https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710465677_93.jpg
Бракованная. Фея на сдачу
Виктория Вера
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#135 в Космическая фантастика
#163 в Любовная фантастика
14.12.2023 — 16.05.2024
1187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочему не видно иллюстраций
пожалуйста, подскажите где посмотреть визуалы хотя бы те что после второй главы идут??? читаю с приложения в телефоне
Очень интересный сценарий, написано легко и читаемо. Видно, что автор очень старалась передать всю атмосферу и добавила много визуальных картинок. Но увы, ни одна не открывается. Очень жаль, что старания прошли впустую... Остается довольствоваться слабой обложкой книги и дорисовывать только своей фантазией.
В свою очередь, хочу пожелать автору вдохновения на новые книги. Эта будет одной из моих любимых!
Книга шикарная просто! Чтобы меня уложить читать на полдня - небывалое дело, но оторваться не смогла! Браво, Автор! 💐
Визуалы не грузятся вообще
не открываются картинки(((((((((((((((((((((((((
1:30 ночи...читаю..не могу оторваться...🧐
Спасибо за книгу. Добрая и приятная.
Визувлы не видны..((
Прекрасная, нежная и светлая книга. Огромное спасибо автору. Прочитала на одном дыхании. Как же изумительно пишет автор, - порой читаешь, пропуская абзацы, чтобы скорее узнать содержание. Здесь хочется читать, не пропуская букв))
Спасибо огромное. Очень понравился роман. Хорошая сказка для отдыха.
Книга- огонь! Когда читала- не могла оторваться. Прочитала за ночь! Автор, творите дальше!! Визуалы, да, открывались не все- но это меня не расстроило;)
Из всех визуалов у меня открылось шесть. Как жаль.
Спасибо за чудесную проникновенную историю.
Мне было мало. Хотелось читать и читать.
жалко что визуалы не открываются, должны быть красивые
Ура, успела промо-код применить. Большое спасибо!
Книга понравилась, захватывает с первых страниц. Жаль, что в конце всё немного сломано, но оценка 10 из 10
Очень интересная и необычная история! Виктория, вы невероятно талантливый автор, не представляю, как один человек может придумывать такие разные, но такие прекрасные истории!
я, мне кажется, уже все прочитала, и мне мааааалооооо
Спасибо большое за чудную и добрую историю о добре и зле.
Очень очень понравилось спасибо огромное автор)))
офигенная книга. прочла на одном дыхании. спасибо,автор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена