Книга. "Бракованная. Фея на сдачу" читать онлайн
Эксклюзив

Бракованная. Фея на сдачу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, авторские расы, похищенные_космос

Читать
Рейтинг:
8940
24603 1373740

Текущий рейтинг:
#141 в Космическая фантастика
#166 в Любовная фантастика


Полный текст 194 стр.

14.12.2023 — 16.05.2024


Аннотация к книге "Бракованная. Фея на сдачу"

"Они смеются надо мной и брезгливо морщатся. Обсуждают мою мизерную цену. Даже не догадываются о моей истинной внешности. Для них я бесполезный товар. Бракованная особь… Но торговец хочет получить с меня хоть что-то. Он бросает мою жизнь и свободу тому, чьё лицо скрыто неестественно чёрной тенью. Новый хозяин пугает и мне нужно сбежать. Сбежать до того, как мою внешность раскроют..."
"Она не знает, что я искал её почти триста лет."

#Сказка-антистресс (но с волнительными моментами)
# Адекватный герой (тот самый редкий экземпляр, который изменять не планирует и даже не планирует планировать)
#Расовая интрига и космические десерты
#История лёгкая, с минимумом стекла. Просто отдохнуть ;)

Однотомник

ПС: причина установики ботом предупреждающего дисклеймера "о наркотических веществах": «- драже “Патока холлании. Снятие напряжения и усиление желания. 30 жевательных драже с фруктовым вкусом”. »
Живите теперь с этим 😁

1187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень понравилась история.

avatar
26.06.2024, 06:53:01

обожаю книги подобного жанра. прочитала залпом за один день)) отличная история, получила огромное удовольствие от прочтения! спасибо!!

avatar
26.06.2024, 00:42:32

Отлично!
Чтение захватывает!

avatar
26.06.2024, 11:45:59

Читала и наслаждалась...положительные эмоции в чистом виде! Спасибо и Вдохновения на новые книги!

avatar
26.06.2024, 21:09:23

Спасибо. За визуал отдельно спасибо. Книга очень интересная.

avatar
26.06.2024, 22:23:49

Спасибо за книгу,первая от этого Автора,очень понравилась

avatar
27.06.2024, 08:45:40

спасибо. книга понравилась. и отдельное спасибо за возможность дочитать без оплаты.😊

avatar
27.06.2024, 05:45:14

книга удивила и порадовала. немного подбешивают опечатки, особенно в комментарии автора финальном.

avatar
26.06.2024, 14:53:38

До какого числа бесплатно?

avatar
25.06.2024, 03:56:43

спасибо большое за прекрасную историю.

avatar
25.06.2024, 19:12:37

Красиво и легко написано)

Спасибо)

avatar
25.06.2024, 06:27:49

СПАСИБО

Просто восторг от адекватности главных героев! Никаких глупых поступков, замалчивания и надуманных обид, высосаных из пальца. Чудесная книга, так не хотелось, чтобы она заканчивалась.

avatar
21.06.2024, 00:54:31

Невероятно, письмо очень красивое и чувственно, персонажи очень импонируют, они как глоток свежего воздуха а то настолько все продумано заставляет восхищаться. Книга поглотила и не отпускала до самого прочтения, благодарю Виктория)

avatar
20.06.2024, 02:29:16

Божеееее!!! Я в восторге)))

Ждала когда книга будет закончена, чтобы прочесть полностью, прочла за день. У меня нет слов, одни эмоции (положительные). Очень увлекательно, эмоционально, чувственно. Отдельный респект за визуализацию))) 

Так много хочу сказать, но не буду спойлерить. В общем, ВАУ! 

avatar
22.06.2024, 02:16:04

Автор, браво!!! Великолепная фантастическая история. Эффект полного погружения в  удивительный мир благодаря вашим артам! Пишите ещё - с удовольствием прочту! 

avatar
23.06.2024, 13:36:22

Книга понравилась. Космическую тематику не люблю, но здесь она не мешала сюжету. Спасибо! 

avatar
25.06.2024, 16:52:22

Книга,наверное, понравилась бы мне лет в 16-17, а сейчас это просто розовые сопли. Такое ощущение, что автор еще не вышла из подросткового возраста.

avatar
24.06.2024, 22:32:52

Не всегда книги заходят про галактику, но эта превосходна, было очень интересно изучать её, герои интересные нет от них отрицательных эмоций, только положительные, сюжет захватывает,, прочитала и хотелось бы ещё))) спасибо за прекрасную книгу))) успехов в написании!)

Безумно понравилась история. В ней все прекрасно, гармонично, а илюстрации просто фантастика. Как глоток свежего воздуха. Идеально! Еще хочу! )))