Книга. "Бракованная. Фея на сдачу" читать онлайн
Эксклюзив

Бракованная. Фея на сдачу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, авторские расы, похищенные_космос

Читать
Рейтинг:
8936
24604 1373319

Текущий рейтинг:
#136 в Космическая фантастика
#163 в Любовная фантастика


Полный текст 194 стр.

14.12.2023 — 16.05.2024


Аннотация к книге "Бракованная. Фея на сдачу"

"Они смеются надо мной и брезгливо морщатся. Обсуждают мою мизерную цену. Даже не догадываются о моей истинной внешности. Для них я бесполезный товар. Бракованная особь… Но торговец хочет получить с меня хоть что-то. Он бросает мою жизнь и свободу тому, чьё лицо скрыто неестественно чёрной тенью. Новый хозяин пугает и мне нужно сбежать. Сбежать до того, как мою внешность раскроют..."
"Она не знает, что я искал её почти триста лет."

#Сказка-антистресс (но с волнительными моментами)
# Адекватный герой (тот самый редкий экземпляр, который изменять не планирует и даже не планирует планировать)
#Расовая интрига и космические десерты
#История лёгкая, с минимумом стекла. Просто отдохнуть ;)

Однотомник

ПС: причина установики ботом предупреждающего дисклеймера "о наркотических веществах": «- драже “Патока холлании. Снятие напряжения и усиление желания. 30 жевательных драже с фруктовым вкусом”. »
Живите теперь с этим 😁

1187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2025, 14:37:29

К сожалению, у меня не открылась не одна картинка. 

avatar
20.06.2025, 16:43:40

очень неожиданно и интересно. спасибо автору. побольше бы таких историй, неординарных.

Ну вот осталось прочесть только эту книгу :( Как то они быстро закончились . Жду с нетерпением продолжения тех что в процессе. Огромное спасибо, автор!!! Пишите очень захватывающе. Нравится то, что сюжет не повторяется , каждая история отличается от предыдущих 👍🏻

avatar
13.06.2025, 07:46:16

Очень лёгкая, интересная история. Очень понравилось что нет поднадоевших властных пластилинов.

avatar
06.06.2025, 20:57:48

Спасииибооо) очень понравилась книги и герои, и ни чего вы не затягиваете, наоборот) когда герои нравятся с ними не хочется расставаться)))

редко оставляю комментарии, но тут не удержалась, очень уж напоминает книга Крап чаг Ольги Гусейновой, в целом отличная лёгкая сказка, рекомендую

avatar
07.03.2025, 16:06:16

Невероятное космическое приключение получилось)) Очень чувственная и нежная история, от которой просто невозможно оторваться. Огромнейшее спасибо, Виктория, за ещё один замечательный роман! пы.сы. Где можно посмотреть все визуализации из книги? Увы, не все арты открываются. 

avatar
01.04.2025, 11:33:55

Спасибо Вам за Ваши книги!!!
Проглотила все за пару дней🥰
Вы очень талантливая 🤗 Успехов Вам, и побольше новых историй!

avatar
01.04.2025, 05:36:59

Это было восхитительно 🤩 🪐спасибо огромное Виктория, всего вам самого замечательного и вдохновения ❤️

Очень жалко, что почти все визуалы закрыты....нет полного погружения в роман...Спасибо Автору за добрую, нежную историю любви...

avatar
20.05.2025, 07:39:04

Отличная история, очень сиропно в конце, но тут видимо законы жанра.

Сам мир весьма интересен, нет лишней воды, сначала читалось сложновато все эти номера, но после встречи героев уже втянулась и не смогла остановиться пока не дочитала. Герой весьма оригинально боролся со страхами героини, никакого абьюза и властного принуждения ( за что отдельная благодарность)

Автор теперь в топе любимых.

avatar
03.05.2025, 19:20:57

Мне очень понравилось. Прочла все книги, кроме тех что ещё пишите.

Народ, в чем причина, что большинство визуалов не открывается? Это должен исправить автор или проблема в телефоне?

avatar
19.05.2025, 11:46:28

Получила восторг от прочитанного!!!

Очень интересная книга! Обязательно читайте! Автор, спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
10.04.2025, 17:32:00

Хорошо написано. Спасибо автору за доставленное удовольствие от прочтения! 

avatar
31.03.2025, 13:42:47

Здравствуйте, в ожидании ваших новинок, решила перечитать книгу, очень нравится,спасибо. Но  к сожалению картинки не загружаются,очень жаль.

avatar
27.03.2025, 16:33:56

Всё очень понравилось.одно но, картинки не открываются)))))

Удачи вам!

avatar
26.03.2025, 22:50:05

Спасибо большое за книгу, очень понравилась, необычный сюжет и прекрасный слог!

avatar
18.03.2025, 09:51:07

Очень понравилась книга. Прочитала на одном дыхании. Спасибо за доставленное удовольствие. Это уже третья прочитанная мною Ваша книга. Буду читать дальше.