Книга. "Бракованная" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бракованная

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5374
10576 1042470

Текущий рейтинг:
#1399 в Современный любовный роман
#1140 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

05.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Бракованная"

Хочу жениться, и жена мне нужна самого высшего качества. Образованная девственница с первоклассной ДНК и послушным характером — это минимум. Да, я с претензией. Только где такую найти? А пусть мне ее вырастят! Цена не имеет значения...
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ОДНОТОМНИК. ХЭ

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как бы такому му...жчине по голове настучать, что за скотское отношение в девочке. Музу большая просьба, помогите главному га...простите герою мозги на место поставить

Хотелось бы чтоб Эва немного проявила характер и опустила планку самонадееного павлина.

avatar
19.11.2019, 18:41:53

Проверил, паразит. Ну да, а куда ей деться... Бедная Эва вообще-то. Тоже мне проверяльщик и овладеватор. Как бы его тоже приструнить, не только граждан из Отличной. :)
Спасибо! Переживательно! :))

avatar
19.11.2019, 20:09:12

Морально изнасиловал. Ну, хоть не физически и то хлеб! А вообще....какой он лев?! Козлина он)))

avatar
17.11.2019, 14:43:19

Добрый день автор у меня вопрос я прочитала вашу первую книгу этого цикла идеальный брак по версии Волкова и там по сюжету приемных родителей отправили на ферму в Молдавию а дядюшку Клана посадили а гостиницей стала управлять Ольга и вот читаю другие книги этой серии и десерт поимени дана ,Лиза мне в паспорт ,эта новая и везде есть приемные родители вопрос какая книга первая этого цикла что то мне не понятно спасибо

avatar
19.11.2019, 15:37:45

Диана, "герои" " мужчины в вашей книге все просто омерзительны, особенно главный "герой". И не важно, как он выглядит, насколько он богат, если внутри такая гниль. С этим уродом потом предполагается хэ?

avatar
20.11.2019, 17:36:19

avatar
20.11.2019, 16:48:41

Автору спасибо !!! Много интересных моментов ,

avatar
19.11.2019, 21:37:52

Козлина он, а не Лев !
Жалко девочку

avatar
20.11.2019, 16:46:55

Да он просто размазывает остатки её личности тонким слоем! Ведь сам же потом взвоет, когда рядом окажется лишь оболочка Снегирька, способная лишь думать о тряпках и доме. Спасибо за продочку))

avatar
20.11.2019, 16:40:50

Спасибо ❤️

avatar
20.11.2019, 16:41:16

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.11.2019, 16:43:30

Поняла, что нужно всегда соглашаться. ВЫвод верный с точки зрения кратковременного выживания. А вот как дальше при такой жизни... В общем, думаю, у Эвы наступит прозрение, и Льва тоже. И будет нелегко...
Спасибо! :)) Очень интересно!

avatar
19.11.2019, 18:28:23

Нет в страхе девочку держать это же скотство чистой воды!!

Лев полюбит своего Снегирька...и будет исполнять любое её желание.

avatar
20.11.2019, 13:33:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
20.11.2019, 09:48:43

книга класс!! жаль,что вскорости будет платная, не смогу читать про столь полюбившихся героев!!

avatar
20.11.2019, 00:14:58

Спасибочки большое :-"))

avatar
19.11.2019, 22:48:26

Спасибо большое! Осчастливила Эва Льва. Как все дальше -то будет? Тоже будет давить на нее со стороны силы?

avatar
19.11.2019, 22:20:23

А давайте всё-таки отдадим этого «льва» в руки дяде Улдану, пусть испробует на себе все прелести запугивания, принуждения и нетрадиционного секса))) Может, тогда он и пересмотрит свои приоритеты)))
Спасибо!!!