Книга. "Бракованная" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бракованная

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5374
10577 1042440

Текущий рейтинг:
#1093 в Современный любовный роман
#931 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

05.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Бракованная"

Хочу жениться, и жена мне нужна самого высшего качества. Образованная девственница с первоклассной ДНК и послушным характером — это минимум. Да, я с претензией. Только где такую найти? А пусть мне ее вырастят! Цена не имеет значения...
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ОДНОТОМНИК. ХЭ

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 19:11:20

полная книга тварей и их жертв.Девочек жалко

avatar
18.11.2019, 19:00:56

Спасибо за продочку:-"))

avatar
18.11.2019, 18:41:25

Ну побыл героем и хорош! (((. Дерьмо полезло снова! (Извиняюсь) Спасибо.

avatar
18.11.2019, 18:39:55

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.11.2019, 18:20:51

Спасибо большое,Дианочка и Музочка Валерьевна! Очень имнтересно! Да,Улдан в свсоем репертуаре-запугать,подкинуть наркоту, заломить цену,избить.Но не на того нарвался.Я вообще удивлена,что после похищения Эвы он еще собирается что-то платить. Жду продолжения

avatar
18.11.2019, 18:13:32

Это не Лев и хитрый наглый лис! Как бы Эва сейчас в обморок не бухнулась от радости подобных перспектив на этот вечер. Дианочка, я уже хочу покусать Величаева! И даже больше остальных героев из этой серии. Спасибо за продочку)))))

спасибо! очень интересно!

avatar
18.11.2019, 08:25:55

Спасибо!

avatar
18.11.2019, 02:13:37

Успели, а ребят жалко. Снегирек в безопасности.

avatar
18.11.2019, 00:45:50

В ожидании новой жизни.

avatar
17.11.2019, 20:25:01

Слава тебе господи! А вот телохранителей жалко! Работа работой, но пострадали парни не заслуженно! Надеюсь, их там не сильно отмутузят!

avatar
17.11.2019, 19:13:52

Молодец приуспели, Уррррррррааааааааааа!!!!!! Спасибо.

avatar
17.11.2019, 18:20:40

Фу,успели,ура!!! Телохранителей только жалко,всю злость на них выльют!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
17.11.2019, 18:19:33

Дианочка, спасибо!

avatar
17.11.2019, 17:31:24

ура, можно облегченно выдохнуть!

avatar
17.11.2019, 16:56:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
17.11.2019, 15:41:31

если не знать деталей, то приемные родители делают хорошее дело, а в реалиях - алчные монстры.....Хорошо, что для этой девочки, этот период жизни остался позади!! Спасибо

avatar
17.11.2019, 15:28:21

Спасибо большое! Как хорошо,что смогли улететь.Да, ка выкупать телеохранителей будет очень непросто-ведь за невесту-то калым не выплачен.

avatar
15.11.2019, 21:12:45

Лев, конечно, придурок! Но придурок приденьгах и связах! Что в данной ситуации не сомненный плюс! Каждый полицейский пост на дороге! Хм. "Дороги. Кому нужны дороги?" к/ф "Назад в будущее"(профессор Браун):))))

Он крутой)))