https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710465677_93.jpg
Бракованная. Фея на сдачу
Виктория Вера
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#149 в Космическая фантастика
#184 в Любовная фантастика
14.12.2023 — 16.05.2024
1187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРебятки, шалите уже побыстрее и выпускайте крылья ? Полет будет незабываемым!
СПАСИБО. Согласна с Еленой хочется продолжения , и нетерпение просто зашкаливает… что будет на празднике???
как же не умереть от нетерпения:) жду праздника...ух что там будет...
Оооооо, вот значит как, совет захотел, совет сделал)))))) надеюсь мордобой не будет))))) и Теренсу утрем нос))))
Красавец-дракон и нежная феечка, это что-то с чем-то, очень интересно, что будет дальше
Ребят, мне одной тут интересно почитать ( а может и посмотреть) как выглядит Нейт в полном обороте?
Спасибо автору. Прочитала на одном дыхании. Всех благ и творческого полета Вам. С нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое! Прочитала написанные главы,можно сказать не отрываясь.Очень интересно!
Больше всего жду когда освободят планету и вычистят от паразитов. Как адаптируются разные феи, жены, надсмотрщицы, безмолвные... Ведь ящеркам не важны их резервы - они и без этого сильные долгожители.
Какая же красивейшая история.... Вы как всегда пишите шедевры.... Просто в восторге.
Надеюсь наконец то они пройдут этот ритуал и станут друг для друга одним целым....
И потом полетят на её планету и спасут ее сестер!!! Очень жду этого.
А этого лжедруга пора бы наказать вместе с этой девицей.... Гады они оба...
Госсспидя, вот это прода! Мне срочно нужно что-то охлаждающее. А то горю!
Ласковый и нежный зверь ^_^
огромное спасибо))) вообще всегда считала, что тема про космос это не моё, но после Вашей герцогини, которая мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ решила и эту книгу читать, и я в полном восторге! очень интересно и эмоционально! с нетерпением жду продолжения, вам большого вдохновения и всех благ!
Да, определённо надо закрепить связь законно, а то слишком много претендентов на одну маленькую героиню
Нэйт великолепен!!! ༼☯‿☯༽
Да! Нашей Лу нужно осознать, что женщине тоже приятно с мужчиной в постели и переспать с этой мыслью, но.... недолго :)
Нельзя оставаться без укрепления связи.
Лу сама надеюсь быстренько проснётся и сама пристанет (✿◠‿◠)
супер!!!
Красиво, страсно)))
Спасибо)!
Одно слово - восторг! Проживаю эмоции героев вместе с ними, переживаю за них. Ритмичное, наполненное событиями повествование. С удовольствием буду читать весь цикл!
Очень надеюсь на счастливый конец! И, как принято на Руси, хоть это и космическое фэнтези, детишек красивых побольше!
Ура! Он очнулся!
О, Луи, защищая своё, учится давать отпор! С такими избалованными су...дарынями иначе и нельзя. И как же вовремя он очнулся.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена