Аннотация к книге "Бракованная невеста"
Какая бы девушка не закатила истерику, узнай, что утром у нее свадьба? А жениха она в глаза не видела? Только Елизавета!
И какой мужчина согласился жениться на сумасшедшей? Может он просто не знал? Или ему так отчаянно нужна жена?
Ну и конечно, разве любимая тетушка не отправит невестку в монастырь, спасая своего мальчика? Или разбойники вдруг проедут мимо? Или страшные болота отпустят свою жертву?
А впрочем, всё в этом мире может быть! А потому добро пожаловать на страницы "Бракованной невесты"
Эта добрая и немного смешная история о любви, верности и надежде.
16+
Книга- небольшой однотомник, будет выложена полностью бесплатно.
Приятного чтения
Дорогие мои, книга хозяйка серого замка дописана, заглядывайте.
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпечатка. 2 гол матушка 2 стр "как я люблю аротат леса" по смыслу аромат леса.
С уважением к творчеству!
Хорошая история. Спасибо)
Спасибо
Спасибо вам за историю
Спасибо! Интересная книга!
АВТОРУ и МУЗУ ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!! УСПЕХА!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!
Спасибо большое
Спасибо великолепно получилось)
Чудесная история
замечательная история. прекрасно написана. захватывает с первых слов. спасибо
По поводу аннотации "Какая бы девушка не закатила истерику, узнай, что утром у нее свадьба?" Вообще-то в этой ситуации (если девушка до 21 года не вышла замуж, то по закону должна уйти в монастырь, а жених молод красив и с титулом) закатили бы истерику очень немногие. (Я подозреваю что в этой ситуации большинство девушек можно было бы среди ночи разбудить и сказать - через 15 минут свадьба, и они через 15 минут были бы готовы :)
Извините хотела после слово спасибо поставить восклицательный знак, а нажала на вопросительный. Так что спасибо за книги!
Спасибо? Очень понравилось. Героиня с юмором! Ждём новых книг и вам творческих успехов!
Огромное спасибо за добрую и лёгкую сказку! Книга очень понравилась! С огромным удовольствием буду читать и другие Ваши книги.
Сглотнула за раз.Понравилось.Нашла автора для себя.Обязательно буду следить за Вашим творчеством. Спасибо.
Супер, такая красивая история, прочитала с огромным удовольствием! Спасибо, автор.
Спасибо
Спасибо
Спасибо большое!
спасибо автору за хорошую сказку. остались приятные впечатления
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена