Книга. "Бракованная невеста" читать онлайн

Бракованная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, развитие отношений, сильная гг

Рейтинг:
4651
6893 1038141

Текущий рейтинг:
#6755 в Любовное фэнтези
#2240 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 98 стр.

25.03.2018 — 20.07.2018


Аннотация к книге "Бракованная невеста"

Какая бы девушка не закатила истерику, узнай, что утром у нее свадьба? А жениха она в глаза не видела? Только Елизавета!
И какой мужчина согласился жениться на сумасшедшей? Может он просто не знал? Или ему так отчаянно нужна жена?
Ну и конечно, разве любимая тетушка не отправит невестку в монастырь, спасая своего мальчика? Или разбойники вдруг проедут мимо? Или страшные болота отпустят свою жертву?
А впрочем, всё в этом мире может быть! А потому добро пожаловать на страницы "Бракованной невесты"
Эта добрая и немного смешная история о любви, верности и надежде.
16+

Книга- небольшой однотомник, будет выложена полностью бесплатно.
Приятного чтения

Дорогие мои, книга хозяйка серого замка дописана, заглядывайте.

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2018, 12:47:46

Опечатка. 2 гол матушка 2 стр "как я люблю аротат леса" по смыслу аромат леса.
С уважением к творчеству!

avatar
30.07.2018, 09:48:09

Хорошая история. Спасибо)

Спасибо вам за историю

avatar
29.07.2018, 22:43:20

Спасибо! Интересная книга!

avatar
29.07.2018, 22:41:03

АВТОРУ и МУЗУ ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!! УСПЕХА!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!

Спасибо большое

avatar
29.07.2018, 11:05:19

Спасибо великолепно получилось)

avatar
29.07.2018, 11:44:53

Чудесная история

замечательная история. прекрасно написана. захватывает с первых слов. спасибо

avatar
29.07.2018, 19:36:01

По поводу аннотации "Какая бы девушка не закатила истерику, узнай, что утром у нее свадьба?" Вообще-то в этой ситуации (если девушка до 21 года не вышла замуж, то по закону должна уйти в монастырь, а жених молод красив и с титулом) закатили бы истерику очень немногие. (Я подозреваю что в этой ситуации большинство девушек можно было бы среди ночи разбудить и сказать - через 15 минут свадьба, и они через 15 минут были бы готовы :)

Извините хотела после слово спасибо поставить восклицательный знак, а нажала на вопросительный. Так что спасибо за книги!

Спасибо? Очень понравилось. Героиня с юмором! Ждём новых книг и вам творческих успехов!

Огромное спасибо за добрую и лёгкую сказку! Книга очень понравилась! С огромным удовольствием буду читать и другие Ваши книги.

Сглотнула за раз.Понравилось.Нашла автора для себя.Обязательно буду следить за Вашим творчеством. Спасибо.

avatar
28.07.2018, 21:54:18

Супер, такая красивая история, прочитала с огромным удовольствием! Спасибо, автор.

avatar
28.07.2018, 21:34:15

Спасибо

avatar
28.07.2018, 20:46:02

Спасибо большое!

avatar
28.07.2018, 18:28:11

спасибо автору за хорошую сказку. остались приятные впечатления