- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Бракованная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777148133_82.png
Эксклюзив
Бракованная невеста
Анастасия Милославская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
5465
5465
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#119 в Магическая академия
#495 в Любовное фэнтези
Полный текст
278 стр.
Публикация:
30.03.2024 — 30.08.2024
Аннотация к книге "Бракованная невеста"
Я опозорилась на всю императорскую академию! Стала посмешищем и объектом травли. Всё из-за одного старшекурсника-дракона.
Всё усугубилось, когда я узнала, что по завещанию моего откуда-то взявшегося деда, я – скромная девушка из бедной семьи – должна стать невестой того самого богача-старшекурсника.
Он осмеял и отверг жалкую вырожденку без драконьей магии, не зная, что во мне проснулось кое-что покруче.
Дракон ещё пожалеет, а обидчики за всё ответят.
В тексте:
🔥 властный герой
🔥 драконы
🔥 преображение героини
🔥 академия магии
🔥 интриги и тайны
🔥 ХЭ.
Всё усугубилось, когда я узнала, что по завещанию моего откуда-то взявшегося деда, я – скромная девушка из бедной семьи – должна стать невестой того самого богача-старшекурсника.
Он осмеял и отверг жалкую вырожденку без драконьей магии, не зная, что во мне проснулось кое-что покруче.
Дракон ещё пожалеет, а обидчики за всё ответят.
В тексте:
🔥 властный герой
🔥 драконы
🔥 преображение героини
🔥 академия магии
🔥 интриги и тайны
🔥 ХЭ.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези565135Анастасия Милославская 1887230
-
Попаданцы в другие миры576628Анастасия Милославская 929224
-
Приключенческое фэнтези521201Анастасия Милославская 2102532
-
Попаданцы в другие миры504053Анастасия Милославская 2513679
-
Магическая академия490517Анастасия Милославская 5589935
-
Приключенческое фэнтези560181Анастасия Милославская 458888
-
Приключенческое фэнтези528250Анастасия Милославская 1647683
-
Попаданцы в другие миры469798Анастасия Милославская 2204763
-
Любовное фэнтези484467Анастасия Милославская 1503933
643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблин... какой попадос...читай быстрее ...
Держаться до последнего: не отдавать, пока не прочитает!
Козёл! Столько крови попил у девушки!
Автору героиня не нравится.
А подруга то на что обижена? Хотя бы предъяви,в чём причина?
Автор, в комментах прочла (Вы написали), что все потихоньку налаживается. Это издевательство? Другую девочку почём зря бьют, это налаживание? А что тогда плохое?
Нравился этот автор, но нет никакой силы читать про такое (налаживание). Или кто-то чего-то наложил, а я не увидела?
Автор, ну на фига этот придурок героине? Ничего хорошего из него не вырастет, сейчас малолетний придурок (по поведению), потом станет старый пердун, сорри. И будет срываться на героине постоянно. Брак штука длинная, а если заболела или беременна? Тогда все сложнее, и срываться будет, зачем ей это несчастье?
Нормальная героиня, не хамкм, реально смотрящая на жизнь в этом фэнтази мире. Хамить и грубить легко, поумней надо быть, похитрей.
Наверное как в фильме "Невезучие", что не делай все равно конец одинаковый! Бедная девочка и вокруг все страдают!
Сначала книга очень заинтересовала но чем дальше тем больше разочарования, очень жаль...гг просто ни о чём, размазня размазней, выкинутые деньги и время в пустую, не в обиду автору, текст приятный но очень тяжело читать, когда по сути у гг нет ни какого развития, в тяжёлых ситуациях она падает в грязь и лежит там ждёт с неба погоды
Эм... Серьёзно? Неделю чего-то ждать? У моря погоды?
Читала одну книгу, где героиня устраивала пикеты, как-то боролась за права таких как она 'низших', а тут... Ну может кто-то поможет, а лучше ничего не делать...
Если сейчас и на вечере будет унижаться и мямлить, вместо того чтобы поговорит и хоть за подругу замолвить слово, мол не для себя прошу, но хоть ей помоги то... Это не героиня, а что-то...
Непруха по всем фронтам...
Читаю книгу и никак не могу понять, что наша распрекрасная ГГ три года в своей замечательной академии делала? читать-писать училась? как можно хорошо учиться и НИЧЕМУ не научиться? Защиту толком ставить не умеет, с бытовой магией никакого знакомства нет - иначе бы мокрая под дождем не бегала, про боевые заклинания и говорить не стоит, целительству еще только собиралась учиться. Ну объясните мне, как девочка, выросшая в неблагополучном районе, получающая знания в магической академии (то есть ей дан шанс) может быть такой инфантильной особой? По возрасту тоже пора набраться хоть какой-то уверенности. А то размазня-размазней
ГГ бесит просто, такая размазня! Могла бы уже хоть Кристиану сказать, раз сама не может разобраться. Они же на его брата наезжали и на неё не раз.
Забыла добавить, если она видела, что с кнутом что-то сделали руной, опять вопрос. а ее вообще чему-то учили??
Фу, жалею что купила. Когда она уже станет главной героиней, а не тряпкой! Позор ей, много что можно было сделать, а не стоять и смотреть как невинно человека истезают. Позор такой героине...
Как всё печально.., из-за героини уже начали страдать посторонние персонажи, причём так жестоко. Пока эти 50 плетей давали, могла сто раз сбегать за стражей, а не блеять в уголочке! Автор, ну как то хоть дайте ей шанс уже начать раздавать люлей по поводу и без! А то уже 173-я страница и всё никакая!
Мстя двум подонкам должна быть суровой!
Стояла и считала удары плетью и смотрела как подруга буквально погибает! 50 ударов плетью не всякий мужчина выдержит! Где её магия? Почему не припечатал подонков? Почему не побежала за стражей? В академию,в конце концов?
Всë. Этот некромант труп! Воскресить и снова убить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена