Книга. "Бракованная. Фея на сдачу" читать онлайн
Эксклюзив

Бракованная. Фея на сдачу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, авторские расы, похищенные_космос

Читать
Рейтинг:
8940
24604 1373822

Текущий рейтинг:
#149 в Космическая фантастика
#184 в Любовная фантастика


Полный текст 194 стр.

14.12.2023 — 16.05.2024


Аннотация к книге "Бракованная. Фея на сдачу"

"Они смеются надо мной и брезгливо морщатся. Обсуждают мою мизерную цену. Даже не догадываются о моей истинной внешности. Для них я бесполезный товар. Бракованная особь… Но торговец хочет получить с меня хоть что-то. Он бросает мою жизнь и свободу тому, чьё лицо скрыто неестественно чёрной тенью. Новый хозяин пугает и мне нужно сбежать. Сбежать до того, как мою внешность раскроют..."
"Она не знает, что я искал её почти триста лет."

#Сказка-антистресс (но с волнительными моментами)
# Адекватный герой (тот самый редкий экземпляр, который изменять не планирует и даже не планирует планировать)
#Расовая интрига и космические десерты
#История лёгкая, с минимумом стекла. Просто отдохнуть ;)

Однотомник

ПС: причина установики ботом предупреждающего дисклеймера "о наркотических веществах": «- драже “Патока холлании. Снятие напряжения и усиление желания. 30 жевательных драже с фруктовым вкусом”. »
Живите теперь с этим 😁

1187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2024, 09:40:14

Ребятки, шалите уже побыстрее и выпускайте крылья ? Полет будет незабываемым!

avatar
09.04.2024, 12:18:52

СПАСИБО. Согласна с Еленой хочется продолжения , и нетерпение просто зашкаливает… что будет на празднике???

avatar
09.04.2024, 11:33:25

как же не умереть от нетерпения:) жду праздника...ух что там будет...

avatar
09.04.2024, 10:28:02

Оооооо, вот значит как, совет захотел, совет сделал)))))) надеюсь мордобой не будет))))) и Теренсу утрем нос))))

avatar
09.04.2024, 10:16:20

Красавец-дракон и нежная феечка, это что-то с чем-то, очень интересно, что будет дальше

avatar
06.04.2024, 14:10:34

Ребят, мне одной тут интересно почитать ( а может и посмотреть) как выглядит Нейт в полном обороте?

avatar
08.04.2024, 18:33:11

Спасибо автору. Прочитала на одном дыхании. Всех благ и творческого полета Вам. С нетерпением жду продолжения!

avatar
08.04.2024, 12:05:23

Спасибо большое! Прочитала написанные главы,можно сказать не отрываясь.Очень интересно!

avatar
03.04.2024, 11:26:12

Больше всего жду когда освободят планету и вычистят от паразитов. Как адаптируются разные феи, жены, надсмотрщицы, безмолвные... Ведь ящеркам не важны их резервы - они и без этого сильные долгожители.

avatar
07.04.2024, 05:55:00

Какая же красивейшая история.... Вы как всегда пишите шедевры.... Просто в восторге.
Надеюсь наконец то они пройдут этот ритуал и станут друг для друга одним целым....
И потом полетят на её планету и спасут ее сестер!!! Очень жду этого.
А этого лжедруга пора бы наказать вместе с этой девицей.... Гады они оба...

avatar
06.04.2024, 13:39:07

Госсспидя, вот это прода! Мне срочно нужно что-то охлаждающее. А то горю!

Ласковый и нежный зверь ^_^

avatar
06.04.2024, 22:45:06

огромное спасибо))) вообще всегда считала, что тема про космос это не моё, но после Вашей герцогини, которая мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ решила и эту книгу читать, и я в полном восторге! очень интересно и эмоционально! с нетерпением жду продолжения, вам большого вдохновения и всех благ!

avatar
06.04.2024, 15:16:05

Да, определённо надо закрепить связь законно, а то слишком много претендентов на одну маленькую героиню

avatar
06.04.2024, 22:16:48

Нэйт великолепен!!! ⁠༼⁠☯⁠‿⁠☯⁠༽⁠
Да! Нашей Лу нужно осознать, что женщине тоже приятно с мужчиной в постели и переспать с этой мыслью, но.... недолго :)
Нельзя оставаться без укрепления связи.
Лу сама надеюсь быстренько проснётся и сама пристанет (✿◠‿◠)

avatar
06.04.2024, 22:08:23

Красиво, страсно)))
Спасибо)!

avatar
04.04.2024, 16:43:47

Одно слово - восторг! Проживаю эмоции героев вместе с ними, переживаю за них. Ритмичное, наполненное событиями повествование. С удовольствием буду читать весь цикл!
Очень надеюсь на счастливый конец! И, как принято на Руси, хоть это и космическое фэнтези, детишек красивых побольше!

avatar
04.04.2024, 14:10:29

Ура! Он очнулся!

avatar
04.04.2024, 15:20:48

О, Луи, защищая своё, учится давать отпор! С такими избалованными су...дарынями иначе и нельзя. И как же вовремя он очнулся.
Спасибо.