Книга. "Бракованная. Фея на сдачу" читать онлайн
Эксклюзив

Бракованная. Фея на сдачу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, авторские расы, похищенные_космос

Читать
Рейтинг:
8936
24603 1373323

Текущий рейтинг:
#136 в Космическая фантастика
#162 в Любовная фантастика


Полный текст 194 стр.

14.12.2023 — 16.05.2024


Аннотация к книге "Бракованная. Фея на сдачу"

"Они смеются надо мной и брезгливо морщатся. Обсуждают мою мизерную цену. Даже не догадываются о моей истинной внешности. Для них я бесполезный товар. Бракованная особь… Но торговец хочет получить с меня хоть что-то. Он бросает мою жизнь и свободу тому, чьё лицо скрыто неестественно чёрной тенью. Новый хозяин пугает и мне нужно сбежать. Сбежать до того, как мою внешность раскроют..."
"Она не знает, что я искал её почти триста лет."

#Сказка-антистресс (но с волнительными моментами)
# Адекватный герой (тот самый редкий экземпляр, который изменять не планирует и даже не планирует планировать)
#Расовая интрига и космические десерты
#История лёгкая, с минимумом стекла. Просто отдохнуть ;)

Однотомник

ПС: причина установики ботом предупреждающего дисклеймера "о наркотических веществах": «- драже “Патока холлании. Снятие напряжения и усиление желания. 30 жевательных драже с фруктовым вкусом”. »
Живите теперь с этим 😁

1187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2024, 00:43:06

Невероятная история! Читала первый раз в процессе написания и осталась под таким ни с чем ни сравнимым впечатлением, поэтому сейчас перечитываю второй раз, чтобы поверить в истинность и предназначение, вдохновиться и частично хотя бы на время утонуть и забыться в этом прекрасном новом мире! ❤️ спасибо, Виктория, за это произведение, как всегда в самое сердце! 🥰 про главного героя совсем молчу, просто краш❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 PS: планируется ли что-то из этого же мира? Очень хочется продолжения 🙏🏼😻

avatar
12.09.2024, 23:06:16

очень, очень понравились все Ваши книги. Жаль, что их так мало. Очен жду новинки. прекрасный слог, очень легко читаются и все такие разные! Рекомендую,тем кто сомневается, обязательное к чтению, масса положительных эмоций гарантированна!

Обычно я не пишу комментарии но эта книга просто великолепна.👏🏻 Прочла за вечер, и реализация гг и городов внесла свой вклад, всё в книге просто идеально. Хочется ещё такого же прочесть.😊

avatar
23.10.2024, 20:46:59

На такую книгу совершенно не жалко времени! Читала с удовольствием, очень понравилась, спасибо!‍❤️‍

avatar
29.11.2024, 15:42:24

Виктория, огромное спасибо за очень интересную историю. Продолжу пока читать другие Ваши книги, а Вы пжл обязательно пишите продолжение. Жизнь второстепенных героев мне тоже очень интересна пожалуй до самых внуков))) Поэтому пусть муза поселится в вашем сердце пожизненно!!!)))

avatar
01.12.2024, 14:32:15

Большое спасибо за такую историю!!)))) Было очень интересно!!!)))) 

Очень интересная история. Да, конечно, сказка но такая хорошая! Спасибо.

avatar
12.11.2024, 23:47:38

Нежная сказка с неповторимым вкусом! Восприятие и разное отношение главных героев к окружающему миру заставляют попереживать за них. А уж эти спонсоры...очень удачное определение, и откуда только они взялись со своими помещическими замашками! Чтобы не заскучать - всё время находятся завистники-вредители с принципом сам не съем и другому не дам. И всё же, счастье находит кому принадлежать. Его словно маячком притянуло к благородным душам.

avatar
23.11.2024, 00:00:37

Ну теперь однозначно нам нужна история про дочь Лу и сына Шаи))

avatar
18.11.2024, 23:27:12

Спасибо, прочитала с удовольствием.

avatar
11.11.2024, 18:13:13

Вечер добрый! Случайно на Вас наткнулась в пространстве литнет)) Первое, что прочитала - про герцогиню) хороший слог, приятно читать, свежие идеи.)  (бывают повторения фраз и горячие сцены начинаются с куни..Гуса, но в целом очень хорошо))) Спасибо за Ваш труд! У меня 3К книг в библиотеке (правд на разных ресурсах) и хорошего автора сложно найти... но самое классное - это картинки! Как-будто не книгу прочитал, а кино посмотрел)) подписалась, слежу за вами!)

avatar
08.09.2024, 09:28:44

Спасибо за увлекательную историю! Прочла на одном дыхании!
Интересно, а продолжение будет...
Творческих успехов, интересных сюжетов, лёгкого пера и благодарных читателей!!!

avatar
17.10.2024, 21:26:02

пусть их дети летают!!!Спасибо!

avatar
15.10.2024, 09:49:27

От книги в восторге!!! Спасибо большое за возможность читать бесплатно. Книга потрясающая, читается легко и с удовольствием. Герои яркие и сильные, сюжет переживательный. Вдохновения вам и вашему Музу. 

avatar
07.10.2024, 23:59:42

Интересная история! Благодарю

avatar
11.10.2024, 18:56:45

добрый вечер. почему то не получается оплатить, не выходит сумма

avatar
21.08.2024, 12:06:37

Спасибо, прочла с большим удовольствием! Будет ли продолжение? Может про безмолвных?)))

avatar
21.09.2024, 15:31:48

Благодарю! Книга действительно очень трогательная, нежная и интересная! 

avatar
13.09.2024, 04:04:18

Читала запоем. А феи смогут снова летать? И вернётся ли способность к обороту у драконов? 

avatar
18.09.2024, 19:28:52

Здравствуйте читатели. Я не любитель фантастики и это только вторая книга в этом жанре. И знаете что я скажу, мне кажется, что я очень даже люблю такие книги. Слог лёгкий, читается очень быстро, сюжет понятен и интересен. Автору отдельное спасибо!! я куплю ещё книги у вас и буду дальше знакомиться с вашим творчеством. Жаль что это книга не в цикле( я редко бы хотела видеть циклы, но эта книга одна из исключений)