Книга. "Бракованная невеста" читать онлайн

Бракованная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, развитие отношений, сильная гг

Рейтинг:
4651
6893 1038139

Текущий рейтинг:
#6898 в Любовное фэнтези
#2329 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 98 стр.

25.03.2018 — 20.07.2018


Аннотация к книге "Бракованная невеста"

Какая бы девушка не закатила истерику, узнай, что утром у нее свадьба? А жениха она в глаза не видела? Только Елизавета!
И какой мужчина согласился жениться на сумасшедшей? Может он просто не знал? Или ему так отчаянно нужна жена?
Ну и конечно, разве любимая тетушка не отправит невестку в монастырь, спасая своего мальчика? Или разбойники вдруг проедут мимо? Или страшные болота отпустят свою жертву?
А впрочем, всё в этом мире может быть! А потому добро пожаловать на страницы "Бракованной невесты"
Эта добрая и немного смешная история о любви, верности и надежде.
16+

Книга- небольшой однотомник, будет выложена полностью бесплатно.
Приятного чтения

Дорогие мои, книга хозяйка серого замка дописана, заглядывайте.

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2018, 17:47:20

Спасибо за историю!

Очень интересная книга. Спасибо

avatar
10.08.2018, 15:43:29

Про какой-то дар все говорит,уже половину книги прочитала так и не поняла,что за дар-то?!А еще совершенно глупый поступок на болото бежать,вроде разумная,а с чего вдруг такой заскок поймала,мне например,сразу стало ясно,про кого он сказал,со странностями героиня,но спасибо ,сюжет не избит,все довольно необычно

avatar
09.08.2018, 15:35:55

Спасибо. =))

avatar
08.08.2018, 23:53:25

Вот это именно тот случай, когда вроде бы все хорошо, но что-то не так...
Интересные герои, прекрасная идея, сюжет также довольно интересен, хоть и развит слабовато. Но! Отрывочное изложение, пустые вбросы в сюжет, хоть отчасти и нашедшие свое завершение (ситуация с Ахмедом, привет!), несколько портят впечатление.
В целом же рассказ понравился, спасибо!
Также маленькое пожелание: прошу! Допишите события, произошедшие с Кириллом, а то ооочень большая дырка получается...

avatar
08.08.2018, 22:33:02

мне очень понравилась гг

avatar
08.08.2018, 21:23:47

Милая, добрая сказка. Местами волнительно, местами весело и при этом читается на одном дыхании. Спасибо!

avatar
08.08.2018, 19:09:22

Замечательная, насыщенная событиями книга! Я опять судила по обложке и думала будет трагическая история,ассоциировала с Джей Эйр, и совсем не угадала. Приключения, действия, смелые мысли. Героиня в чепчике никак не представляется! На коне, на бревне, подслушивающая у двери, сидящая за столом и разбирающая бумаги, но никак не в чепчике, как на обложке! Этакая яркая, редкая птичка, герою под стать! Всё очень интересно и захватывающе! Как любой жадный читатель я бы чуть больше хотела бы прочитать о том, как герой искал жену, переживал, выходил на след и терял. Как тетушка получила письмо и что она думала в тот момент? Быть может она решила не давать ему хода, а может, наоборот, как паровоз помчалась к начальству, требуя внимания, круша всё на своё пути))) Чуточку подробностей, откуда знакомы Сулейман и Ахмед, почему первый не ладит с королём. Хотя бы штрихи, что там? Таинственная история? Банальная зависть? Жажда большей власти? Всё интересно, когда книга захватывает! Интересно даже нашла ли та гномка себе мужа-владельца? О ней три строчки, но они такие яркие и живые, что она запомнилась. Ваша история потрясающая, поэтому не хочется покидать героев, вызнавая всё о них до мелочей!

avatar
08.08.2018, 12:51:04

Спасибо за чудесную сказку!

avatar
08.08.2018, 11:09:42

Добрая сказка.

С большим удовольствием прочитала Вашу книгу, нашла случайно и аннотация заинтересовала. Начала читать и не смогла остановится пока не дошла до последнего предложения. Очень понравились герои - реалистичные, адекватные, способные отвечать за свои решения и пусть и сведенные вместе Судьбой или Случаем, но готовые искать компромиссы и строить отношения. Правда не согласна по поводу того, что это юмористическое произведение, и по стилю больше тянет на рассказ, но приятное послевкусие присутствует и для меня это главный критерий для добавления книги в библиотеку и возможного дальнейшего перечитывания. Спасибо, вдохновения и трудолюбивого Муза.

avatar
07.08.2018, 23:23:45

Спасибо!

avatar
07.08.2018, 11:35:00

спасибо за книгу. мне понравилось. )большого Вам вдохновения )

avatar
06.08.2018, 14:43:34

спасибо Вам за интересную историю, очень понравились гг)))
только по моему мнению, конец сумбурный, как-то все слишком быстро кончилось, вскользь упоминается конец с заговором и Ахмедом
но в целом мне понравилось. еще раз спасибо☺

avatar
06.08.2018, 14:42:06

Как здорово!Великолепное "послевкусие"!замечательная история,рассказанная легким слогом.спасибо!

avatar
06.08.2018, 00:15:05

Дочитала сегодня вашу книгу, спасибо большое за эту историю.
Натали, что меня приятно удивило, нет не сюжет это невероятной истории, а
удивительные подарки, которые вы делаете вашим читателям. С этим я сталкиваюсь
впервые и очень поражена, ведь обычно авторы оценивают свой труд, (и это правильно)
а вы наоборот одариваете.Спасибо вам за щедрую и душевную доброту!
Натали, на награду не претендую, написала от чистого сердца.

avatar
05.08.2018, 19:09:55

Спасибо

Легко и интересно. Спасибо

Сюжет классный. Но как будто не до конца прописанный. Ггерои интересные, И все же... Спасибо.

avatar
04.08.2018, 21:33:32

СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ!