все герои получились очень живыми и настоящими, даже вполне себе второстепенные персонажи очень характерные и необычные.
Про сюжет ничего говорить не буду, каждый читатель заслуживает сам пройти через все шаги этой загадки.
Просто нереально оторваться. Спасибо за ваше творчество! Как всегда было бесподобно
Ну вот и вторая книга дилогии.
И снова мы встречаемся с главными героями Эйринией и Арманом Граниди. Видим, как, несмотря на очередной некрасивый поступок Армана, Эйра понимает его мотивы и прощает его. Ведь его поступок – ради нее.
В этой книге чуть больше драйва, чем в первой и в итоге она читается запоем. Но это и минус – кончается слишком быстро
Мне немного не хватило накала, что ли. Противостояния с реальным врагом, который есть где-то там.
Но при этом, очень хорошо показано развитие отношений и чувств героев. Во многом им помогает их брачная связь, поэтому не возникает вопросов – а любовь ли это? Любовь, и взаимная.
Хотелось бы больше рассказа про проклятийницу Алексис – на мой взгляд, она заслуживает отдельной книги.
Огромное спасибо автору!
Встать в четыре утра, ради того, чтобы успеть насладиться книгой до пробуждения дочери? Могу, умею, практикую! Тем более, что первая часть закончилась на горькой ноте для Эйры и Армана.
Ну, что могу сказать… Умеем мы, женщины, рубить сгоряча и влезать туда, куда не следует… Я внимательно следила за приключениями Эйры и каждый раз хотелось попросить девушку подумать несколько раз, прежде чем бросаться с головой в омут.
Бедный Арман, досталась ему, конечно, жена с характером. Такую не спрячешь под замком в надежде, что она присмиреет. Хотя, другая его и не привлекла бы… С другой стороны, все что не убивает, делает нас сильнее.
Мне понравилось, как автор медленно и степенно выстраивал отношения между героями. Тут нет любви с наскока, наоборот, все происходит через мыслеобразы, множество разговоров и поступков. Да, искры между Эйрой и Арманом летят, но “химия” - это еще не все! Важно уметь доверять другу другу и принимать со всеми недостатками
Первая книга закончилась на грустной ноте, а зная характер героини, уже можно было предположить, чем эта авантюра закончится для Эйринии и Армана. Они буквально откатились назад в отношениях, к той холодности, что была накануне их свадьбы. Те хрупкие отношения, что они выстраивали в течение нескольких недель, пошли трещинами. Смогут ли наши герои справится с трудностями и быть вместе?
Реакция Эйринии была очень ожидаема и, если бы не хороший совет Нолы, девушка бы еще очень долго дулась... А еще между супругами изначально не хватает доверия и, если Арман пытается пойти на контакт, то Эйри все воспринимает, ощетинившись колючками как ежик. В этой истории в основном Эйриния совершает много безрассудных поступков. Но на что только не пойдешь ради любимого! Можно ее осуждать за это, но как по мне, она все делает правильно, интуитивно чувствуя, что так будет верно. Этим она и сильна, и именно это мне в ней нравится!
Армана где-то даже немного жаль. Он - великолепен! А Эйри для него действительно стала слабостью и хоть он и хочет ее оградить от опасностей, но все же не давит на нее, а дает право выбора.
Татьяна Зинина "
"Вы похожи характерами. Вам интересно и комфортно вместе. И вы очень друг другу нравитесь. Да, противитесь сближению, но при этом с радостью делаете шаги навстречу. Правда, потом ругаетесь и снова расходитесь по разным сторонам. И очень переживаете из-за каждой размолвки." Ха, это цитата полностью характеризует вторую часть дилогии. Однако, не назвала бы это эмоциональными качелями. Скорее полярной сменой мнения. Да просто они учатся говорить правду: с горяча, со страха или от той же любви, правильно подбирать слова, чтобы не ранить и быть понятым.
Ох и динамичная книга вышла, столько событий, столько приключений: добрались и до леса(как видно из обложки), и до отца Эйринии, и до императора, и до нормального прояснения отношений. В общем все заряженные и пустые ружья таки выстрелили, а сюжетные линии раскрылись.
Спасибо за интересную историю! Очень понравилось! Читала с большим удовольствием! Очень рада что дядя с племянником все выяснили, нашли недоброжелателей и восстановили мир и равновесие во всем мире!!! Удачи, вдохновения и легкого пера!!!
Спасибо! Было интересно, увлекательно, переживательно)
А
Спасибо за историю!! Занята была, а тут такой сюрприз!!!! Хорошо закончилась! Красивый и не слащавый, очень достойный эпилог! Спасибо!!!!!!
Муррр... Эйра и Роман нашли друг друга. Преодолели дворцовые интриги, зависть, магически навязанную связь. И вырубили. Нежно, заботливо, дальновидно
Очень душеано и умиротворяюще, ощущение полной и исчерпывщей зааершённости.
Спасибо Автору за волшебную Сказку.
❤🌹❤🌹❤🌹❤
Спасибо!
Не знаю, как прощаться с этой историей. На душе так тепло. Аж до слёз. Но то слёзы счастья. Спасибо вам огромное.
Большое спасибо за чудесную книгу. Удачи вам и вдохновения.
Спасибо за отличный роман! С большим удовольствием читаю и перечитываю ваши книги. Успехов и вдохновения, здоровья и позитивных эмоций!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена