- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бракованная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572943555_95.jpg
50%
Бракованная
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5374
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1069 в Современный любовный роман
#927 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Бракованная"
❤️🔥❤️
ОДНОТОМНИК. ХЭ
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266406
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Что такое Весте быть? :)))
Мама молодец, конечно, неоднозначная ситуация, но правда сына любит. И про Эву все верно сказала. Даа, Льва хорошо перелопатило, другой человек.
интересно, понимает, что ребенок его? или будет думать, что она успела зачать от кого-то еще?
Надеюсь, что нет. И что она не знала про его ранение - поймет быстро. Пора им уже толком поговорить !
Спасибо! :) Очень интересно! :)) И рада, что просвет появился... Льва реально уже жалко было, хоть он и косячный Величаев...
Не верю я Льву. Не может человек так быстро поменяться. Не вижу я страданий его и раскаивания. Не пара он нашей Эве, не достоин он её. Она 2 года в браке жила как на вулкане, должна и обязана было всем и всё - быть всегда беременной, на мероприятиях вовремя, улыбаться и всегда на все согласной. Хозяин захотел- Эва прибежала.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
А прода сегодня будет ?
Спасибо за проду) вот интересно, а если Эве не понравится имя Веста, Лев всё так же свою линию гнуть будет? Или уступит любимой право выбора? Она же носит этого малыша, хватит и того, что фамилия-отчество папины)))
Вот все ваши книги прочитала, спасибо мне так нравятся, пишите ещё) Я так рада за них. Пусть малыш будет расти в полной и счастливой семье. А ещё так хочется чтобы Эва хоть чуточку показала что любит Льва он бы так обрадовался. Ведь он изменился.
Добрый вечер! А продочка сегодня будет?
Конечно, ???????
Ура! Крошка в животе у Эвы-это подарок для всех и надежда на счастливое будущее для наших героев. Леву с помощью мамы и Эвы "перевоспитаем", а малышка сама будет из папы верёвки вить. СПАСИБО.
Так волнительно
Чего-то такого я от отца Льва и ожидала. Сам самодур и тиран, и сына таким же вырастил. Да ещё и запретил жене с сыном общаться! А мама Льва, к слову сказать, очень во время появилась!
Ура!! Я так и думала, что все получится малышом!! Спасибо за проду!!!
Очень, очень радует, что Лев в отличии от отца умеет признавать свои ошибки! Даже удивительно, учитывая воспитание и влияние этого человека! Всё же любовь творит чудеса! Ситуация с охранником прям за душу взяла! Всё, в моих глазах Лев полностью реабилитирован. Теперь не просто вижу Эву и Льва вместе, теперь уверена их брак и семья будут очень гармоничными!
Эх, умеете вы Диана писать!
Хорошо,что мама появиласьв нужный момент. p.s. Мне кажется или Эва беременна?
Самый дорогой человек появился в самый нужный момент, когда он почти потерял веру, в любовь в том числе. А она показала, что любовь может быть бескорыстной. Ничего не требуя от него взамен. Пара фраз, которыми, можно сказать, разбила его мир лжи и недоверия... Болезненный этап, не только в физическом плане. Все материальное оказалось ненужным.
Самое сложное впереди.
Интересно, что у Эвы в голове изменилось за эти месяцы. Она даже не знает что было на самом деле.
Благодарю Вас! Невозможно не прослезиться.
Кхммм, Левочка, рано радуешься... Эву ещё уговорить надо) А будешь как и раньше притиснять и продавливать, так и Весты своей лишишься и будет Ася или вообще какой-нибудь Антон)))))
Леву уже жаль! Как повернулсь все. Сделал выводы. Думаю, что и папаша должен все-таки понять что дятел он, может только людям жизнь портить.
Да Явно папа постарался,что бы они не виделись,он ее наверно сильно любил,и не простил когда она ушла,и с сыном не давал видеться!! Вот и увидел ее !!Спасибо огромное за продолжение!!
Как интересно!!! Ждём продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена