Книга. "Бракованная. Фея на сдачу" читать онлайн
Эксклюзив

Бракованная. Фея на сдачу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, авторские расы, похищенные_космос

Читать
Рейтинг:
8940
24602 1373762

Текущий рейтинг:
#141 в Космическая фантастика
#166 в Любовная фантастика


Полный текст 194 стр.

14.12.2023 — 16.05.2024


Аннотация к книге "Бракованная. Фея на сдачу"

"Они смеются надо мной и брезгливо морщатся. Обсуждают мою мизерную цену. Даже не догадываются о моей истинной внешности. Для них я бесполезный товар. Бракованная особь… Но торговец хочет получить с меня хоть что-то. Он бросает мою жизнь и свободу тому, чьё лицо скрыто неестественно чёрной тенью. Новый хозяин пугает и мне нужно сбежать. Сбежать до того, как мою внешность раскроют..."
"Она не знает, что я искал её почти триста лет."

#Сказка-антистресс (но с волнительными моментами)
# Адекватный герой (тот самый редкий экземпляр, который изменять не планирует и даже не планирует планировать)
#Расовая интрига и космические десерты
#История лёгкая, с минимумом стекла. Просто отдохнуть ;)

Однотомник

ПС: причина установики ботом предупреждающего дисклеймера "о наркотических веществах": «- драже “Патока холлании. Снятие напряжения и усиление желания. 30 жевательных драже с фруктовым вкусом”. »
Живите теперь с этим 😁

1187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2024, 09:02:00

Книга очень понравилась! Спасибо за бесплатный доступ и визуализацию мира и героев!!!

avatar
20.06.2024, 00:14:38

Дякую автору за цікаву книгу, як не дивно перечитала із задоволенням .Спокійно, плавно ,душевно. 5 із 5.

avatar
20.06.2024, 18:22:51

Просто бомба, спасибо за интересную книгу. Читала на одном дыхании. Удачи.

Спасибо! Так понравилось читать, что даже жаль было что книга подошла к концу, очень не хотелось расставаться с полюбившимися героями. 

Автору неиссякаемого муза и легкого пера)))

avatar
21.06.2024, 08:56:46

спасибо за книгу... душой в ней отдохнула.

Спасибо автору за интересную и увлекательную историю!👍

avatar
23.06.2024, 07:07:33

Спасибо за интересную книгу. Невозможно оторваться. Про см итано на одном дыхании. Автору творческих успехов и безграничного вдохновения.

avatar
23.06.2024, 09:16:42

Это было здорово! Так тяжело последнее время найти произведение, где есть все, что мне нравится, а здесь есть все! Спасибо вам автор, творческих успехов и вдохновения!!!

Удивительная история, великолепные иллюстрации. Огромная благодарность автору. 

avatar
22.06.2024, 18:11:10

Великолепная книга. Захватила с первых слов. Герои яркие, запоминающиеся. Большое спасибо 

avatar
22.06.2024, 14:33:58

история супер. не затянуто динамично. Я прям погрузилась в историю и переживала за ггероев. спасибо большое за книгу.

avatar
22.06.2024, 11:55:04

Очень красивая история! Пишите больше, дорогой автор!

avatar
22.06.2024, 09:24:31

Потрясающий роман! Погружение, любовная линия и картинки с героями - просто любовь. Желаю Вам музы не исякаемой!

avatar
21.06.2024, 15:27:31

И я тоже из случайно наткнувшихся) Какая шикарная история, какой продуманный мир фей, аж зло берет. Какой мужественный поступок Нэйта с клеймом. Удивительно, как вообще при тех порядках, что установили "спонсоры", еще получаются такие как Лу. Ведь если ты с младенчества в таких условиях, как придет в голову усомниться? Переживала о встрече героев, ведь легко могли разминуться. И вообще переживала) С удовольствием читала. Спасибо за книгу и возможность прочитать бесплатно!
Да, арты просто божественны!

Случайно наткнулась на эту историю и не успокоилась, пока не дочитала! Очень интересный мир и если вначале это переживания за героев, удивление, негодование, то потом такая милота, несмотря на подводные камни. Читается легко.Слог простой и понятный. События развиваются динамично и это при том, что очень подробно описывается быт, места нахождения, да и действующие лица. Здорово, что изложение ведётся от лица и героя, и героини, и даже частично от второй пары. Мне это очень нравится. Ведь не приходится ругать за какие-то действия. Становятся понятны мотивы. Да и вообще мы получаем более полную картинку событий. Жаль конечно расставаться с героями. Хотелось бы еще. Автору огромное спасибо! Желаю удачи, высоких рейтингов и продаж этой книге, множества идей для написания следующих историй, лёгкого пера, не капризного муза и вдохновения. Отдельное спасибо, что дали возможность бесплатно прочитать эту книгу. 
PS просили тапки... Вот не знала. Есть отдельные опечатки, но, всё равно читаешь взахлёб.
Ой! Совсем забыла. Вы все так классно проиллюстрировали. А это прям забытое ощущение и ностальгия невероятная, когда берешь книгу, а в ней рисунки. А здесь не просто арты, но и видеоарты. Класс!

avatar
17.06.2024, 19:27:22

спасибо 🙏 за эту историю! очень понравилось 😻 

Подскжаите вы сами создаете такие прекрасные изображения и где их можно посмотреть все вместе)

у меня телепортироваться не получается))) как называется книга?

avatar
17.06.2024, 20:54:27

Спасибо. Понравилось 

avatar
17.06.2024, 23:40:28

Благодарю!!!

История шикарна!!!

 

avatar
17.06.2024, 23:54:05

Огромное спасибо, за прекрасно проведённое время! Было не обычно и очень захватывающе! Прочла на одном дыхании!)))
Творческих успехов вам!