Аннотация к книге "Бракованная невеста"
Какая бы девушка не закатила истерику, узнай, что утром у нее свадьба? А жениха она в глаза не видела? Только Елизавета!
И какой мужчина согласился жениться на сумасшедшей? Может он просто не знал? Или ему так отчаянно нужна жена?
Ну и конечно, разве любимая тетушка не отправит невестку в монастырь, спасая своего мальчика? Или разбойники вдруг проедут мимо? Или страшные болота отпустят свою жертву?
А впрочем, всё в этом мире может быть! А потому добро пожаловать на страницы "Бракованной невесты"
Эта добрая и немного смешная история о любви, верности и надежде.
16+
Книга- небольшой однотомник, будет выложена полностью бесплатно.
Приятного чтения
Дорогие мои, книга хозяйка серого замка дописана, заглядывайте.
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю!
Очень интересная книга. Спасибо
Про какой-то дар все говорит,уже половину книги прочитала так и не поняла,что за дар-то?!А еще совершенно глупый поступок на болото бежать,вроде разумная,а с чего вдруг такой заскок поймала,мне например,сразу стало ясно,про кого он сказал,со странностями героиня,но спасибо ,сюжет не избит,все довольно необычно
Спасибо. =))
Вот это именно тот случай, когда вроде бы все хорошо, но что-то не так...
Интересные герои, прекрасная идея, сюжет также довольно интересен, хоть и развит слабовато. Но! Отрывочное изложение, пустые вбросы в сюжет, хоть отчасти и нашедшие свое завершение (ситуация с Ахмедом, привет!), несколько портят впечатление.
В целом же рассказ понравился, спасибо!
Также маленькое пожелание: прошу! Допишите события, произошедшие с Кириллом, а то ооочень большая дырка получается...
мне очень понравилась гг
Милая, добрая сказка. Местами волнительно, местами весело и при этом читается на одном дыхании. Спасибо!
Замечательная, насыщенная событиями книга! Я опять судила по обложке и думала будет трагическая история,ассоциировала с Джей Эйр, и совсем не угадала. Приключения, действия, смелые мысли. Героиня в чепчике никак не представляется! На коне, на бревне, подслушивающая у двери, сидящая за столом и разбирающая бумаги, но никак не в чепчике, как на обложке! Этакая яркая, редкая птичка, герою под стать! Всё очень интересно и захватывающе! Как любой жадный читатель я бы чуть больше хотела бы прочитать о том, как герой искал жену, переживал, выходил на след и терял. Как тетушка получила письмо и что она думала в тот момент? Быть может она решила не давать ему хода, а может, наоборот, как паровоз помчалась к начальству, требуя внимания, круша всё на своё пути))) Чуточку подробностей, откуда знакомы Сулейман и Ахмед, почему первый не ладит с королём. Хотя бы штрихи, что там? Таинственная история? Банальная зависть? Жажда большей власти? Всё интересно, когда книга захватывает! Интересно даже нашла ли та гномка себе мужа-владельца? О ней три строчки, но они такие яркие и живые, что она запомнилась. Ваша история потрясающая, поэтому не хочется покидать героев, вызнавая всё о них до мелочей!
Спасибо за чудесную сказку!
Добрая сказка.
С большим удовольствием прочитала Вашу книгу, нашла случайно и аннотация заинтересовала. Начала читать и не смогла остановится пока не дошла до последнего предложения. Очень понравились герои - реалистичные, адекватные, способные отвечать за свои решения и пусть и сведенные вместе Судьбой или Случаем, но готовые искать компромиссы и строить отношения. Правда не согласна по поводу того, что это юмористическое произведение, и по стилю больше тянет на рассказ, но приятное послевкусие присутствует и для меня это главный критерий для добавления книги в библиотеку и возможного дальнейшего перечитывания. Спасибо, вдохновения и трудолюбивого Муза.
Спасибо!
спасибо за книгу. мне понравилось. )большого Вам вдохновения )
спасибо Вам за интересную историю, очень понравились гг)))
только по моему мнению, конец сумбурный, как-то все слишком быстро кончилось, вскользь упоминается конец с заговором и Ахмедом
но в целом мне понравилось. еще раз спасибо☺
Как здорово!Великолепное "послевкусие"!замечательная история,рассказанная легким слогом.спасибо!
Дочитала сегодня вашу книгу, спасибо большое за эту историю.
Натали, что меня приятно удивило, нет не сюжет это невероятной истории, а
удивительные подарки, которые вы делаете вашим читателям. С этим я сталкиваюсь
впервые и очень поражена, ведь обычно авторы оценивают свой труд, (и это правильно)
а вы наоборот одариваете.Спасибо вам за щедрую и душевную доброту!
Натали, на награду не претендую, написала от чистого сердца.
Спасибо
Легко и интересно. Спасибо
Сюжет классный. Но как будто не до конца прописанный. Ггерои интересные, И все же... Спасибо.
СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена