https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710465677_93.jpg
Бракованная. Фея на сдачу
Виктория Вера
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#141 в Космическая фантастика
#166 в Любовная фантастика
14.12.2023 — 16.05.2024
1187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась! Спасибо за бесплатный доступ и визуализацию мира и героев!!!
Дякую автору за цікаву книгу, як не дивно перечитала із задоволенням .Спокійно, плавно ,душевно. 5 із 5.
Просто бомба, спасибо за интересную книгу. Читала на одном дыхании. Удачи.
Спасибо! Так понравилось читать, что даже жаль было что книга подошла к концу, очень не хотелось расставаться с полюбившимися героями.
Автору неиссякаемого муза и легкого пера)))
спасибо за книгу... душой в ней отдохнула.
Спасибо автору за интересную и увлекательную историю!👍
Спасибо за интересную книгу. Невозможно оторваться. Про см итано на одном дыхании. Автору творческих успехов и безграничного вдохновения.
Это было здорово! Так тяжело последнее время найти произведение, где есть все, что мне нравится, а здесь есть все! Спасибо вам автор, творческих успехов и вдохновения!!!
Удивительная история, великолепные иллюстрации. Огромная благодарность автору.
Великолепная книга. Захватила с первых слов. Герои яркие, запоминающиеся. Большое спасибо
история супер. не затянуто динамично. Я прям погрузилась в историю и переживала за ггероев. спасибо большое за книгу.
Очень красивая история! Пишите больше, дорогой автор!
Потрясающий роман! Погружение, любовная линия и картинки с героями - просто любовь. Желаю Вам музы не исякаемой!
И я тоже из случайно наткнувшихся) Какая шикарная история, какой продуманный мир фей, аж зло берет. Какой мужественный поступок Нэйта с клеймом. Удивительно, как вообще при тех порядках, что установили "спонсоры", еще получаются такие как Лу. Ведь если ты с младенчества в таких условиях, как придет в голову усомниться? Переживала о встрече героев, ведь легко могли разминуться. И вообще переживала) С удовольствием читала. Спасибо за книгу и возможность прочитать бесплатно!
Да, арты просто божественны!
Случайно наткнулась на эту историю и не успокоилась, пока не дочитала! Очень интересный мир и если вначале это переживания за героев, удивление, негодование, то потом такая милота, несмотря на подводные камни. Читается легко.Слог простой и понятный. События развиваются динамично и это при том, что очень подробно описывается быт, места нахождения, да и действующие лица. Здорово, что изложение ведётся от лица и героя, и героини, и даже частично от второй пары. Мне это очень нравится. Ведь не приходится ругать за какие-то действия. Становятся понятны мотивы. Да и вообще мы получаем более полную картинку событий. Жаль конечно расставаться с героями. Хотелось бы еще. Автору огромное спасибо! Желаю удачи, высоких рейтингов и продаж этой книге, множества идей для написания следующих историй, лёгкого пера, не капризного муза и вдохновения. Отдельное спасибо, что дали возможность бесплатно прочитать эту книгу.
PS просили тапки... Вот не знала. Есть отдельные опечатки, но, всё равно читаешь взахлёб.
Ой! Совсем забыла. Вы все так классно проиллюстрировали. А это прям забытое ощущение и ностальгия невероятная, когда берешь книгу, а в ней рисунки. А здесь не просто арты, но и видеоарты. Класс!
спасибо 🙏 за эту историю! очень понравилось 😻
Подскжаите вы сами создаете такие прекрасные изображения и где их можно посмотреть все вместе)
у меня телепортироваться не получается))) как называется книга?
Спасибо. Понравилось
Благодарю!!!
История шикарна!!!
Огромное спасибо, за прекрасно проведённое время! Было не обычно и очень захватывающе! Прочла на одном дыхании!)))
Творческих успехов вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена