- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бракованная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572943555_95.jpg
50%
Бракованная
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5374
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1093 в Современный любовный роман
#931 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Бракованная"
❤️🔥❤️
ОДНОТОМНИК. ХЭ
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиполная книга тварей и их жертв.Девочек жалко
Спасибо за продочку:-"))
Ну побыл героем и хорош! (((. Дерьмо полезло снова! (Извиняюсь) Спасибо.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое,Дианочка и Музочка Валерьевна! Очень имнтересно! Да,Улдан в свсоем репертуаре-запугать,подкинуть наркоту, заломить цену,избить.Но не на того нарвался.Я вообще удивлена,что после похищения Эвы он еще собирается что-то платить. Жду продолжения
Это не Лев и хитрый наглый лис! Как бы Эва сейчас в обморок не бухнулась от радости подобных перспектив на этот вечер. Дианочка, я уже хочу покусать Величаева! И даже больше остальных героев из этой серии. Спасибо за продочку)))))
спасибо! очень интересно!
Спасибо!
Успели, а ребят жалко. Снегирек в безопасности.
В ожидании новой жизни.
Слава тебе господи! А вот телохранителей жалко! Работа работой, но пострадали парни не заслуженно! Надеюсь, их там не сильно отмутузят!
Молодец приуспели, Уррррррррааааааааааа!!!!!! Спасибо.
Фу,успели,ура!!! Телохранителей только жалко,всю злость на них выльют!! Спасибо огромное за продолжение!!
Дианочка, спасибо!
ура, можно облегченно выдохнуть!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
если не знать деталей, то приемные родители делают хорошее дело, а в реалиях - алчные монстры.....Хорошо, что для этой девочки, этот период жизни остался позади!! Спасибо
Спасибо большое! Как хорошо,что смогли улететь.Да, ка выкупать телеохранителей будет очень непросто-ведь за невесту-то калым не выплачен.
Лев, конечно, придурок! Но придурок приденьгах и связах! Что в данной ситуации не сомненный плюс! Каждый полицейский пост на дороге! Хм. "Дороги. Кому нужны дороги?" к/ф "Назад в будущее"(профессор Браун):))))
Он крутой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена