Книга. "Бракованная. Фея на сдачу" читать онлайн
Эксклюзив

Бракованная. Фея на сдачу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, авторские расы, похищенные_космос

Читать
Рейтинг:
8940
24602 1373782

Текущий рейтинг:
#149 в Космическая фантастика
#184 в Любовная фантастика


Полный текст 194 стр.

14.12.2023 — 16.05.2024


Аннотация к книге "Бракованная. Фея на сдачу"

"Они смеются надо мной и брезгливо морщатся. Обсуждают мою мизерную цену. Даже не догадываются о моей истинной внешности. Для них я бесполезный товар. Бракованная особь… Но торговец хочет получить с меня хоть что-то. Он бросает мою жизнь и свободу тому, чьё лицо скрыто неестественно чёрной тенью. Новый хозяин пугает и мне нужно сбежать. Сбежать до того, как мою внешность раскроют..."
"Она не знает, что я искал её почти триста лет."

#Сказка-антистресс (но с волнительными моментами)
# Адекватный герой (тот самый редкий экземпляр, который изменять не планирует и даже не планирует планировать)
#Расовая интрига и космические десерты
#История лёгкая, с минимумом стекла. Просто отдохнуть ;)

Однотомник

ПС: причина установики ботом предупреждающего дисклеймера "о наркотических веществах": «- драже “Патока холлании. Снятие напряжения и усиление желания. 30 жевательных драже с фруктовым вкусом”. »
Живите теперь с этим 😁

1187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие красочные визуалы и интересный сюжет!! Чудесные, милые герои! Наконец-то они воссоединились!

avatar
04.04.2024, 20:36:50

Спасибо большое за кусочек. Очень интересно. Какая хорошая новость, искренне радуюсь за наших героев.

avatar
04.04.2024, 22:24:50

Спасибо большое за книгу и визуалы, оторваться просто невозможно. И какие же нежные у них отношения.
Вовремя очнулся герой, а то бы Лу одной на приёме отдуваться, ещё и как бы она себя чувствовала после прихода мадам, не факт бы, что не поверила ей.

avatar
05.04.2024, 18:50:17

Необыкновенно интересная, необычная и захватывающая история. Большое спасибо.

avatar
06.04.2024, 13:20:56

Какая же сладкая прода! Нейт просто умничка! Больше бы таких героев на просторах литнет.

avatar
06.04.2024, 20:32:56

Вкусно),но мало(
Огромное спасибо,с нетерпением жду продолжения.

avatar
06.04.2024, 15:07:39

Ух, жаришка)))) и вот как устоять перед таким мужчиной))))) Нейт молодец!!!!!!! Все правильно делает!!!! Вот только им наверное надо как то узаконить свои отношения перед тем как идти на совет!!!!!!

avatar
06.04.2024, 15:09:42

Настоящий мужчина! Сначала удовольствие для любимой , а потом уже и обоюдное)

avatar
06.04.2024, 01:13:16

Какие же ***** и бывший друг, и бывшая девушка... как собаки на сене, ей богу! Добавьте Лу способностей для защиты, пожалуйста, чтоб не только на словах отпор могла дать!

avatar
04.04.2024, 07:44:11

Шикарная книга. Тяжело от нее отрываться. Очень жду продолжение и надеюсь у вас будет еще много историй по этому миру

Так ей, этой мымре! Наша сладкая парочка воссоединилась!))

avatar
04.04.2024, 09:22:46

Вауууу!
Какой красивый Эр'раарс!
Пора бы уже метку ставить, а то ушлые найдутся и будут трепать нервы нашей Лу, пусть лучше свои силы направят на освобождение остальных феечек и их планеты!!!!

avatar
04.04.2024, 12:42:33

СПАСИБО!!! В какой то момент даже страшно стало за Лу, как хорошо что Нэйт очнулся…

avatar
04.04.2024, 10:05:17

Ой кирдык спонсорам и их дворцам придет, как только совет про планету Лу узнает. Только пусть все по добровольнону согласию будет, а то поменять одну клетку на другую пусть и золотую не вариант.
Спасибо)))

avatar
04.04.2024, 10:26:18

Странно, что Теренс так себя повёл. У него же уже типа есть дейна. Эта...пожёще которая. Если так и он ей уже поставил метку, то с какого перепуга его-то кроет?

Тоже считаю, что время для метки, потому что есть на планете представители выше и более значимее Нейта, могут спокойно забрать Лу себе, как истинную дэйну. Реакция Лайна и Теренса это подтверждает. Если без метки она явится на это сборище, это будет конец

avatar
04.04.2024, 05:51:50

Ой, что то поздно прискакал а мымра!!!!! Или как совет огласил её явку, так и поглазеть прибежали????? Даже Теренс повёлся на запах Лушечки нашей. Но нам кроне Нейта не нужен никто))))))))

avatar
04.04.2024, 01:26:15

какая прекрасная пара и как вовремя он очнулся

Такая теплая сказка... А там ещё Ваана Таха где-то бегает