Книга. "Бракованная невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Бракованная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5465
27053 1702470

Текущий рейтинг:
#119 в Магическая академия
#495 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

30.03.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Бракованная невеста"

Я опозорилась на всю императорскую академию! Стала посмешищем и объектом травли. Всё из-за одного старшекурсника-дракона.
Всё усугубилось, когда я узнала, что по завещанию моего откуда-то взявшегося деда, я – скромная девушка из бедной семьи – должна стать невестой того самого богача-старшекурсника.
Он осмеял и отверг жалкую вырожденку без драконьей магии, не зная, что во мне проснулось кое-что покруче.
Дракон ещё пожалеет, а обидчики за всё ответят.

В тексте:

🔥 властный герой
🔥 драконы
🔥 преображение героини
🔥 академия магии
🔥 интриги и тайны
🔥 ХЭ.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2024, 23:56:50

блин... какой попадос...читай быстрее ...

avatar
15.07.2024, 23:10:55

Держаться до последнего: не отдавать, пока не прочитает!

Козёл! Столько крови попил у девушки!

Автору героиня не нравится.

avatar
11.07.2024, 18:25:32

А подруга то на что обижена? Хотя бы предъяви,в чём причина? 

avatar
11.07.2024, 21:39:22

Автор, в комментах прочла (Вы написали), что все потихоньку налаживается. Это издевательство? Другую девочку почём зря бьют, это налаживание? А что тогда плохое?

Нравился этот автор, но нет никакой силы читать про такое (налаживание). Или кто-то чего-то наложил, а я не увидела?

avatar
11.07.2024, 21:31:48

Автор, ну на фига этот придурок героине? Ничего хорошего из него не вырастет, сейчас малолетний придурок (по поведению), потом станет старый пердун, сорри. И будет срываться на героине постоянно. Брак штука длинная, а если заболела или беременна? Тогда все сложнее, и срываться будет, зачем ей это несчастье?

avatar
11.07.2024, 19:14:17

Нормальная героиня, не хамкм, реально смотрящая на жизнь в этом фэнтази мире. Хамить и грубить легко, поумней надо быть, похитрей.

avatar
11.07.2024, 18:22:46

Наверное как в фильме "Невезучие", что не делай все равно конец одинаковый! Бедная девочка и вокруг все страдают!

avatar
10.07.2024, 23:32:14

Сначала книга очень заинтересовала но чем дальше тем больше разочарования, очень жаль...гг просто ни о чём, размазня размазней, выкинутые деньги и время в пустую, не в обиду автору, текст приятный но очень тяжело читать, когда по сути у гг нет ни какого развития, в тяжёлых ситуациях она падает в грязь и лежит там ждёт с неба погоды

avatar
11.07.2024, 17:20:19

Эм... Серьёзно? Неделю чего-то ждать? У моря погоды?

Читала одну книгу, где героиня устраивала пикеты, как-то боролась за права таких как она 'низших', а тут... Ну может кто-то поможет, а лучше ничего не делать...

Если сейчас и на вечере будет унижаться и мямлить, вместо того чтобы поговорит и хоть за подругу замолвить слово, мол не для себя прошу, но хоть ей помоги то... Это не героиня, а что-то... 

avatar
11.07.2024, 17:09:35

Непруха по всем фронтам...

Читаю книгу и никак не могу понять, что наша распрекрасная ГГ три года в своей замечательной академии делала? читать-писать училась? как можно хорошо учиться и НИЧЕМУ не научиться? Защиту толком ставить не умеет, с бытовой магией никакого знакомства нет - иначе бы мокрая под дождем не бегала, про боевые заклинания и говорить не стоит, целительству еще только собиралась учиться. Ну объясните мне, как девочка, выросшая в неблагополучном районе, получающая знания в магической академии (то есть ей дан шанс) может быть такой инфантильной особой? По возрасту тоже пора набраться хоть какой-то уверенности. А то размазня-размазней

ГГ бесит просто, такая размазня! Могла бы уже хоть Кристиану сказать, раз сама не может разобраться. Они же на его брата наезжали и на неё не раз. 

Забыла добавить, если она видела, что с кнутом что-то сделали руной, опять вопрос. а ее вообще чему-то учили??

avatar
09.07.2024, 17:28:17

Фу, жалею что купила. Когда она уже станет главной героиней, а не тряпкой! Позор ей, много что можно было сделать, а не стоять и смотреть как невинно человека истезают.  Позор такой героине...

avatar
09.07.2024, 15:05:01

Как всё печально.., из-за героини уже начали страдать посторонние персонажи, причём так жестоко. Пока эти 50 плетей давали, могла сто раз сбегать за стражей, а не блеять в уголочке!  Автор, ну как то хоть дайте ей шанс уже начать раздавать люлей по поводу и без! А то уже 173-я страница и всё никакая!

avatar
09.07.2024, 13:56:23

Мстя двум подонкам должна быть суровой!

avatar
09.07.2024, 15:05:49

Стояла и считала удары плетью и смотрела как подруга буквально погибает! 50 ударов плетью не всякий мужчина выдержит! Где её магия? Почему не припечатал подонков? Почему не побежала за стражей? В академию,в конце концов? 

Всë. Этот некромант труп! Воскресить и снова убить