Книга. "Бракованная. Фея на сдачу" читать онлайн
Эксклюзив

Бракованная. Фея на сдачу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, авторские расы, похищенные_космос

Читать
Рейтинг:
8936
24604 1373285

Текущий рейтинг:
#127 в Космическая фантастика
#151 в Любовная фантастика


Полный текст 194 стр.

14.12.2023 — 16.05.2024


Аннотация к книге "Бракованная. Фея на сдачу"

"Они смеются надо мной и брезгливо морщатся. Обсуждают мою мизерную цену. Даже не догадываются о моей истинной внешности. Для них я бесполезный товар. Бракованная особь… Но торговец хочет получить с меня хоть что-то. Он бросает мою жизнь и свободу тому, чьё лицо скрыто неестественно чёрной тенью. Новый хозяин пугает и мне нужно сбежать. Сбежать до того, как мою внешность раскроют..."
"Она не знает, что я искал её почти триста лет."

#Сказка-антистресс (но с волнительными моментами)
# Адекватный герой (тот самый редкий экземпляр, который изменять не планирует и даже не планирует планировать)
#Расовая интрига и космические десерты
#История лёгкая, с минимумом стекла. Просто отдохнуть ;)

Однотомник

ПС: причина установики ботом предупреждающего дисклеймера "о наркотических веществах": «- драже “Патока холлании. Снятие напряжения и усиление желания. 30 жевательных драже с фруктовым вкусом”. »
Живите теперь с этим 😁

1187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2025, 09:05:18

Самая лучшая история которую я читала в жанре фентези. Подскажите есть ли у вас Телеграм канал который вы ведёте?

avatar
20.02.2025, 22:57:25

Интересная сказка, прочитала с удовольствием.

Хорошо устроились "спонсоры". Пиявки они, присосались обманом и паразитировали, пока одна самоотверженная девочка с жаждой свободы спасла целую планету. Удивительно! 

Огромное спасибо! 

avatar
18.02.2025, 11:18:53

Спасибо ‍❤️‍

avatar
14.02.2025, 19:05:30

Я читала и думала,какой страшный мир сотворили доя фей!Мне очень понравилась книга.Спасибо.

avatar
31.01.2025, 18:46:19

Спасибо, с удовольствием прочитала. Настраивалась на легкую историю, но воу, воу, попер такой мощный экшен)) Впрочем, это прекрасно. Столько эмоций! Но да, все таки легкая, хоть и были жутковатые для героини моменты, она прям по стеклу прошла, переживательно все равно было, спасибо еще раз. И да, абсолютно адекватный и добрый герой, он так нежно приручал Лу, и она тоже, несмотря на все прошлое, смогла все-таки ему поверить. 

Непонятно осталось только одно, зачем зеленоволосая влезла в авантюру, ей тише воды ниже травы было надо сидеть, хотя бы временно, ну тут ладно, спишем на ее психопатическую натуру. 

И спасибо за скидку, как купила герцогиню, всплыло окно, что еще могу купить что-то со скидкой в 20 процентов, тут же купила еще две книги.

Прекрасная история.

 

avatar
03.02.2025, 00:52:18

Это безусловно самая великолепная книга.... Прочитала на одном дыхании. Спасибо вам большое.

 

avatar
02.02.2025, 23:24:13

Читала с огромным удовольствием! Мне очень понравилось! Огромное спасибо!

Виктория, тысячу звездочек вашей книги) она получилось прекрасной, хотя изначально, когда стало её читать, я подумала, она её интересная, но! Я не смогла остановиться, пока не прочла её) время 5 утра, а я только закончила. Давно у меня такое было, чтобы прям дочитать до конца, спасибо вам с музом, за этот шедевр)

avatar
26.01.2025, 21:45:33

Автор а когда выйдет часть про Шай и Лайна

Ничего себе лёгкая история))) Я всю историю была в тонусе 😁 История интересная, оторваться тяжело,как от всех историй автора. Спасибо большое.

avatar
18.01.2025, 09:42:59

Феи, драконы и космос! Очень необычно и увлекательно! Спасибо АВТОРУ!

avatar
16.01.2025, 13:45:20

Книга интересная, сюжет имеет свою изюминку, автор пишет хорошо, умеет захватить читателя. Спасибо!

Замечательные книги! Автору огромное спасибо и легкого пера!

avatar
06.01.2025, 12:21:35

Это самая лучшая книга, которую я читала за последнее время! Автор, вы - чудо! Интересный и продуманный сюжет, который читаешь, затаив дыхание...а потом, когда все закончилось, выдыхаешь вместе с героями. А визуализация...Может я просто ещё не добралась до таких книг, но я подобного не встречала. Это просто супер, я в восторге))

Книга в целом мне понравилась.. Но есть одно но.. Начинала читать из-за описания, что это сказка-антистресс. Так вот, ничего подобного!
По крайней мере, для меня) начало - так вообще ужас ужасный, несколько раз возвращалась к аннотации, точно ли я то начала читать. Не буду спойлерить, но вот что тут действительно "антистресс", так это мужчина)) очень порадовал он и его друг своим отношением.
Немного кажется, что как-то быстро и Лу и тем более Шай влюбились.. Но тут можно списать на психологическую травму, которая была с ними всю жизнь. Порадовало, что "избранные жены" и наставницы не будут осыпаны золотом и вниманием (утрирую), в отличие от остальных фей, они явно не достойны, но их тоже можно отчасти понять, каждый выживает, как может. Если бы можно было стереть память и вырастить из них нормальных людей...
В общем, спасибо за интересную книгу!

avatar
15.12.2024, 02:21:19

Спасибо большое, читала когда книга создавалась , прошло время решила перечитать и получила удовольствие даже больше чем при первом прочтении. Добрая история , любовь и приключения. Очень хочется продолжения , жаль прощатся с героями. Удачи и вдохновения Автору! Лёгкого пера и побольше читателей. Музу печенек!

avatar
20.12.2024, 14:09:02

Дорогая Автор, спасибо большое за такие душевные истории ) Лёгкие, интересные, нежные и душевные)) Все книги Ваши буквально проглотила и часто перечитываю)) Успехов в Вашем творчестве ))

avatar
08.12.2024, 18:42:01

Уважаемый автор хотела давно спросить. Где вы создали картинки в этой книге? Мне очень понравилось. Очевидно с помощью ИИ. Но именно какой? Что нужно написать что загрузились такие восхитительные картины? Заранее спасибо