Аннотация к книге "Бракованная невеста"
Какая бы девушка не закатила истерику, узнай, что утром у нее свадьба? А жениха она в глаза не видела? Только Елизавета!
И какой мужчина согласился жениться на сумасшедшей? Может он просто не знал? Или ему так отчаянно нужна жена?
Ну и конечно, разве любимая тетушка не отправит невестку в монастырь, спасая своего мальчика? Или разбойники вдруг проедут мимо? Или страшные болота отпустят свою жертву?
А впрочем, всё в этом мире может быть! А потому добро пожаловать на страницы "Бракованной невесты"
Эта добрая и немного смешная история о любви, верности и надежде.
16+
Книга- небольшой однотомник, будет выложена полностью бесплатно.
Приятного чтения
Дорогие мои, книга хозяйка серого замка дописана, заглядывайте.
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору ,очень интересная книга.
Спасибо. Книга понравилась, прошла на одном дыхании
спасибо за книгу, очень понравилась
Спасибо за чудесную историю! Удачи и вдохновения!
Это уже вторая книга автора, которую я прочла. Вы меня не разочаровали! Удачи в вашем творчестве! Спасибо .
стихотворение замечательное.меня бабушка учила никого не осуждать.я своих детей этому учила.теперь учу внуков.
Какая редкостная чушь! Собрали, все, что можно, на минимуме страниц.
Мне очень понравилось! После прочтения на душе тепло, мило, хорошооооо... Спасибо
спасибо! легко и весело)
Спасибо за такое легкое и увлекательное чтиво)Прочитала с большим интересом не отрываясь)Творческих удач !
Спасибо автору. Книга очень интересно написана. В вроде бы в легкой форме, но в то же время завораживает, держит в напряжении и не понятно как же дальше будет, очень интересное сложение ситуации.
спасибо
Динамично! Искромётно! Искренне! Прекрасный слог! Сильные чувства! Отличная история! Спасибо огромное!!!! Удачи и успехов!!!
Спасибо
Очень динамично) спасибо!
Дорогие мои читатели, буду благодарна, если напишите комментарий в мой блог ( а он совсем вниз уехал)
Кстати, там условия ещё одного розыгрыша
Очень увлекательная и интересная книга。◕‿◕。Прочитала за несколько часов(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
спасибо большое))
спасибо, теплая книга :)
Огромное СПАСИБО за такое чудесное произведение! Очень, очень интересно читать. Не могла оторваться, пока не дочитала до последней точки. Успехов, вдохновения и побольше читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена