Аннотация к книге "Бракованная невеста"
Какая бы девушка не закатила истерику, узнай, что утром у нее свадьба? А жениха она в глаза не видела? Только Елизавета!
И какой мужчина согласился жениться на сумасшедшей? Может он просто не знал? Или ему так отчаянно нужна жена?
Ну и конечно, разве любимая тетушка не отправит невестку в монастырь, спасая своего мальчика? Или разбойники вдруг проедут мимо? Или страшные болота отпустят свою жертву?
А впрочем, всё в этом мире может быть! А потому добро пожаловать на страницы "Бракованной невесты"
Эта добрая и немного смешная история о любви, верности и надежде.
16+
Книга- небольшой однотомник, будет выложена полностью бесплатно.
Приятного чтения
Дорогие мои, книга хозяйка серого замка дописана, заглядывайте.
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое произведение интересное прямо детектив,успехов в творчестве
Отличная, душевная история! Огромное СПАСИБО автору!
Вдохновения и творческих успехов :-) :-) :-)
Мне понравилась история. Интересный сюжет, неординарная героиня, не затянутое повествование. Немного не хватило эмоционального описания чувств героев. Все опасные ситуации, в которые попадала героиня не вызывали у меня переживаний за ее жизнь или честь. С другой стороны, книга заявлена как юмористическая с развитием любовных отношений, а не как остросюжетный роман. И она такой и получилось, легкой и позитивной. Большое спасибо! Вдохновения и творческих успехов!
интересная книга, спасибо, вдохновенья в вашем творчестве.
Спасибо большое!!!!!
Замечательная история, в восторге от героини, очень понравилось, спасибо!
Спасибо за красивую историю,прочла на одном дыхании...
Читала и не могла оторваться. Спасибо за то что пишите такие чувственные истории. Вдохновения вам и много-много читателей.
Спасибо за книгу )))
Очень понравилась)
Спасибо!!!
Книга действительно небольшая и очень лёгкая. Но мне не хватило размаха. Хотелось бы большего объема и, может быть, чуть больше романтики или наоборот, приключений. Может стоит её пересмотреть и написать либо продолжение, либо саму книгу дописать? Ну, это так, вечное желание читателя иметь в библиотеке книги большие, чтобы надольше хватило.))) А если серьёзно, задумка очень хорошая, и сюжетная линия не затертая, мне было интересно. Спасибо.
А вы сами обложку делали?
Отличная книга. Легко читается.Спасибо автору. Жду новых книг.
Спасибо! Было интересно! Здоровья, удачи в любви и творчестве!
Увлекательная история ,спасибо !
Спасибо!
Спасибо!
Огромное спасибо за увлекательное произведение..
Спасибо большое, читала с удовольствием. Желаю дальнейших творческих успехов!!!
Спасибо! Книга супер! До новой встречи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена