Книга. "Бракованная" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бракованная

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5374
10581 1042428

Текущий рейтинг:
#1069 в Современный любовный роман
#927 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

05.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Бракованная"

Хочу жениться, и жена мне нужна самого высшего качества. Образованная девственница с первоклассной ДНК и послушным характером — это минимум. Да, я с претензией. Только где такую найти? А пусть мне ее вырастят! Цена не имеет значения...
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ОДНОТОМНИК. ХЭ

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 15:10:31

Что такое Весте быть? :)))
Мама молодец, конечно, неоднозначная ситуация, но правда сына любит. И про Эву все верно сказала. Даа, Льва хорошо перелопатило, другой человек.
интересно, понимает, что ребенок его? или будет думать, что она успела зачать от кого-то еще?
Надеюсь, что нет. И что она не знала про его ранение - поймет быстро. Пора им уже толком поговорить !
Спасибо! :) Очень интересно! :)) И рада, что просвет появился... Льва реально уже жалко было, хоть он и косячный Величаев...

avatar
24.01.2020, 11:41:53

Не верю я Льву. Не может человек так быстро поменяться. Не вижу я страданий его и раскаивания. Не пара он нашей Эве, не достоин он её. Она 2 года в браке жила как на вулкане, должна и обязана было всем и всё - быть всегда беременной, на мероприятиях вовремя, улыбаться и всегда на все согласной. Хозяин захотел- Эва прибежала.

avatar
24.01.2020, 10:56:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

А прода сегодня будет ?

avatar
23.01.2020, 08:36:10

Спасибо за проду) вот интересно, а если Эве не понравится имя Веста, Лев всё так же свою линию гнуть будет? Или уступит любимой право выбора? Она же носит этого малыша, хватит и того, что фамилия-отчество папины)))

avatar
23.01.2020, 10:46:35

Вот все ваши книги прочитала, спасибо мне так нравятся, пишите ещё) Я так рада за них. Пусть малыш будет расти в полной и счастливой семье. А ещё так хочется чтобы Эва хоть чуточку показала что любит Льва он бы так обрадовался. Ведь он изменился.

Добрый вечер! А продочка сегодня будет?

avatar
23.01.2020, 15:41:01

Конечно, ???????

Ура! Крошка в животе у Эвы-это подарок для всех и надежда на счастливое будущее для наших героев. Леву с помощью мамы и Эвы "перевоспитаем", а малышка сама будет из папы верёвки вить. СПАСИБО.

avatar
23.01.2020, 16:47:29

Так волнительно

avatar
23.01.2020, 12:34:28

Чего-то такого я от отца Льва и ожидала. Сам самодур и тиран, и сына таким же вырастил. Да ещё и запретил жене с сыном общаться! А мама Льва, к слову сказать, очень во время появилась!

Ура!! Я так и думала, что все получится малышом!! Спасибо за проду!!!

avatar
23.01.2020, 05:57:54

Очень, очень радует, что Лев в отличии от отца умеет признавать свои ошибки! Даже удивительно, учитывая воспитание и влияние этого человека! Всё же любовь творит чудеса! Ситуация с охранником прям за душу взяла! Всё, в моих глазах Лев полностью реабилитирован. Теперь не просто вижу Эву и Льва вместе, теперь уверена их брак и семья будут очень гармоничными!
Эх, умеете вы Диана писать!

Хорошо,что мама появиласьв нужный момент. p.s. Мне кажется или Эва беременна?

avatar
23.01.2020, 01:39:57

Самый дорогой человек появился в самый нужный момент, когда он почти потерял веру, в любовь в том числе. А она показала, что любовь может быть бескорыстной. Ничего не требуя от него взамен. Пара фраз, которыми, можно сказать, разбила его мир лжи и недоверия... Болезненный этап, не только в физическом плане. Все материальное оказалось ненужным.
Самое сложное впереди.
Интересно, что у Эвы в голове изменилось за эти месяцы. Она даже не знает что было на самом деле.
Благодарю Вас! Невозможно не прослезиться.

avatar
23.01.2020, 00:31:36

Кхммм, Левочка, рано радуешься... Эву ещё уговорить надо) А будешь как и раньше притиснять и продавливать, так и Весты своей лишишься и будет Ася или вообще какой-нибудь Антон)))))

avatar
23.01.2020, 00:18:27

Леву уже жаль! Как повернулсь все. Сделал выводы. Думаю, что и папаша должен все-таки понять что дятел он, может только людям жизнь портить.

avatar
23.01.2020, 00:17:16

Да Явно папа постарался,что бы они не виделись,он ее наверно сильно любил,и не простил когда она ушла,и с сыном не давал видеться!! Вот и увидел ее !!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
23.01.2020, 00:14:21

Как интересно!!! Ждём продолжения)))