https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710465677_93.jpg
Бракованная. Фея на сдачу
Виктория Вера
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#142 в Космическая фантастика
#168 в Любовная фантастика
14.12.2023 — 16.05.2024
1187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за историю.
Всегда считала, что все эти инопланетные истории-не моё. Теперь пересмотрю свое мнение. Попалась совершенно случайно книга.
Но такая нежная история, очень приятно читать, на одном дыхании.
Когда хочется романтики, но уже ест опыт в грубых романах, этот не даёт заскучать, и нежность и опыт в одной книге.
Ещё раз спасибо автору, процветания и новых идей!
Очень понравилась история! Спасибо! Теплый, чувственный и эмоциональный роман! Рекомендую!
мне очень жаль, что нет продолжения.....
Добрый день, Виктория)
А есть где нибудь выложенные визуалы этого романа, как у Потерянной наследницы?
Отличная книга. Очень понравилось. Легкая, нежная, люблю такие сказки.
книгу я конечно прочла до конца, но... несколько схематично все. после "герцогини" и "мессира хаоса" откровенно слабо.
Очень понравилось. Спасибо большое.
ну какие же вы нехорошие люди, жадюги, написано книга бесплатн,аферисты,а теперь заплати,когда осталось 5глас дочитать, уверена это идёт не от автосалонов автора,а роман увлекательный, жаль нет концовки из-за позорных негодяев на литнете
ну какие же вы жадные жалобы, нап99
чудесная история. добрая, сказочная, с умеренной пикантностью. за иллюстрации низкий поклон.
Спасибо , читается легко и оставляет приятное послевкусие. Удачи и вдохновения Автору! Музу печенек!
Книга понравилась. Интересный сюжет.Спасибо автору.
Ееее!! Крутая книга!! Я только начала читать! Теперь костьми лягу, чтобы успеть ее прочесть ☺️😂😂😂
книга супер, советую)
Чудесная волшебная сказка для взрослых. Спасибо большое.
ну и что? под конец сделали чтение платное....
Спасибо Автору за прекрасное произведение. Прочитала легко и с удовольствием. Прекрасный слог, сюжет, образы, все здорово. Отдельное спасибо за возможность прочитать до того как книга станет платной. Успехов и хороших благодарных читателей Вам Автор !!!
Редко пишу комментарии к книгам, но тут не смогла устоять!
Книга очень лёгкая, приятная к чтению, ну в общем советую! Сюжет интересный, приятный, заставляет подумать, как же все таки дальше сложиться судьба героини?)
Также очень много визуала! Это просто словами не описать, как продвигает книгу в самое сердце книголюба)
Плюсом понравилась инициатива автора ввиде срока бесплатного прочтения сие произведения (не знаю как ещё назвать)) Будучи бедным студентом, я смогла насладиться данным творением и ни капли не жалею, прочла буквально один вечер (ну или пол вечера)).
Надеюсь, смогу ещё ознакомится с произведениями автора ;)
Благодарю за прекрасное чтиво!!
Чудесная сказка, мне сегодня именно этого и не хватало. А визуалы просто восторг. Спасибо всем! И автору и художнику за удовольствие!!!!!!
Я присоединяюсь к восторгам всех читательниц, книга изумительная. Как раз для нас женщин, волшебно, для души приятно. Жаль, что нашла её только сегодня и не смогу прочитать её всю, так как сегодня она стала платной. А я, пенсионерка, не имею возможности её оплатить. Спасибо вам большое за то, что радуете наши души. В жизни все бывает очень сложно. Нина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена