- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бракованная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572943555_95.jpg
50%
Бракованная
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5374
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1399 в Современный любовный роман
#1140 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Бракованная"
❤️🔥❤️
ОДНОТОМНИК. ХЭ
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы такому му...жчине по голове настучать, что за скотское отношение в девочке. Музу большая просьба, помогите главному га...простите герою мозги на место поставить
Хотелось бы чтоб Эва немного проявила характер и опустила планку самонадееного павлина.
Проверил, паразит. Ну да, а куда ей деться... Бедная Эва вообще-то. Тоже мне проверяльщик и овладеватор. Как бы его тоже приструнить, не только граждан из Отличной. :)
Спасибо! Переживательно! :))
Морально изнасиловал. Ну, хоть не физически и то хлеб! А вообще....какой он лев?! Козлина он)))
Добрый день автор у меня вопрос я прочитала вашу первую книгу этого цикла идеальный брак по версии Волкова и там по сюжету приемных родителей отправили на ферму в Молдавию а дядюшку Клана посадили а гостиницей стала управлять Ольга и вот читаю другие книги этой серии и десерт поимени дана ,Лиза мне в паспорт ,эта новая и везде есть приемные родители вопрос какая книга первая этого цикла что то мне не понятно спасибо
Диана, "герои" " мужчины в вашей книге все просто омерзительны, особенно главный "герой". И не важно, как он выглядит, насколько он богат, если внутри такая гниль. С этим уродом потом предполагается хэ?
Автору спасибо !!! Много интересных моментов ,
Козлина он, а не Лев !
Жалко девочку
Да он просто размазывает остатки её личности тонким слоем! Ведь сам же потом взвоет, когда рядом окажется лишь оболочка Снегирька, способная лишь думать о тряпках и доме. Спасибо за продочку))
Спасибо ❤️
Спасибо большое за продолжение!
Поняла, что нужно всегда соглашаться. ВЫвод верный с точки зрения кратковременного выживания. А вот как дальше при такой жизни... В общем, думаю, у Эвы наступит прозрение, и Льва тоже. И будет нелегко...
Спасибо! :)) Очень интересно!
Нет в страхе девочку держать это же скотство чистой воды!!
Лев полюбит своего Снегирька...и будет исполнять любое её желание.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
книга класс!! жаль,что вскорости будет платная, не смогу читать про столь полюбившихся героев!!
Спасибочки большое :-"))
Спасибо большое! Осчастливила Эва Льва. Как все дальше -то будет? Тоже будет давить на нее со стороны силы?
А давайте всё-таки отдадим этого «льва» в руки дяде Улдану, пусть испробует на себе все прелести запугивания, принуждения и нетрадиционного секса))) Может, тогда он и пересмотрит свои приоритеты)))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена