🎁ДОП.СКИДКА 5% по коду: ПРОЦЕНТ888 | 10% ПО КОДУ: НОВИНКА26 🎁❄️ ЭМОЦИОНАЛЬНО ⋆ ОДНОТОМНИК ⋆ ХЭ ❄️
– Пожалуйста, не выгоняй нас с сыном. На улице сильный мороз, мы замерзнем насмерть. Я больше не буду тебе перечить и перебивать.
Бьёрн, мой муж и ледяной дракон, некоторое время смотрит на меня диким взглядом, после чего на его лице появляется хищная ухмылка.
– Кто сказал, что я выгоняю вас с сыном? Ребенок останется там, где он и должен быть. Рядом с его отцом. Я выгоняю тебя одну. Ты выполнила свою роль и больше мне не нужна.
Его слова громким эхом отдаются у меня в голове. Что?! Он хочет отнять у меня ребенка?!
В тексте вас ждут:
❄️ Суровый и властный ледяной дракон
❄️ Могущественные маги всех мастей
❄️ Нежная хрупкая героиня и ее ребенок
❄️ Новая жизнь и внешность
❄️ Коварство и неожиданная помощь
❄️ Волшебная новогодняя атмосфера
❄️ Ненависть, перерастающая в трепет
❄️ ХЭ
🔥 НОВИНКА! ВЫЙДУ ЗАМУЖ ЗА ВРАГА, ЧТОБЫ СПАСТИ СЕСТРУ:
https://litnet.com/shrt/KUVe 🔥
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга! Читала с большим удовольствием. Автору спасибо за ваш труд и успехов в творчестве !
БлагоДарю за чудесную историю 👍👍👍🙏❤️. Прочитала с огромным наслаждением. Поставила звёздочку.
Спасибо за чудесную книгу прочла на одном дыхании, очень волновалась за главных героев и их друзей, так рада что всё закончилось очень хорошо. Книга великолепная буду перечитывать однозначно. Хочу прочесть всю серию. Спасибо
Классная книга, сюжет очень динамичный и сильно захватывает. Из цикла первую прочла эту книгу.
очень понравились визуализации
спасибо автору,книга очень интересная,держит в напряжении все время , жду продолжения с нетерпением,заглядываю каждый день,удачи и радуйте нас почаще
Спасибо огромное, сюжет захватывает с первых строк, надеюсь и дальше будет интересно.
Обрыдалась вся((( Автор, зачем так хорошо и трогательно пишите? У меня сердечко не выдержит, переживаю за героиню очень! Вдохновения и сил в написании Вам!❤️
Спасибо. Очень интересная история. Удачи в новинках
Спасибо за очень интересную книгу, очень понравилось, читалось с удовольствием, успехов вам!!!❤️
А про детей будут книги? Уж больно интересно
Книга - экшн. В реальной жизни миром такие отношения бы не закончились, тк попытка договориться с таким человеком привела бы к манипуляциям со стороны обоих супругов и вечной беготне по судам. В книжке возможно всё.Хочу добавить как жаль ,что в реальной жизни больше всех достаётся в отнимашках друг у друга детям. Ну здесь конечно хэ.
История заинтересовала! Да, действительно, не повезло ей с мужем! Надеюсь, ему воздастся! Вдохновения и много благодарных читателей автору! А главное, удачи!!!
Спасибо .Визуализация прекрасна,а вот сама история..Да я уже обревелась.Срочно нужно продолжениие ,сплошное переживание.Наказать Бьёрна,что бы ему все слёзы материнские,ой как аукнулись.
Спасибо автору, вы хорошо пишите. Но у меня все равно остаётся горьковатое послевкусие. Если мой супруг выгнал на мороз после родов не то, что меня как жену, а просто служанку, то уже это было бы для меня показателем его жестокости! ведь кроме любви есть ещё просто моральные установки. Ну не любишь, это же не повод ещё ненавидеть и подводить к гибели. Я понимаю , что фентези, но мне так слабо верится, что человек или дракон может так сильно поменяться, что из условно "изверга" превратиться в адекватного...
Физуалы шикарны. Не увидела злодейки, это радует.
Спасибо автору за интересную книгу прочитала с большим удовольствием
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА. СПАСИБО
Бедная Ева! Никому не пожелаешь такой участи! Не певезло ей с мужем! Надеюсь, ему воздастся! Вдохновения и много благодарных читателей автору!
Спасибо! Какая же мразь этот Бьёрн,говорит так,как будто, он родил ребёнка,нет,ты не достоин его.Надеюсь,Ева успеет спрятаться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена