Книга. "❆ Изгнанная жена ледяного дракона. Вернуть сына! ❆" читать онлайн
Эксклюзив

❆ Изгнанная жена ледяного дракона. Вернуть сына! ❆

Цикл: ДРАКОНИЙ КОНТИНЕНТ ❗️можно читать отдельно❗️

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный дракон

Читать
Рейтинг:
1444
4282 435637

Текущий рейтинг:
#515 в Приключенческое фэнтези
#1066 в Любовное фэнтези


Полный текст 197 стр.

17.12.2023 — 19.07.2024


Аннотация к книге "❆ Изгнанная жена ледяного дракона. Вернуть сына! ❆"

🎁ДОП.СКИДКА 5% по коду: ПРОЦЕНТ888 | 10% ПО КОДУ: НОВИНКА26 🎁❄️ ЭМОЦИОНАЛЬНО ⋆ ОДНОТОМНИК ⋆ ХЭ ❄️
– Пожалуйста, не выгоняй нас с сыном. На улице сильный мороз, мы замерзнем насмерть. Я больше не буду тебе перечить и перебивать.
Бьёрн, мой муж и ледяной дракон, некоторое время смотрит на меня диким взглядом, после чего на его лице появляется хищная ухмылка.
– Кто сказал, что я выгоняю вас с сыном? Ребенок останется там, где он и должен быть. Рядом с его отцом. Я выгоняю тебя одну. Ты выполнила свою роль и больше мне не нужна.
Его слова громким эхом отдаются у меня в голове. Что?! Он хочет отнять у меня ребенка?!

В тексте вас ждут:
❄️ Суровый и властный ледяной дракон
❄️ Могущественные маги всех мастей
❄️ Нежная хрупкая героиня и ее ребенок
❄️ Новая жизнь и внешность
❄️ Коварство и неожиданная помощь
❄️ Волшебная новогодняя атмосфера
❄️ Ненависть, перерастающая в трепет
❄️ ХЭ

🔥 НОВИНКА! ВЫЙДУ ЗАМУЖ ЗА ВРАГА, ЧТОБЫ СПАСТИ СЕСТРУ: https://litnet.com/shrt/KUVe 🔥

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2024, 23:13:36

Замечательная книга! Читала с большим удовольствием. Автору спасибо за ваш труд и успехов в творчестве ! 

avatar
30.05.2025, 21:58:36

БлагоДарю за чудесную историю 👍👍👍🙏❤️. Прочитала с огромным наслаждением. Поставила звёздочку.

avatar
15.03.2025, 06:51:17

Спасибо за чудесную книгу прочла на одном дыхании, очень волновалась за главных героев и их друзей, так рада что всё закончилось очень хорошо. Книга великолепная буду перечитывать однозначно. Хочу прочесть всю серию. Спасибо

avatar
26.11.2024, 19:30:42

Классная книга, сюжет очень динамичный и сильно захватывает. Из цикла первую прочла эту книгу.

avatar
03.06.2025, 17:22:28

очень понравились визуализации

спасибо автору,книга очень интересная,держит в напряжении все время , жду продолжения с нетерпением,заглядываю каждый день,удачи и радуйте нас почаще

 

avatar
19.02.2024, 21:00:20

Спасибо огромное, сюжет захватывает с первых строк, надеюсь и дальше будет интересно.

avatar
24.12.2023, 01:50:35

Обрыдалась вся((( Автор, зачем так хорошо и трогательно пишите? У меня сердечко не выдержит, переживаю за героиню очень! Вдохновения и сил в написании Вам!❤️

avatar
20.07.2024, 01:55:20

Спасибо. Очень интересная история. Удачи в новинках 

Спасибо за очень интересную книгу, очень понравилось, читалось с удовольствием, успехов вам!!!‍❤️‍

avatar
04.02.2025, 19:42:04

А про детей будут книги? Уж больно интересно

avatar
26.12.2024, 18:11:12

Книга - экшн.  В реальной жизни миром такие отношения бы не закончились, тк попытка договориться с таким человеком привела бы к манипуляциям со стороны обоих супругов и вечной беготне по судам.  В книжке возможно всё.Хочу добавить как жаль ,что в реальной жизни больше всех достаётся в отнимашках друг у друга детям. Ну здесь конечно хэ. 

 

avatar
17.12.2023, 11:12:09

История заинтересовала! Да, действительно, не повезло ей с мужем! Надеюсь, ему воздастся! Вдохновения и много благодарных читателей автору! А главное, удачи!!!

Спасибо .Визуализация прекрасна,а вот сама история..Да я уже обревелась.Срочно нужно продолжениие ,сплошное переживание.Наказать Бьёрна,что бы ему все слёзы материнские,ой как аукнулись.

avatar
28.02.2026, 16:38:56

Спасибо автору, вы хорошо пишите. Но у меня все равно остаётся горьковатое послевкусие. Если мой супруг выгнал на мороз после родов не то, что меня как жену, а просто служанку, то уже это было бы для меня показателем его жестокости! ведь кроме любви есть ещё просто моральные установки. Ну не любишь, это же не повод ещё ненавидеть и подводить к гибели. Я понимаю , что фентези, но мне так слабо верится, что человек или дракон может так сильно поменяться, что из условно "изверга" превратиться в адекватного...

avatar
15.02.2026, 22:30:03

Физуалы шикарны. Не увидела злодейки, это радует.

Спасибо автору за интересную книгу прочитала с большим удовольствием

avatar
08.05.2024, 18:52:07

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА. СПАСИБО

avatar
17.12.2023, 09:22:49

Бедная Ева! Никому не пожелаешь такой участи! Не певезло ей с мужем! Надеюсь, ему воздастся! Вдохновения и много благодарных читателей автору!

avatar
24.01.2024, 11:52:06

Спасибо! Какая же мразь этот Бьёрн,говорит так,как будто, он родил ребёнка,нет,ты не достоин его.Надеюсь,Ева успеет спрятаться.