- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бракованная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572943555_95.jpg
50%
Бракованная
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5374
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1093 в Современный любовный роман
#931 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Бракованная"
❤️🔥❤️
ОДНОТОМНИК. ХЭ
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС одной стороны Лев не так уж и плох ( ситуация с ударом), с другой, он же прет, как танк и плевать ему скольких он похоронит под своими гусеницами. А вот Эва рассуждает здраво; хотя и жаль мне, что для нее, все происходящее не такая уж и беда, и вообще в порядке вещей. Надеюсь только, что с приемной семьей ей больше встретиться не прийдется и Лев будет ценить свое невинное счастье.
А что, история про Адель уже не в приоритете? Извините, но у отличных все равно все по одному сценарию, а там новое, милое(
Интересно, вертолет сразу был в планах Величаева или удачное стечение обстоятельств? А дальше что? Удерживать Эву он права не имеет, но идти ей некуда, ведь в доме приемных родителей участь ещё горше. Спасибо, Диана)))
Пошлятина
Умный мужчина)!! Спасибо за продочку!)
Несмотря на методы он молодец! Быстрее бы увез ее как можно дальше от этого отвратительного места. Ужасно что такие мрази как этот дядя откровенно пользуются своим положением и безнаказанно тешат свое больное воображение. Бедные девушки! Спасибо за главу)))
Читаю уже вторую книгу про эту семейку габриашвили, и мне хочется их удавить. Такое обращение с приемными детьми, как будто они рабы
Держись за него Снигирек крепко крепко и не отпускай!!
Спасибо, как всегда история захватывает, хочется продолжения.
ну надеюсь им удаться улететь из этого места
Спасибо большое! Я просто влюбилась во Льва.Какой молодец! Не повелся на денежный развод, как Влад, а просто забрал Эву. И пусть теперь похотливый Улдан кусает себе локти-птичка выпорхнула из гнезда, а ему остается только облизываться. Жду продолжения
Только так можно скрыться,по дорогам нельзя!! Ну и сволочь же он!!! Спасибо огромное за продолжение!!
"Сучка не захочет, кАбель не вскочит". Всё, зовите электрика, кинологи умывают руки.
Спасибо
Ничего себе поворот! Хотя кто говорил что будет легко))) Страшно представить какое наказание ждет девушек за проступки. Вот ведь отвратительные личности! А этот дядюшка к ней явно не ровно дышит, тьфу. Спасибо большое!
Спасибо, ❤️❤️❤️
ого... вот это страсти.
нда..царь зверей у нас не пальцем деланный))) он крут))
Ого! Вертолет! Сильно :) Это он хорошо придумал, этот Лев.
вот мне интересно, как он дальше с ней будет отношения выстраивать? Ведь формально он не сказал правды, но по сути то подставил ее, действительно некрасиво очень. Эх... И ведь, наверняка, в итоге выстроит.
Впрочем, всякие хищники, вроде львов:)), дрессировке подвержены.
спасибо! :) очень интересно!
Когда начала читать книги,гг мне не нравился , но после сегодняшней проды,прямо аж зауважала!)))
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена