https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710465677_93.jpg
Бракованная. Фея на сдачу
Виктория Вера
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#141 в Космическая фантастика
#166 в Любовная фантастика
14.12.2023 — 16.05.2024
1187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилась история.
обожаю книги подобного жанра. прочитала залпом за один день)) отличная история, получила огромное удовольствие от прочтения! спасибо!!
Отлично!
Чтение захватывает!
Читала и наслаждалась...положительные эмоции в чистом виде! Спасибо и Вдохновения на новые книги!
Спасибо. За визуал отдельно спасибо. Книга очень интересная.
Спасибо за книгу,первая от этого Автора,очень понравилась
спасибо. книга понравилась. и отдельное спасибо за возможность дочитать без оплаты.😊
книга удивила и порадовала. немного подбешивают опечатки, особенно в комментарии автора финальном.
До какого числа бесплатно?
спасибо большое за прекрасную историю.
Красиво и легко написано)
Спасибо)
СПАСИБО
Просто восторг от адекватности главных героев! Никаких глупых поступков, замалчивания и надуманных обид, высосаных из пальца. Чудесная книга, так не хотелось, чтобы она заканчивалась.
Невероятно, письмо очень красивое и чувственно, персонажи очень импонируют, они как глоток свежего воздуха а то настолько все продумано заставляет восхищаться. Книга поглотила и не отпускала до самого прочтения, благодарю Виктория)
Божеееее!!! Я в восторге)))
Ждала когда книга будет закончена, чтобы прочесть полностью, прочла за день. У меня нет слов, одни эмоции (положительные). Очень увлекательно, эмоционально, чувственно. Отдельный респект за визуализацию)))
Так много хочу сказать, но не буду спойлерить. В общем, ВАУ!
Автор, браво!!! Великолепная фантастическая история. Эффект полного погружения в удивительный мир благодаря вашим артам! Пишите ещё - с удовольствием прочту!
Книга понравилась. Космическую тематику не люблю, но здесь она не мешала сюжету. Спасибо!
Книга,наверное, понравилась бы мне лет в 16-17, а сейчас это просто розовые сопли. Такое ощущение, что автор еще не вышла из подросткового возраста.
Не всегда книги заходят про галактику, но эта превосходна, было очень интересно изучать её, герои интересные нет от них отрицательных эмоций, только положительные, сюжет захватывает,, прочитала и хотелось бы ещё))) спасибо за прекрасную книгу))) успехов в написании!)
Безумно понравилась история. В ней все прекрасно, гармонично, а илюстрации просто фантастика. Как глоток свежего воздуха. Идеально! Еще хочу! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена