Книга. "Бракованная невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Бракованная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5464
27036 1701593

Текущий рейтинг:
#114 в Магическая академия
#485 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

30.03.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Бракованная невеста"

Я опозорилась на всю императорскую академию! Стала посмешищем и объектом травли. Всё из-за одного старшекурсника-дракона.
Всё усугубилось, когда я узнала, что по завещанию моего откуда-то взявшегося деда, я – скромная девушка из бедной семьи – должна стать невестой того самого богача-старшекурсника.
Он осмеял и отверг жалкую вырожденку без драконьей магии, не зная, что во мне проснулось кое-что покруче.
Дракон ещё пожалеет, а обидчики за всё ответят.

В тексте:

🔥 властный герой
🔥 драконы
🔥 преображение героини
🔥 академия магии
🔥 интриги и тайны
🔥 ХЭ.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2025, 06:07:14

Спасибо огромное. Драконы, переживание , всё так захватывает...
Спасибо автор!

avatar
22.05.2025, 00:24:50

Спасибо за отличную историю: хороший слог и интересная интрига, необычная, остросоциальная. Но все же впечатление тяжелое: героиню 2/3 книги разноообразно унижают, предают, втаптывают, бьют, у нее абсолютно нет друзей, наставников, заботливых родных, постепенно погружаешься в эту безнадегу и когда принц, упс, дракон наконец то спасает нашу бедняжку, уже как то ничего не надо(( кака така любовь?! Ну по сюжету все объясняют почему так топчут и почему она терпит, но осадочек ХЭндом не перебить. Прочитала 2 ю книгу- отношение к героине максимально жесткое в обеих историях. Желаю автору вдохновения, терпения и побольше любить своих героинь!

avatar
15.05.2025, 22:00:10

Каждая ваша книга цепляет так основательно, что напрочь забываешь обо всем, пока не перевернешь последнюю страницу.😍 Браво Автор‍❤️‍

avatar
01.05.2025, 11:33:33

Прочла на одном дыхании. Прекрасная книга о непростых отношениях! Но зато как вкусно в конце! Спасибо огромное за прекрасное чтиво! Вдохновения!

avatar
29.04.2025, 14:18:31

Это отдельная книга или есть предьистория? Начала читать и не могу понять... Может не с той начала? 

avatar
15.04.2025, 00:51:12

Спасибо,книга замечательная.Читала не отрываясь.Вдохновения вам,любимый автор ‍❤️‍

avatar
14.04.2025, 23:00:11

Спасибо за чудесную книгу, не могла оторваться, очень понравилась история любви рожденная из ненависти, вообще мне нравится очень от ненависти до любви книги. А ваши про академию просто шедевр. Жду от вас историй про академию они у вас не забываемые, читаешь и наслаждаешься, как строятся отношения главных героев, их перебранки словесные супер. Спасибо от души и всего сердца. С любовью ваш читатель.

Очень интересно!
Даже второй раз перечитываю!
Вы,Анастасия,молодец!
Удачи и творческих задумок вам!!!!

avatar
01.04.2025, 17:04:50

Благодарю, Анастасия!! Неотрывно читала, чувства переживаний за героев так остры, сердце сжималось вместе с Эви, многое предвиделось по сюжету, так остро вжилась с героями.. Благодарю!! А начала с академии ненависти..

Замечательная книга, очень понравилась.

avatar
15.03.2025, 12:17:59

Спасибо автору за такую интересную работу! Очень понравился и сюжет и сам стиль повествования.взрослый, красивый, наполненный и непредсказуемо интересный! 

avatar
01.03.2025, 22:52:54

Здорово! Читается на одном дыхании))) спасибо❤

Анастасия! Спасибо Вам большое за прекрасное, светлое и захватывающее фантастическое чудо! Прочитала на одном дыхании. Как не хватает хороших,добрых произведений! Буду искать Ваши истории! Желаю дальнейших успехов в творчестве! С уважением Екатерина Михайловна,

avatar
18.02.2025, 21:52:10

хочу предъявить претензии ко всей оплате на Литнете. Выскакивают бонусы и иконки с с так называемыми скидкамии подарками, но все они не работают.Все обман. Лучше уберите их, чем так нагло обманывать

avatar
25.01.2025, 21:35:10

Блииин.... Ну нельзя писать такие книги!!!! Это же просто невозможно оторваться! Я забила на всё и читаю))

avatar
20.01.2025, 21:08:47

Чудесно💕хороший сюжет и много эмоций ❤️благодарю

avatar
16.01.2025, 18:26:11

Я в восторге)) очень хорошая книга, даже немного грустно, что она закончилась... Спасибо, дорогой автор, за такую прекрасную историю! 

avatar
10.01.2025, 21:45:56

КНИГА ПОНРАВИЛАСЬ

avatar
10.01.2025, 19:57:12

Ну вот и как теперь читать другие книги?! 

Не книга, а просто бомба!

Всем советую!

Супер всё просто волшебно и трогательно!!!! Спасибо! 🌹пока не прочитала не остановилась, круть! 👍👍👍