- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Бракованная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777148133_82.png
Эксклюзив
Бракованная невеста
Анастасия Милославская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
5464
5464
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#113 в Магическая академия
#482 в Любовное фэнтези
Полный текст
278 стр.
Публикация:
30.03.2024 — 30.08.2024
Аннотация к книге "Бракованная невеста"
Я опозорилась на всю императорскую академию! Стала посмешищем и объектом травли. Всё из-за одного старшекурсника-дракона.
Всё усугубилось, когда я узнала, что по завещанию моего откуда-то взявшегося деда, я – скромная девушка из бедной семьи – должна стать невестой того самого богача-старшекурсника.
Он осмеял и отверг жалкую вырожденку без драконьей магии, не зная, что во мне проснулось кое-что покруче.
Дракон ещё пожалеет, а обидчики за всё ответят.
В тексте:
🔥 властный герой
🔥 драконы
🔥 преображение героини
🔥 академия магии
🔥 интриги и тайны
🔥 ХЭ.
Всё усугубилось, когда я узнала, что по завещанию моего откуда-то взявшегося деда, я – скромная девушка из бедной семьи – должна стать невестой того самого богача-старшекурсника.
Он осмеял и отверг жалкую вырожденку без драконьей магии, не зная, что во мне проснулось кое-что покруче.
Дракон ещё пожалеет, а обидчики за всё ответят.
В тексте:
🔥 властный герой
🔥 драконы
🔥 преображение героини
🔥 академия магии
🔥 интриги и тайны
🔥 ХЭ.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези565135Анастасия Милославская 1880195
-
Попаданцы в другие миры576628Анастасия Милославская 922914
-
Приключенческое фэнтези521201Анастасия Милославская 2101510
-
Попаданцы в другие миры504053Анастасия Милославская 2512468
-
Магическая академия490517Анастасия Милославская 5588099
-
Приключенческое фэнтези528250Анастасия Милославская 1646538
-
Приключенческое фэнтези560181Анастасия Милославская 458048
-
Попаданцы в другие миры469798Анастасия Милославская 2204491
-
Любовное фэнтези484467Анастасия Милославская 1503808
643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!! Чудесная история!)
Спасибо автор за интересную историю, прочла с удовольствием, я для себя открыла сравнительно недавно, что мне очень нравится читать книгу по мере её написания, это конечно дольше, но, интрига сюжета.... это своеобразный кайф. Пошла в следующую вашу книгу...
Вот и объяснение, почему Кристиан вел себя как козёл!
Спасибо большое за интересную историю! Эмоций было много! Самых разных! Финал порадовал! Вдохновения вам и вашему музу!
Книга интересная. Стоит к прочтению, хотя бы потому что были затронуты сложные философские вопросы. Это уже вызывает уважение к автору. При этом история любви яркая и сложная. В целом гармоничная история получилась.
Спасибо за замечательную историю 🌹🌹🌹))).Творческих успехов и процветания Вам 🌹🌹🌹!!!
Несмотря на то, чтто вещь нуждается в корректуре (меня это всегда напрягает), читается на одном дыхании, просто не оторваться.
Спасибо, за интересную историю!
Удачи и вдохновения, а также успехов и терпения, уважаемый автор!
Думаю, почти все истории чем-то друг на друга похожи. Это нормально, ведь уже столько всего придумано, что создать что-то абсолютно уникальное невозможно. Лично мне эта книга тоже напомнила одну историю и я подумала, что она могла быть вдохновением.
СПОЙЛЕРЫ!
Аналогичный позор из-за которого начинается травля, где и парень ведет себя как последняя сволочь, и его брат помогает героине, и психованная антагонистка, и куча испытаний, и договоренность между предками, и внезапно она - дракон, и "из грязи в князи", и то, что умереть кто-то должен, чтобы наступил ХЭ.
НО! Но при этом все совсем по-другому. Другие персонажи с особенными характерами, другие условия.. Гораздо более жестокие испытания, обстоятельства, декорации и это было очень интересно! Особенно затронул момент в кабинете, когда Эви осознала, что Крис о чем-то врет. Это осознание погрузило в такое отчаяние, почти до слез.
Порадовало, что по итогу они не стали слишком уж элитой, а зажили относительно обычной, хорошей жизнью.
И приятно было НЕугадывать многое, вообще мало предсказуемого, даже не смотря на то, что с чем-то похоже. Спасибо!❤️
Добрый вечер. Повела оплату книги. Есть чек банка. Но фиксации здесь нет. Перезагружала приложение. Ничего не изменилось. Впервые за столько лет такое. В чём причина?
История интересная, хочется узнать чем закончится, но 70 процентов книги сильные унижают слабых. Полная академия неадекватных людей На мой вкус негативных и позитивных моментов долго быть поровну... Хочется какого-то возмездия, и все получили по заслугам... Осталось немного, но наказанием пока не пахнет
Купила книгу, но прочитать не могу) не дает открыть 11 главу, это нормально?
Спасибо!
Очень трепетная история!
Очень довольна как закончилась эта история! Герои все смогли преодолеть и победили сметь! Спасибо за хорошие эмоции! 👍🤗🌸💕🌸
Спасибо за чудесную историю.. 🤩🤩
Только я бы хотела узнать про «подругу» как было патом, или сейчас через время..
Очень понравилось но где всю прочесть что это значит ознакомительный фрагмент🤔
Так и не поняла, где прочитать полностью.
Непонятно. Не даёт читать. Остановилась на 5 стр., а дальше никак. Ни оплатить не получается, ни дальше страницы не открывает.
У меня какое-то неприятное послевкусие от общения героев. Он ее постоянно унижает, причем в присутствии других ( это наверно заявленная властность), а она глотает оскорбления и нанюхаться не может ( ну типа проявляет силу).
Ну, а теперь пойдут сопли от Кристиана, типа ревновал, восхищался, вожделел, поэтому вел себя как козел!
Спасибо большое, очень интересная книга!!!
Автор, ни в коем случае не хочу вас обидеть. Понравилась завязка сюжета, решила сразу купить, прочитала за вечер. Всю книгу хотела и пожалеть героиню, и встряхнуть ее. Вот будет ХЭ, закончится все свадьбой ( как обычно), неужели забудет она все эти - моль, грязь, шлюха? Не верю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена