https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710465677_93.jpg
Бракованная. Фея на сдачу
Виктория Вера
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#149 в Космическая фантастика
#184 в Любовная фантастика
14.12.2023 — 16.05.2024
1187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие красочные визуалы и интересный сюжет!! Чудесные, милые герои! Наконец-то они воссоединились!
Спасибо большое за кусочек. Очень интересно. Какая хорошая новость, искренне радуюсь за наших героев.
Спасибо большое за книгу и визуалы, оторваться просто невозможно. И какие же нежные у них отношения.
Вовремя очнулся герой, а то бы Лу одной на приёме отдуваться, ещё и как бы она себя чувствовала после прихода мадам, не факт бы, что не поверила ей.
Необыкновенно интересная, необычная и захватывающая история. Большое спасибо.
Какая же сладкая прода! Нейт просто умничка! Больше бы таких героев на просторах литнет.
СПАСИБО
Вкусно),но мало(
Огромное спасибо,с нетерпением жду продолжения.
Ух, жаришка)))) и вот как устоять перед таким мужчиной))))) Нейт молодец!!!!!!! Все правильно делает!!!! Вот только им наверное надо как то узаконить свои отношения перед тем как идти на совет!!!!!!
Настоящий мужчина! Сначала удовольствие для любимой , а потом уже и обоюдное)
Какие же ***** и бывший друг, и бывшая девушка... как собаки на сене, ей богу! Добавьте Лу способностей для защиты, пожалуйста, чтоб не только на словах отпор могла дать!
Шикарная книга. Тяжело от нее отрываться. Очень жду продолжение и надеюсь у вас будет еще много историй по этому миру
Так ей, этой мымре! Наша сладкая парочка воссоединилась!))
Вауууу!
Какой красивый Эр'раарс!
Пора бы уже метку ставить, а то ушлые найдутся и будут трепать нервы нашей Лу, пусть лучше свои силы направят на освобождение остальных феечек и их планеты!!!!
СПАСИБО!!! В какой то момент даже страшно стало за Лу, как хорошо что Нэйт очнулся…
Ой кирдык спонсорам и их дворцам придет, как только совет про планету Лу узнает. Только пусть все по добровольнону согласию будет, а то поменять одну клетку на другую пусть и золотую не вариант.
Спасибо)))
Странно, что Теренс так себя повёл. У него же уже типа есть дейна. Эта...пожёще которая. Если так и он ей уже поставил метку, то с какого перепуга его-то кроет?
Тоже считаю, что время для метки, потому что есть на планете представители выше и более значимее Нейта, могут спокойно забрать Лу себе, как истинную дэйну. Реакция Лайна и Теренса это подтверждает. Если без метки она явится на это сборище, это будет конец
Ой, что то поздно прискакал а мымра!!!!! Или как совет огласил её явку, так и поглазеть прибежали????? Даже Теренс повёлся на запах Лушечки нашей. Но нам кроне Нейта не нужен никто))))))))
какая прекрасная пара и как вовремя он очнулся
Такая теплая сказка... А там ещё Ваана Таха где-то бегает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена