Книга. "Бракованная. Фея на сдачу" читать онлайн
Эксклюзив

Бракованная. Фея на сдачу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, авторские расы, похищенные_космос

Читать
Рейтинг:
8939
24603 1373699

Текущий рейтинг:
#142 в Космическая фантастика
#168 в Любовная фантастика


Полный текст 194 стр.

14.12.2023 — 16.05.2024


Аннотация к книге "Бракованная. Фея на сдачу"

"Они смеются надо мной и брезгливо морщатся. Обсуждают мою мизерную цену. Даже не догадываются о моей истинной внешности. Для них я бесполезный товар. Бракованная особь… Но торговец хочет получить с меня хоть что-то. Он бросает мою жизнь и свободу тому, чьё лицо скрыто неестественно чёрной тенью. Новый хозяин пугает и мне нужно сбежать. Сбежать до того, как мою внешность раскроют..."
"Она не знает, что я искал её почти триста лет."

#Сказка-антистресс (но с волнительными моментами)
# Адекватный герой (тот самый редкий экземпляр, который изменять не планирует и даже не планирует планировать)
#Расовая интрига и космические десерты
#История лёгкая, с минимумом стекла. Просто отдохнуть ;)

Однотомник

ПС: причина установики ботом предупреждающего дисклеймера "о наркотических веществах": «- драже “Патока холлании. Снятие напряжения и усиление желания. 30 жевательных драже с фруктовым вкусом”. »
Живите теперь с этим 😁

1187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2024, 16:24:15

Спасибо автору за историю.
Всегда считала, что все эти инопланетные истории-не моё. Теперь пересмотрю свое мнение. Попалась совершенно случайно книга.
Но такая нежная история, очень приятно читать, на одном дыхании.
Когда хочется романтики, но уже ест опыт в грубых романах, этот не даёт заскучать, и нежность и опыт в одной книге.
Ещё раз спасибо автору, процветания и новых идей!

avatar
17.07.2024, 00:51:33

Очень понравилась история! Спасибо! Теплый, чувственный и эмоциональный роман! Рекомендую!

мне очень жаль, что нет продолжения.....

avatar
21.07.2024, 16:43:58

Добрый день, Виктория)

А есть где нибудь выложенные визуалы этого романа, как у Потерянной наследницы?

avatar
21.07.2024, 13:10:27

Отличная книга. Очень понравилось. Легкая, нежная, люблю такие сказки.

avatar
24.07.2024, 01:02:28

книгу я конечно прочла до конца, но... несколько схематично все. после "герцогини" и "мессира хаоса" откровенно слабо.

Очень понравилось. Спасибо большое.

avatar
25.07.2024, 15:52:12

ну какие же вы нехорошие люди, жадюги, написано книга бесплатн,аферисты,а теперь заплати,когда осталось 5глас дочитать, уверена это идёт не от автосалонов автора,а роман увлекательный, жаль нет концовки из-за позорных негодяев на литнете

avatar
25.07.2024, 15:41:08

ну какие же вы жадные жалобы, нап99

avatar
12.07.2024, 17:31:16

чудесная история. добрая, сказочная, с умеренной пикантностью. за иллюстрации низкий поклон.

avatar
27.06.2024, 12:46:02

Спасибо , читается легко и оставляет приятное послевкусие. Удачи и вдохновения Автору! Музу печенек!

avatar
05.07.2024, 23:11:45

Книга понравилась. Интересный сюжет.Спасибо автору.

avatar
04.07.2024, 22:30:53

Ееее!! Крутая книга!! Я только начала читать! Теперь костьми лягу, чтобы успеть ее прочесть ☺️😂😂😂

avatar
15.07.2024, 09:57:45

книга супер, советую)

avatar
08.07.2024, 15:13:41

Чудесная волшебная сказка для взрослых. Спасибо большое. 

avatar
08.07.2024, 15:08:59

ну и что? под конец сделали чтение платное....

avatar
06.07.2024, 01:35:39

Спасибо Автору за прекрасное произведение. Прочитала легко и с удовольствием. Прекрасный слог, сюжет, образы, все здорово. Отдельное спасибо за возможность прочитать до того как книга станет платной. Успехов и хороших благодарных читателей Вам Автор !!!

Редко пишу комментарии к книгам, но тут не смогла устоять!
Книга очень лёгкая, приятная к чтению, ну в общем советую! Сюжет интересный, приятный, заставляет подумать, как же все таки дальше сложиться судьба героини?)
Также очень много визуала! Это просто словами не описать, как продвигает книгу в самое сердце книголюба)
Плюсом понравилась инициатива автора ввиде срока бесплатного прочтения сие произведения (не знаю как ещё назвать)) Будучи бедным студентом, я смогла насладиться данным творением и ни капли не жалею, прочла буквально один вечер (ну или пол вечера)).
Надеюсь, смогу ещё ознакомится с произведениями автора ;)
Благодарю за прекрасное чтиво!!

avatar
08.07.2024, 23:19:16

Чудесная сказка, мне сегодня именно этого и не хватало. А визуалы просто восторг. Спасибо всем! И автору и художнику за удовольствие!!!!!!

avatar
08.07.2024, 18:28:07

Я присоединяюсь к восторгам всех читательниц, книга изумительная. Как раз для нас женщин, волшебно, для души приятно. Жаль, что нашла её только сегодня и не смогу прочитать её всю, так как сегодня она стала платной. А я, пенсионерка, не имею возможности её оплатить. Спасибо вам большое за то, что радуете наши души. В жизни все бывает очень сложно. Нина.