Аннотация к книге "Бракованная невеста"
Какая бы девушка не закатила истерику, узнай, что утром у нее свадьба? А жениха она в глаза не видела? Только Елизавета!
И какой мужчина согласился жениться на сумасшедшей? Может он просто не знал? Или ему так отчаянно нужна жена?
Ну и конечно, разве любимая тетушка не отправит невестку в монастырь, спасая своего мальчика? Или разбойники вдруг проедут мимо? Или страшные болота отпустят свою жертву?
А впрочем, всё в этом мире может быть! А потому добро пожаловать на страницы "Бракованной невесты"
Эта добрая и немного смешная история о любви, верности и надежде.
16+
Книга- небольшой однотомник, будет выложена полностью бесплатно.
Приятного чтения
Дорогие мои, книга хозяйка серого замка дописана, заглядывайте.
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже конец близок, а отпускать героев не хочется. Жаль что так мало... и очень жаль что поменялась обложка произведения, раньше было интересно и интригующе, а сейчас прям Джейн Эйэр. ..
Подчерк! Автор! Она как-то особо ставит линии под словами, да?
Как-то не расписано спасение, скомкано ужасно.
Спасибо!!!
Спасибо за проду! Очень интересно и заставляет задуматься о том, что же будет дальше!
Становится все интереснее и страшноватенько...Спасибо за продочку.
Милый автор, книга очень хорошая. Читается легко и приятно. С нетерпением жду продолжения. Удачи Вам.
Жду продолжения. Книга великолепная.
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение
Большое спасибо за продолжение, книга очень нравится.
У меня сугубо практичный вопрос - Через неделю прием у короля в столице, а ГГ добиралась до султана 2 недели. Как султан с женами доберется? Извините, я очень дотошно читаю.И мне нравится история, только жаль что от имени Кирилла нет повествования.
Очень интернстно и захватывающе а главное ин рига сохроняеться
Спасибо! А ищет ли ее муж? Будет что либо от его лица, с его точки зрения?
Интриги выше и выше, получается Ахмет позвал султана в столицу, чтобы подставить короля.
ждем дальше
Спасибо! Очень интересно.
Спасибо за продолжение )) все очень нравится
Спасибо большое за продолжение.Все интересно и волнительно. Переживаю за героиню. Жду.
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена